Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
923 человека
Сейчас на форуме 923 гостя
Просмотров:
621'416'224
Тем:
11'501
Сообщений:
160'673


Последнее обновление:
сегодня в 15:12
Sasha_mammo

«Пульс» форума

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

От Alysssa, сегодня в 12:00, в теме
Спейслифтинг отзывы
ктсати, я вот тоже совсем недавно для себя открыла этого хирурга! Реально такие естественные подтяжки получаются, я прям его сайт себе в закладки занесла

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Красивые и ухоженные ноги.

Форум / Общение на разные темы / Красивые и ухоженные ноги.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 ноября 2015 года в 12:25


Красивые и ухоженные ноги.

Девочки, давайте поговорим об уходе за ногами: кто чем увлажняет свои ножки, как избавляетесь от натоптышей, мозолей, или трещин на пятках?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 23:22
Конечно! Хочется, чтобы ноги были как руки хотя бы). Кстати, мочевина, правда, помогает. Хотя кроме уродерма, ничего другого не пробовала, но он очень хорошо увлажняет, и у меня на большом пальце кожа очень сильно уплотнена была, так вот она начала размягчаться. Так что могу смело рекомендовать)
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 00:25
Я, вообще-то, об удалении нежелательных волос
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2016 года в 16:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 15:29
Периодически делаю педикюр. Благо трещен у меня нет, хоть с этим немного легче.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 00:22
Ну, да, трещины это очень не приятно, да и больно.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 10:37
Лимфодреннаж тела, каким образом можно его провести? у меня жидкость задерживается в организме, чувствую и вижу это. Я сапоги купила, казаки, без замка естественно, так вот не могу натянуть голяшку. О высоких сапогах молчу, я не смогу их вечером, после работы надеть, так и придется домой в туфлях шлепать. Вроде уже стараюсь много не пить, пробовала пить мочегонное, лучше было, но не будешь же все время на мочегонных сидеть.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2016 года в 11:09
А массаж не пробовали, он оказывает хороший лимфодреннажный эффект. Можно ручной, можно аппаратный. Я делала аппаратный на приборе российском Vortex. Недорого, но очень здорово. У меня с ног ушли по 2 см и с живота 2,5 см. (перед начало процедуры делали контрольные замеры). И вот уже сколько прошло после массажа времени, эффект держится. Я правда стала на йогу ходить еще, так что массаж хороший стимул мне задал. Попробуйте.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 10:41
Как насчет болевых ощущений?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:59
Процедуру коррекции делают с определенным, подходящим вам режимом, косметолог его регулирует и не допускает, чтобы вам было больно. Бывают, конечно, исключения, когда у человека высокий болевой порог, ну в таком случаи процедуру лучше не продолжать. И еще ж вы в костюме при этом находитесь, то есть ваша кожа защищена.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2016 года в 09:55
Да я вроде бы терпеливая, уже много разной бол в жизни вытерпела, думаю, что массаж мне по плечу) Спасибо, буду салоны обзванивать, не думаю, что во всех есть данная процедура.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:17
Ну да, это я так понимаю, новая разработка, делают в России, комплектующие импортные.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:45
Главное, чтобы помог. Прочитала еще костюм, стало еще любопытнее. Уже даже денег себе выделила на эту процедуру. И к флебологу даже на прием сходила, чтобы узнать, все ли ок у меня с венами.
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 13:08
вот и я подумываю, но еще не решилась.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 16:37
постоянно хожу на депиляцию и педикюр.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2016 года в 22:29
главное депиляцию делать не только летом, но и круглый год ухаживать за свои ножками. и педекюр также
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:49
Ну, видимо некоторые считают, что раз зимой не видно, то и делать ничего не надо.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 22:03
Ой,я очень ножки люблю.) И масочками и кремиками и ванночкми разными. На ночь-носочки надеваю,утром пяточки гладкие и красивые всегда.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 00:23
Вы их прям балуете))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 20:16
Я просто кремом мажу, а на пятки - я наношу крем, в который добавляю капельку оливкового масла!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:50
И как?
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2016 года в 18:34
Вот вы обсуждаете, как ухаживаете за пятками и кожей ног, как удаляете волосы. А как выпрямить ноги, не знаете?
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 11:45
Самовнушением, вероятно)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 10:57
только операция поможет. И смотря что вы хотите. Если просто слишком худые икры, то вполне можно обойтись круропластикой - установкой имплантатов. если же выпрямлять кости - то тут уж без аппарата Илизарова не обойтись. Реабилитация только будет очень долгая.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2016 года в 08:12
Правильно Ashixmina пишет: операция и установка аппарата Илизарова. Подобные операции очень давно делают в Волгограде в Центре антропометрической косметологии и коррекции http://www.ortopedia.ru/ 275 Реабилитация занимает около двух месяцев. Но мечта сбывается.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 13:10
Маски и кремы конечно хорошо, но это все равно не избавит допустим от отеков, тут нужен дренаж. Пить мочегонные - себе дороже. Я на фуросемиде таким образом пыталась ноги сделать не такими отечными и в принципе типа подхудеть. Но это не вариант сильно давление падает и можно в обморок грохнуться. Есть такая штука, раньше ее для космонавтов применяли - прессотерапия, от нее уходят отеки хорошо. Говорят эффект достойный и для здоровья полезно. Я знаю один настоящий итальянский аппарат для прессо, в клинике цбо Баланс, но у меня пока нет денег на это. А хочется, потому что у лодыжек ноги булочки
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 16:31
Девочки, срочно нужен HELP.
У моей подруги (42 года) такая большая проблема с ногами. У нее работа все время на ногах. И без выходных.
Для нее, как для женщины, это очень тяжело, но плюс ко всему, у нее жесткий тромбофлебит. Как быть в данном случае и что делать?
Все вены на ногах у нее повылазели, смотрится жестоко... Пожертвовала она своим здоровьем и красотой ради денег, и ради работы. Профессиональное, можно сказать, заболевание.
Можно ли как то сделать это все менее ярко выраженным, и как бороться при помощи пластики или косметологии? Кто может дать совет, как быть и что делать? Заранее благодарю.
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 21:12
Я делаю себе увлажняющие обертывания, использую крем самый обычный - детский, который очень жирный или нивею, или другие, которые плотной текстуры. Мажу ноги до голени и заворачиваюсь в пищевую пленку на ночь, в теплые носочки. Утром ноги нежнейшие)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел