Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
510 человек
Сейчас на форуме 510 гостей
Просмотров:
621'405'158
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, позавчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), позавчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / РАМИ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.43
  Отношение: 5
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июля 2011 года в 18:56


РАМИ

Многопрофильная клиника

История клиники Макетом при проектировании и строительстве Медицинского центра «РАМИ» послужили лучшие частные клиники Америки и Европы. В связи с этим архитекторы учли все необходимые требования, предъявляемые к серьезным клиникам как за рубежом, так и в России. Первая клиника «РАМИ» на Гончарной улице хорошо знакома тем, кто привык доверять свое здоровье профессионалам.Развитием сети стало открытие VIP-клиники на улице Кирочная, которая представляет собой уникальное медицинское учреждение с новыми современными технологиями не только в диагностике болезней и лечении пациентов, но и в принципиально новом подходе к формированию сервисного обслуживания. История клиники Макетом при проектировании и строительстве Медицинского центра «РАМИ» послужили лучшие частные клиники Америки и Европы. В связи с этим архитекторы учли все необходимые требования, предъявляемые к серьезным клиникам как за рубежом, так и в России. Первая клиника «РАМИ» на Гончарной улице хорошо знакома тем, кто привык доверять свое здоровье профессионалам.Развитием сети стало открытие VIP-клиники на улице Кирочная, которая представляет собой уникальное медицинское учреждение с новыми современными технологиями не только в диагностике болезней и лечении пациентов, но и в принципиально новом подходе к формированию сервисного обслуживания. Отделение пластической хирургии Абсолютный эксклюзив от клиники «РАМИ» — элитная, но доступная «пластика» от известных хирургов, работающих с политиками, звездами эстрады и кино. Наилучший результат при проведении пластических операций гарантирован именами хирургов — врачей высшей категории Ястребовой Натальи Михайловны и Придвижкиной Евгении Владимировны. Ювелирная хирургическая техника, безукоризненное эстетическое чувство хирургов позволяет выполнить все виды пластических операций. Один из главных секретов, которые помогают специалистам добиваться совершенно удивительных результатов, — в атмосфере доверия и доброжелательности, поддерживающей пациентов на всех этапах лечения. Чрезвычайно важно правильно настроиться на предстоящую операцию, подготовиться психологически к тем изменениям, которых Вы так ждете и которые скоро произойдут в Вашей жизни. Именно в грамотном объединении усилий врачей и пациента — главный залог нашего успеха. Идеальные условия в послеоперационном периоде, уникальные технологии для реабилитации пациентов помогают сделать реальными те чудеса преображения, которые ежедневно совершают хирурги. Именно поэтому восстановлению после операции в клинике РАМИ уделяется особое внимание. Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного оборудования, современная хирургия, лечебная аппаратура, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала — вот визитная карточка клиник «РАМИ» на медицинском рынке Санкт-Петербурга.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 17:30
Ходила на ультразвуковую чистку лица к Степновой Яне Игоревне. Очень довольна эффектом - убрали черные точки и в целом освежили и подпитали кожу масками. Доктор очень компетентна в своей сфере, все рассказывает, объясняет-советует. Запланировали с ней целый комплекс процедур.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 18:57
результаты по фото просто отличные!!!! надо сходить туда на консультацию
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 14:08
Ермина В.В развеяла мой страх перед лазером. Она очень аккуратная, уверенно владеет техникой. После лазера кожа подтянулась, лицо выглядит помолодевшим и отдохнувшим. Ушли мелкие пигментные пятнышки, и в целом выровнялся цвет лица. Восстановилась за недельку, дольше собиралась на процедуру. Подумываю еще плазмолифтинг сделать. Большое спасибо Веронике Владимировне, она замечательный специалист!
Хронически счастлива!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 12:15
     Делала ботокс
В эту клинику посоветовала обратится сестра, она же и порекомендовала доктора – Светлову Елизавету Сергеевну. Мне хотелось избавится от межбровных складок и морщинок на лбу. Сами инъекции не сильно приятные, но перетерпела пару минуток. Результат радует, ботокс хорошо подействовал, морщинки разгладились.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 15:30
Моё сообщение благодарности и любви к Веронике Владимировне Ерминой. Зимой мы с ней шлифовали рубцы постакне лазером, сделали три процедуры и биоревитолизацию. А в конце июля сделали ботокс в лоб. Ещё есть в планах скорректировать губы: у меня верхняя тоненькая, как ниточка. Хочется добавить в неё объём, обязательно осуществим
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 октября 2017 года в 14:15
Благодарю доктора Дьяка Александра Германовича, стоматолога-ортопеда. Коронка из диоксида циркония совершенно не отличается от моих родных зубов. Восстановить зуб так, чтобы было не заметно вмешательство это настоящий талант и профессионализм.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 21:52
Хочу начать с того, что природа наделила меня очень маленькой грудью , поэтому с подростковых лет начала мечтать об ее увеличении, а реализовать свою мечту у меня получилось в 23 года. Очень трудно было найти хорошего специалиста, но мне это удалось - я обратилась к Ястребовой Наталье Михайловне. Несколько дней после операции были для меня мало приятными, если честно. Но теперь могу с уверенностью сказать, что результат полностью перекрыл эти неприятные ощущения. Уже полгода очень рада, что решилась пойти на этот шаг. Грудь выглядит просто отлично, любимая красивая троечка)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 23:25
Обратилась к Казарян Елене Владимировне из-за покраснений и прыщей на лице. я благодарю этого косметолога, получили результат даже лучше,чем ожидала. Приезжала на косметические процедуры в трех месяцев. Сделали криотерапию, пилинги, маски, массажи лица. Проблему решили, если кто столкнулся советую сходить к врачу)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 17:10
     Нити
Записалась к Марине Юрчик на консультацию. Врач понравилась, подробнорассказла про современные возможности косметологии. Остановились сразу на принципиальной коррекции овала нитями. Результатом довольна. Овал лица очертился, уголки рта поднялись, кожа стала более упругой. Врач заботливый сопровождала меня по телефону и на осмотрах подробно рассказала варианты домашнего ухода и какие процедуры можно поделать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2018 года в 23:52
В свои 23 года я весила более 65 кг при росте 163 см, моя фигура мне никогда не нравилась. Когда я обратилась к Гурьяновой Екатерине и попробовала процедуры R-sleak-массажа, почувствовала значительное облегчение, уходила отечность и тяжесть в ногах, повышался тонус. Ушла лишняя водичка, я потеряла в бедрах и талии по 3 см. Даже этих изменений было достаточно, что бы фигура преобразилась, немного подтянулась. У меня появилась мотивация дальше работать над собой. Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 08:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Салем
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 20:33
     РАМИ, маммопластика, хирург Телишевский Антон Валентинович
В восторге от реконструкционной пластики груди, которую мне виртуозно выполнил замечательный хирург Телишевский А.В. Для меня при выборе врача важна специализация. Решающую роль сыграло то, что Антон Валентинович онколог, а я столкнулась с этой болезнью на личном опыте. Такое же отличное впечатление оставила вся команда, работавшая со мной в операционной, очень контрастирует их доброжелательный подход с тем, который я встречала раньше. Вышла из клиники на подъеме, что очень способствовало реабилитации. Средний медицинский персонал в РАМИ очень милый и приветливый. Очень довольна, чувствовала себя, как дома!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:36
слышала хорошие отзывы, но сомневаюсь

Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел