Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
343 человека
Сейчас на форуме 343 гостя
Просмотров:
620'914'004
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / БОТОКС))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 июня 2008 года в 00:34


БОТОКС))

Запуталась уже в выборе врача и клиники( Подскажите плиз, если есть подобный опыт)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2019 года в 05:12
Я тоже колю столько единиц, чтобы лицо было не каменным, оставалась хоть небольшая, но подвижность. Подруги колят так, что он встает как железобетонный, но если обращать внимание, то видно что они обколоты, а мне так не нравится.... Но, как говорится - каждому свое)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 14:52




Теперь и я вступаю в ряды поклонников этого препарата.
Попробовала, понравилось очень.
Инъекции делала у косметолога в Фрау Клиник, может и во враче дело, но результат Вау.
На все про все ушло 12 единиц коррекция межбровной складки, 10 единиц коррекция ботоксом продольных поперечных морщин.
Сейчас ровный лоб, нет хмуринок и лого вида, от того что межбровка была с морщинкой.
Лоб ровный, при этом когда улыбаюсь лицо живое, подвижное.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:39
Вы и межбровку делали? Не видела эти две нижние фото, только две верхние, жалко, что Вы их не добавили в теме Фрау клиник. Очень наглядно получилось и самое главное красиво!
Лоб шикарно получился, подруги уже спрашивали, что делали или Вы говорили, что планируете инъекции делать?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 19:42
Я все манипуляции по лицу делаю в Seline, в том числе ботокс. Сначала обращалась туда на операцию, хотела сделать и шею и лицо, но было решено сделать только платизмопластику, а остальное доверить косметологии. Получилось так, что носогубные исправили нитями (тоже очень выразительный эффект и натуральный!), а в межбровье ботокс. Очень довольна, схватился через несколько дней, все как и обещала врач. Неприятных ощущений не было, мимика сохранена, но без морщин. Ощущения стянутости или другого дискомфорта нет.Омоложение существенное, брови поднялись, глаза распахнулись. Так что я полностью доверяю этой клинике. Мой косметолог там Цыганова Ольга Анатольевна.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 12:10
я успела испробовать и ботокс, и релатокс, и ксеомин. Самый классынй эффект от релатокса. Кожа разгладилась на год. При это м лоб остался естественным. Колю в SVSclinic, по цене вполне доступно.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 18:05
а чем они отличаются?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 19:07
по большому счету отличаются они производителем. Все это ботулотоксин. Просто кому-то подходит больше один препарат, кому-то другой. Мне тоже подошел хорошо Релатокс, и по цене он выгодней. Тоже делаю в SVS.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 15:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 02:24
А я перед новым годом ходила первый раз, делала ботокс в межбровье. В ФрауКлиник была у Лекомцевой, хорошо колет, прям чуть-чуть только укольчик почувствовала. Сначала даже засомневалась, нормально ли сделали, но через три дня увидела что складка стала менее заметна.
Сейчас то её вообще уже не видно, хотя мимика в порядке. Буду еще делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 12:29
     Вечный ботокс
Ботокс - препарат очень безобидный. По сравнению с остальными средствами. Но все-таки у него есть некоторые несовершенства, которые заставляют задуматься о поиске альтернатив. Мой личный опыт - последние 2 раза ботокс не дал удовлетворительного результата. Хотя я сменила косметолога и не жалела на это денег Пришлось повторять процедуру каждые 4 месяца. Вместо заявленных 7-8. В декабре 2020 сделала процедуру "Вечный ботокс" у профессора А.А. Пенаева. Это уникальная процедура. Больше ни в одной другой клинике не проводится! Морщины разглаживаются минимум на 5 лет Реабилитация 3 дня максимум, отечность до недели может держаться. Но зато надолго. И по цене гораздо выгоднее, чем 2 раза в год делать уколы!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2021 года в 12:02
     Про "Вечный Ботокс" у доктора Пенаева - отзыв 2021
Я пару лет ходила к косметологу за своей дежурной порцией ботокса, но потом переехала в Москву. Тут долго думала, к кому идти, а потом оказалась на приеме у пластического хирурга. Даже сама от себя не ожидала. Он мне сказал, что еще рано делать подтяжку лба и предложил мне другую процедуру. Называется она «Вечный ботокс». Я сначала подумала, что это опять уколы и хотела отказаться, но Арслан Пенаев (это автор методики) объяснил, что это аппаратная процедура, которая дает эффект лет на 5. Я рискнула и попробовала. Могу засвидетельствовать, что сейчас прошло уже 2,5 года с момента вечного ботокса и до сих пор мой лоб гладенький! Ура и спасибо Арслану Агаевичу за его разработки!
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2021 года в 19:40
Ботокс можно только профессионалу с опытом доверять. Я только у Азизы Усмановой подкалываю, она аккуратно делает, без перебора. Чуть корректирует морщинки, назначает аппаратные процедурки для омоложения, и вкупе получается потрясающий результат. Советую врача, руки золотые.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2022 года в 16:49
     супер процедура
Ботокс мне отлично помогает морщинки разглаживать.Я у Калининой Елены Александровны колю в Москве и вот она делает все аккуратно и результата хватает на долго.Выбирая между множеством процедур,я все таки предпочитаю ботокс!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2022 года в 22:28
     Ботокс супер
К сожалению возрастные изменения и меня настигли.Ботокс очень эффективно помогает убрать морщины,особенно на лбу и носогубные складки.Отдельное спасибо конечно моему косметологу Беляниной Елене Олеговне,она настоящий профессионал.Выхожу от нее без единого синячка.Советую!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2022 года в 00:01
     Ботокс давно колю - всегда довольна результатом.
Ботокс колю давно уже, раньше многие говорили что когда долго делаешь - лицо с каждым разом становится хуже, якобы из-за ботокса. И что препарата надо с каждым разом больше. Я уже три года хожу к Лекомцевой и ботокс у меня буквально во всех мышцах лица, ничего подобного не ощутила на себе. Только одни плюсы. Наоборот мне кажется я с каждым разом дольше хожу по времени. Единственное конечно если препараты не качественные, то наверное может быть хуже. Но например во Фрауклиник где я делаю всегда - только сертифицированные препараты, при желании их даже пациентам предоставляют.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2022 года в 15:58
Скоро новый год,пора привести себя в порядок.Тем более что пришло время сходить к моему косметологу Марине Лебедевой.В очередной раз убрали складку между бровями.Прошло две недели,на нее нет ни намека.До праздника наметили еще две процедурки)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2023 года в 05:55
Решила избавиться от мимических морщин и обратилась в Frau Klinik к Лепешинской Ирине Сергеевне. Для достижения результата решили сделать уколы ботокса. Уколы красоты делали шприцами с очень тонкими иглами, так что, для меня это была совершенно безболезненная процедура. Результат был виден практически сразу. Я осталась очень довольна посещением клиники. Спустя полгода планирую придти сюда же на повторную процедуру!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2023 года в 16:23
     Ботокс навсегда ))))
Надоело мне в прошлом году ходить на постоянные уколы Ботокса. К тому же, цены из-за санкций на препараты повысились, постоянные «повторки» начинали бить по карману. Я начала искать варианты других процедур, и слава Интернету, нашла идеальный способ. Для этого мне пришлось пойти к пластическому хирургу Арслану Пенаеву. Но не за подтяжкой лица, а за его авторской методикой «Вечный ботокс». Только не путайтесь, это не уколы, это другая специальная процедура – эндолазерный лифтинг. Просто врач дал такое название, чтобы было понятно, какой эффект можно ожидать. Мне очень понравилось – сеанс быстрый, болей нет. И результат пока радует. С прошлого мая, как сделала, лоб до сих пор гладкий и без морщин. Очень довольна эффектом от этой процедуры, насоветовала уже всем своим подругам. Вам тоже рекомендую!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел