Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
492 человека
Сейчас на форуме 491 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'474'009
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 08:44
я в том смысле, что реально что-то можо сделать без операций?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 09:43
В эстетической медицине развито целое направление. И имя ему - "косметология". Все процедуры, которые проводятся в рамках этого направления, суть омолаживающие.
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2009 года в 15:22
Ну вот я , например, маму отправляла на радиочастотный лифтинг. Крутая штука. Она прошла курс из пяти процедур. Потом она у меня пошла на курс безъинекционной мезотерапии. Это когда под давлением кислорода в кожу "выстреливаются" всякие полезные омолаживающие коктейли. Эффект потрясный. Ее даже в мед центре Альгида сфотали до и после.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 20:40
Знаю, есть такая штука, как электростимуляция лица и шеи, делает кожу упругой, заставляя работать мышцы. моя подруга делает в медцентрсервисе на курской, выглядит хорошо. Вообще это для профилактики возрастных изменений. Думаю тоже надо бы сделать
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 09:46
Моя мама тоже делала в этой клинике! У нее потом ожоги и волдыри не сходили с лица. Это полное разводилово!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 17:02
А SMAS лифтинг ультразвуковой там делают,подскажите пожалуйста?И каким аппаратом?Заранее спасибо.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 14:08
Добрый день,знаю точно,что в Москве в ОН Клиник и в Клазко хорошо очень делают,используют аппарат для ультразвукового лифтинга "MIVVIT".Была в этих клиниках на практике.Эффект от процедур видно сразу,особенно при лифтинге шеи и подбородка.Обычно все говорят,что выраженность эффекта зависит от мастерства косметолога,но это не тот случай,аппарат очень легок в применении и там такие программы,что даже начинающий врач легко со всем справится.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 15:28
Для любого возраста можно найти свои процедуры, кому профилактика. а кому уже лечение. Главное попасть в руки к хорошему врачу, который подберет полную программу по уходу за кожей. А не к врачу который думает о том, что бы вам назначить. чтоб денег срубить побольше. сейчас очень много процедур для молодой кожи. На любой вкус и любой кошелек. Просто надо знать чудес на свете не бывает и поменьше вестись на рекламу.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2010 года в 11:34
Подскажите, пожалуйста, что лучше делать – термолифтинг Titan или лазерное омоложение Genesis? Моя коллега по работе делает Genesis как экспресс-метод. Я действительно вижу улучшения: тургор кожи становится лучше, поры уменьшаются, мелкие морщинки пропадают. Я знаю, что первоначально она прошла курс процедур Genesis, теперь поддерживает эффект. Причем кожа у нее смуглая, но лазер оказывается настолько безопасным, что никаких ожогов не бывает. Но Титан, насколько я знаю, вообще однократная процедура. Так что же лучше сделать?
Авторитет: 41
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2010 года в 16:43
Насколько я знаю. не все специалисты жалуют термолифтинги. Так как волокна коллагена-это белок. А при нагревании происходит термоконтракция (коогуляция, сжатие)называйте как угодно, смысл один. Попробуйте бросить в кипящую воду кусок сырого мяса- и посмотрите что будет. Примерно тоже происходит с волокнами. Естественно специалисты - которые не заитересованы(материально) на продажах этой процедуры- не советуют ее делать. А насчет инфрокрасного лазера- он более щадящий, да и по деньгам тоже. Еще посмотрите лазер L3,он вообще не нагревает ткани и просто ускоряет обменные процессы в клетках, что и способствует омоложению. И не думайте, что если дорого-то хорошо. Удачи вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 13:00
     3 варианта ухода за увядающей кожей
Я бы выделила 3 варианта
1- аппаратные методики (описаны выше)
2- инъекционные методики. Сюда относится и мезотерапия, и биоревитализация, и более серьезные- введение ботулотоксина и контурная пластика. Дают отличный результат в грамотных руках.
3- кто боится инъекции, может походить на уходовые процедуры. Сама работаю на косметике Premium, результат после курса процедур отличный.
Хотя в идеале сочетать все 3 группы методов, тогда результат будет ошеломляющий!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 10:23
Когда мне было 25, я предпочитала обычный уход. Ежемесячно ходила к косметологу, она мне делала маски, пилинги (механические), чистки. Ближе к 30 я стала задумываться над аппаратными методами коррекция. Пока применяю их исключительно для тела. Моя кожа в хорошем состоянии, поэтому у меня нет необходимости пока прибегать к мезотерапии или другим инъекционным препаратам. Всему свое время. Зачем бежать впереди паровоза?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 сентября 2010 года в 17:38
     биологический возраст
На самом деле нельзя все привязывать к возрасту.
Паспортный и биологический возраст- совершенно разные цифры. Бывает, что уже 25 лет девушка нуждается в активных процедурах (будь то мезотерапия или биоревитализация). А кому-то в 40 достаточно посещать косметолога и делать только уходы.
Надо смотреть на проблему, а не на кожу.
Если, например, девушка молодая, у нее не жирная кожа, нет признаков сухости, но при этом поражены сосуды, то надо назначать сыворотки (капилляропротекторную или эктсратонус, например, Premium). Но не надо ей использовать препараты для лечения акне и жирной кожи!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 14:01
В мае я водила к своему косметологу бабулю. Ей 65 лет недавно исполнилось. Хотели сделать чистку и масочку. Косметолог, откровенно говоря, была крайне груба и сказала, что это "мертвому припарка". Было обидно за бабушку.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 16:41
Так и что сказала и отказалась делать?
а что есть возрастные ограничения в чистке и масках?
Хотя да - с целью омоложения чистки и маски в таком возрасте - бесполезны. Да и кожа обычно у женщин с возрастом становится сухая.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 13:33
Значит, косметолог был на самом деле не косметологом, а косметичкой. Ведь одно из направлений косметологии- это как раз борьба с увяданием кожи! Он адолжны была в доступной форме объяснить все плюсы и минусы той или иной процедуры и посоветовать домашний уход.
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 20:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 14:27
Ей нужно было не маску делать, а что нибудь по существеннее.например лазерную наноперфорацию или лазерный пилинг. тогда бы и эффект был и настроение бы не испортили. Это что за косметолог такоой?и вообще что за клиника?Я свою маму отправила в клинику Линлайн мне очень понравилось. Там никто не нахамит, обслуживание качественное,косметологи хорошие, всегда чай,кофе предлагают...
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 12:40
Каждый месяц хожу к специалисту на различные омолаживающие процедуры. Косметолог - молодчина, предлагает мне каждый раз что-то новое. Я доверяю ее опыту, верю ей. Всегда остаюсь довольна результатом. Глаз специалиста наметанный, он сразу видит, что и как. Среди последних проведенных процедур - мезотерапия, голливудская чистка и пилинг, который я проводила еще в феврале.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 15:16
Я 2 года назад делала в салоне комплекс термолифтинга. очень понравилось!
А вот сейчас осталась без кометолога...
И даже не знаю - куда "податься"....
Посоветуйте что-нибудь хорошее.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 августа 2010 года в 11:50
Что именно Вам подсказать? Хорошего косметолога? Или клинику, в которой делают именно термолифтинг?
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 15:26
Могу "поделиться" своим косметологом)) Много лет уже хожу к Васильевой Дарье Александровне - принимает в центре косметологии Эстетик клуб. Очень хороший специалист, когда попала к ней впервые, была приятно удивлена))) с тех пор только к ней и хожу)
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 сентября 2010 года в 10:53
Мне сейчас 43 года. Честно признаться, я не из тех женщин, которые безвылазно сидят в салонах красоты и косметологических центрах. Мне повезло с кожей, может, гены дают о себе знать. Вот так до 43 лет я и прожила без косметолога. Потом начала замечать, что брови опустились и взгляд не такой открытый. Вот и решилась на пластику. Интересно, ухаживай я в свое время за лбом и веками, все равно пришлось бы делать пластику или нет?
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 сентября 2010 года в 12:28
     выход
Сложно сказать, не видя Вас.
ТО, что качество кожи было бы лучше- это точно. Но, к сожалению, увядание кожи- это естественный процесс, который возникает на фоне увядания всего организма. Попробуйте походить на уходы, аппаратные методики или (что лучше)- инъекционные процедуры. Мои пациенты довольны, сейчас есть стоящие коктейли для ведения с отличным эффектом лифтинга.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 18:02
     RE: выход
Что за коктейли и какие уходы?
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 сентября 2010 года в 13:35
     RE[2]: выход
Для достижения эффекта лифтинга использую коктейли Мезолайн, вводяится перпарат мезотерапевтически. Для проыедения уходовых процедцр- Премиум. Уход включает в себ яочищение кожи, глубокое очищени, тонизирование, сыворотки, массаж, маски и финальный крем. Но необходимо процедуры проводить курсом, 1 раз в неделю не менее 10 процедур.
Авторитет: 114
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2010 года в 10:53
А можете проинформировать по поводу стоимости ухода? И каких результатов можно ожидать от них?
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 10:38
А носогубки разгладить чем порекомендуете? Вы в клинике оказываете косметологические услуги или на дому?
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 10:38
     результаты и цена
Цена на мезотерапевтические коктейли зависит от того, какой кокретно коктейль вводится.
Уходы на Премиум стоят по-разному. Могу сказать точно, что по сравнению с другими линиями, зарубежными, дешевле. Хотя по качеству намного лучше многих! К сожалению, не всегда дорогое-хорошее, а не дорогое- плохое. Это стереотип.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 сентября 2010 года в 15:18
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2010 года в 14:10
Есть и причем очень много! Главное выбрать подходящую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 октября 2010 года в 19:02
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2010 года в 19:55
Всем привет! Омолаживающих процедур достаточно много и подбирать нужно с учетом проблемы,состояния кожи,организма и возраста. К различным электропроцедурам отношусь осторожно,т.к.достаточно много противопоказаний и перед их проведением редко кто проводит предварительное обследование. Я в своей работе использую мезотерапию(Mesoline),контурную пластику(Repleri)и хорошую профессиональную косметику Human Like Collagen и Matriskin. Кстати, косметикой Human Like Collagen пользуюсь недавно и очень довольна. Косметика не очень распространенная в Украине,но результаты приятно удивляют. Эффект виден уже после первой процедуры. Так что рекомендую!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 14:48
А мне ужасно понравился криолифт! Я сделала сначала одну процедуру на пробу. а потом уже на курс пошла, чтобы эффект подольше был. А эффект очень заметный, попробуйте сами и попросите кометолога сделать как мой сделал: половину лица сделать только и в зеркало взглянуть Одна половинка розовая и подтянутая, а другая уставшая и серая Очень понравилось, все окружающие заметили. Делаю в салоне "Барон" на Остоженке - у них аппарат новый стоит. Если кому удобно территориально, то косметолога могу подсказать по почте.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:28
А я все-таки смотрю в сторону лазерных методик омоложения. Говорят, если проводит квалифицированный дкотор и работает на хорошем аппарате, то эффект невероятный. Надо попробовать.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел