Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
300 человек
Сейчас на форуме 300 гостей
Просмотров:
620'921'830
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Уменьшение половых губ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 августа 2014 года в 12:09


Уменьшение половых губ

После родов столкнулась со следующей проблемой: малые половые губы растянулись и выходят за большие, интимная среда в семье стала очень напряженной, так как данная проблема доставляет мне массу комплексов. Гинеколог говорит, что спасти ситуацию можно только при помощи пластики. Так ли это на самом деле?
Кто проходил через эту операцию, расскажите подробнее. Благодарю заранее за отзывы.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 14:54
А супруг Ваш не против операции или ситуация напряженная из-за интимной жизни? У меня тоже проблемы были, поэтому Вас прекрасно понимаю. Вообще да, сами они не станут такого же размера как раньше. Можете работы М.В. посмотреть по лабиопластике, она очень аккуратно делает.
Пластика Влагалища (Егорова Мария Владимировна)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 22:42
Zarinda, спасибо большое за отзыв! А то я думала уже, что вообще никто не откликнется и не поможет советом. Нет не против, так как во-первых проблема из-за дискомфорта, ну и стеснения при интиме тоже присутствует. Видела, работы Егоровой, по лабиопластике, конечно пока что мне остается только мечтать о таком результате. Завтра понедельник,а я такой человек, что у меня вечно новая жизнь с понедельника, буду звонить и записываться на консультацию, надо же с чего-то начинать.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 12:30
Ну как на консультацию сходили? Записались хоть?) А то помню себя, очень долго откладывала и не решалась. Но потом взяла себя в руки, но дело было не в понедельник, а в пятницу у меня такой характер, что все под конец недели делаю. Вот никак не могу себя отучить. Но зато все продуктивно вышло. А Вы только к М.В. планируете пойти на консультацию или еще хирургов выбрали несколько?
Пластика Влагалища (Егорова Мария Владимировна)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 23:58
Ситуация очень знакомая. Но у меня проблемы появились после вторых родов. После первых, ттт, все было отлично.
Но вот у меня, это никогда никак не влияла на сексуальную жизнь.
Был дискомфорт при занятиях спортом, беге, на пляже не очень комфортно себя чувствовала.
Поэтому обратилась к пластическому хирургу. Сейчас все замечательно.
По меркам хирургов, это легкая операция. Бояться её не стоит.
лабиопластика, Егорова М.И., 05.2014
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 12:34
А Вы не спрашивали у Егоровой, если допустим еще захотите ребеночка родить? Тогда не надо будет повторно пластику делать в этой области? Мы пока что не планируем, но все же может измениться все в жизни. А как реабилитация у Вас проходила? Буду очень благодарна, если расскажете подробнее про ощущения, я кстати все же записалась тогда на консультацию, но на сентябрь, оттягиваю сама, но не знаю зачем.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 14:07
Мне кажется достаточно популярна лабиопластика. Некоторые форму корректируют, а некоторые размер, среди моих знакомых больше половины девушек оперировались, ну а остальные скорее всего просто молчат.
А как реабилитация проходит после операции? Наверное сразу на работу не выйдешь - это же не грудь.
Avgustlina, а Вы получается фрауклиник выбрали исходя из отзывов пациенток?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 09:49
Ну популярна, но не все пишут после операции, мало пациентов, которые сделали пластику и продолжают общение, а это бы очень помогло "новеньким". Нет, там неделю как минимум надо сидеть на специальном круге, но читала отзывы, что многие и на работе так сидят, но не представляю честно говоря. Да про фрауклиник очень много отзывов и статей.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 21:35
Делала уменьшение половых губ около 7 месяцев назад. После рождения второго ребенка это стало просто необходимым. Ладно внешне, плевать если честно, но дискомфорт был ужасный. Обратилась к Бакирханову, потому как считаю его профи в этой области. Все мифы доктор развеял сразу и страх моментально исчез. Боль в первые дни была, не скрою. Сидеть тяжело, ничего не хочется. Но на третий день становится легче, и ты уже с нетерпением ждешь конечного результата. Швы удаляют в течение 14 дней, оттек сходит уже к концу второго. Сейчас, все прекрасно! А вам я советую обращаться только к опытным хирургам, иначе придется переделывать.
Авторитет: 98
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 17:36
Пластика половых губ решает не столько физиологическую проблему, сколько психологическую. Почему женщина вообще решается на эту операцию? Только ли потому, что половые губы ей мешают спортом заниматься? Или в стрингах неудобно? Нет! В первую очередь, это решение интимных проблем, которые возникают как следствие гипертрофированных половых губ. Женщина становится неуверенной в себе, стесняется своего тела, из-за этого может и отказывать мужчине в близости. Последствия таких отношений, думаю, перечислять не надо.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 00:00
Хорошо, что некоторые люди понимают это и самое главное - об этом пишут. Я вот тоже из-за психологических проблем решилась на операцию по лабиопластике, которую в клинику Медиэстетик пошла делать. Честно говоря, сомневалась до последнего, но потом решила - будь что будет! Прошло полгода после операции - еще не представилось возможности пожалеть о том, что сделано.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 07:41
Вот, я тоже в клинике Медиэстетик оперировалась, убирала гипертрофию малых половых губ, из-за которой у меня куча комплексов развилась. Сделано все великолепно , конечно, лепесточки губ маленькие, но не слишком коротки, половые органы выглядят естественно, рубцовых изменеий не видно. Мужа я перестала стесняться, стала более раскрепощенной, чему он, конечно, рад очень) У нас в семье операция привнесла новизны в наши отношения. Спасибо докторам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2014 года в 17:26
     интимная пластика
А мне очень понравился мой доктор .Я делала у пластического хирурга у Ромашовой Светланы Сергеевной . У меня то же была проблема после родов .Она мне очень помогла . Все очень красиво с муж очень довольный ю Спасибо вам Светлана Сергеевна
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 21:36
Девочки, привет! Вчера сделала пластику МПГ! Сбылась мечта идиота!! Жутко комплексовала по этому поводу. Второй день лежу дома, болит промежность ужасно. С нетерпением жду когда отек сойдет! Только тут нашла информацию о том, что завтра полегчает спасибо, что поделились, а то уже паниковать начала! Надеюсь все у меня будет хорошо и не бойтесь идти вперед))) долой комплексы!!!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 02:05
Раньше для меня эта тема была вообще закрыта . Даже с подругами такое не очень удобно обсуждать. Да я и не знала, что решение такой пикантной проблемы существует Но интереса ради начала искать в интернете информацию, попадалась чушь всякая. Нашла сайт один, , где можно пообщаться с девчонками , из разных городов, которые сделали самые различные (и собираются делать) пластические операции, с выкладыванием их домашних фотографий до, после, в процессе реабилитации. И самое интересное, что там есть возможность сделать любую операцию, в том числе и коррекцию МПГ, совершенно бесплатно. И не у каких-то "подвальных докторишек", а у профессиональных хирургов с огромным опытом
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 18:46
А у меня проблемы после родов произошли( В Декабре сделала операцию, ни разу не пожалела, теперь все как раньше! С комплексами теперь покончино!! Я сексом заниматься не хотела, теперь нравлюсь себе, а значит и портнеру))
Спасибо моим дорогим подругам, что отвезли меня на консультацию. Стеснялась жутко) Теперь смешно вспоминать даже)) Хирург у меня был мужчина. Александр Жуков. Очень приятный мужчина. Вообщем я довольна
И да, цены не высокие!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 14:33
Делала пластику малых половых губ у Бакирханова Сарвара Казимовича и не пожалела. Хирург действительно знает свое дело и имеет все соответствующие регалии, не могу не отметить человеческие качества доктора - отзывчивый, внимательный, очень приятный и легкий в общении. Оперировалась в феврале этого года, стояла необходимость в этой операции не только с эстетических соображений, просто устала терпеть постоянный дискомфорт. Скажу честно, отзывов прочитала много и, разумеется, обрела дополнительные страхи. На самом деле операция, которая проходит под местным наркозом, и длиться 40 минут оказалась не такой страшной, как на первый взгляд. Через час после операции могла самостоятельно передвигаться и сама добралась домой. Ближайшие дни ничего не болело, примерно через 2 недели сняли швы. В заключении хочу сказать, что все страхи напрасны и если данная проблема мешает Вам жить, не бойтесь, выберите хорошего хирурга и избавьтесь от нее
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 12:41
Всем привет! Хочу похвастаться своим результатом. С момента операции прошло 2 месяца. Делала лабиопластику. Девочки, это непередаваемое ощущение, когда больше нет комплексов и стеснений! Рубец остался, но он еле заметный, все красиво и аккуратно. Сама операция на мой взгляд очень безобидная, наркоз местный, по времени около часа. Реабилитация быстрая, главное правильно выполнять все назначения доктора. На работу вышла уже на 3-й день. Если для кого-то будет полезна моя информация- делала в клинике Мон Блан у доктора Бакирханова.
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 23:58
Здравствуйте, могу тоже поделиться своей операцией. Худой быть иногда не круто, все твои минус видны сразу. Поэтому мне подруга посоветовала врача, которая помогла мне с половыми губами. Пришла на приём, очень приятно пообщалась и мне сделали операцию, после всех анализов. Неделю было некомфортно, промывала раствором фурацилина. Через 3 недели после операции я занималась интимной жизнью со своим молодым человеком, это было круто!)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 02:21
Ой, я знаю, как это некрасиво.
Когда была на отдыхе, видела худую девчонку очень красивую, но внизу всё так торчала.....
Правильно, что сделали пластику!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 01:05
Я тоже пошла по этой причине к тоже к Егоровой)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:08
Ну причина всё-таки не очень. Многие говорят, зачем вы делаете пластику для мужчин, они что вас не любят? Совсем это не так, такая пластика делается ради себя!
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 17:38
Привет девчата. Я недавно заметила,что у меня увеличена внутренняя половая губа ,причем одно и так торчит,мне вообще кажется она вообще растет
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 17:44
Конечно хотелось бы сделать операцию. Вот только боюсь реабилитационного периода. Как вспомню порвалась сильно и наложили швы после родов ,так у меня пока не рассосались швы больно было
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 07:25
Думаю,что после любой операции,когда организм выходит из состояния наркоза должны колоть обезболивающие и противовоспалительные!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 10:02
Прочитала только один отзыв о Бакирханове! кто-нибудь ещё у него оперировался? По отзывам хороший хирург, да и работает он много в этой зоне, что-то я больше к нему склоняюсь сходить на консультацию..... отзовитесь, девочки, кто у него пластику малых половых губ делал!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел