Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
309 человек
Сейчас на форуме 309 гостей
Просмотров:
620'918'815
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Стоматология / Услуги / Профилактическая и терапевтическая стоматология / Идеальная зубная щетка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 мая 2021 года в 06:50


Идеальная зубная щетка

К процессу чистки зубов зубной щеткой всегда относилась как к рутинному ежедневному ритуалу. И чаще всего покупала щетки до 100 рублей в обычных супермаркетах Наверное, так и продолжалось бы, если бы не коллега. Она побывала в Японии и привезла оттуда всяких интересных косметических штучек. От разнообразия и больше от эффективности все мы пришли в восторг. Так что мое знакомство с ионной зубной щеткой произошло благодаря ей.
Вы знали, что зубы можно чистить без воды и зубной пасты? Я тоже не знала. И поначалу не могла смириться с этим Ну как так, все мы привыкли.
К процессу чистки зубов зубной щеткой всегда относилась как к рутинному ежедневному ритуалу. И чаще всего покупала щетки до 100 рублей в обычных супермаркетах Наверное, так и продолжалось бы, если бы не коллега. Она побывала в Японии и привезла оттуда всяких интересных косметических штучек. От разнообразия и больше от эффективности все мы пришли в восторг. Так что мое знакомство с ионной зубной щеткой произошло благодаря ей.
Вы знали, что зубы можно чистить без воды и зубной пасты? Я тоже не знала. И поначалу не могла смириться с этим Ну как так, все мы привыкли.... толстым слоем намазать пасту и тереть зубы влево-вправо, вверх-вниз. Я стала пользоваться щеткой Kiss You, потом решила перевести на нее всю семью. И стала искать в интернете. Нашла на сайте, который продает в России те самые японские штучки.
Ионная зубная щетка Kiss You... волшебство какое-то. Это целый раздел физики!!! Вкратце напишу... в процессе чистки возникает небольшой электрический ток. И запускается процесс притягивания положительно заряженных ионов зубного налета к отрицательно заряженным частицам щетки. Фантастика.
Больше не буду писать подробности и характеристики, чтоб не подумали, что рекламирую Мне за это не платят
Поищите, почитайте - всем советую. Я такого еще не видела
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 07:06
Интересно
Я бы ребенку купила. Она любит чистить зубы, но никак не научится сплевывать зубную пасту.
Молодцы япошки))) Всегда что-то придумают. Впереди планеты всей по ноу-хау
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 18:58
да, для детей бы идеально подошла бы такая щетка. Теперь интересно, что за фирма такие продает и за сколько. Или они только в Японии продаются?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 11:10
да ладно? Правда? А вы нам покажите, что у вас там за щеточка? Я обычно тоже беру недорогие
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 12:27
что за фирма японская? И сколько стоит? А то, наверное, заграничные-то точно подороже будут, чем те, которые мы в супермаркете покупаем
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 12:49
а как это без воды и зубной пасты? Там внутри в самой щетке есть какое-то средство для очищения?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 20:55
что-то даже не верится в такое
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2022 года в 12:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2023 года в 08:32
     Мне больше электрическая понравилась
Мне очень понравилась электрическая щетка, мне стоматолог мой рекомендовал - Revyline RL 010. Она реально эффект отбеливания имеет. После нее обычной уже не хочется чистить))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2023 года в 14:59
Не знаю, я предпочитаю классическую. Чищу зубы 2 раза в день, с утра и вечером. Иногда использую зубной порошок. Зубки беленькие
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел