Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
796 человек
Сейчас на форуме 796 гостей
Просмотров:
620'935'544
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Импланты для круропластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 июля 2012 года в 13:36


Импланты для круропластики

Добрый день. Ножки, конечно, не нравятся. Но пока я только начинаю задумываться о том, чтобы их исправлять. Хочется точеных линий, красивых женственных изгибов, но пока это не более чем желание. Помимо ног меня и грудь не устраивает, поэтому решила для начала знаний понабраться, а уже потом приступать к пункту Б - поиску специалиста. Пока хотелось бы узнать, какие импланты устанавливают во время операции? Какие виды существуют, какие фирмы производят? У имплантов для увеличения груди, к примеру, есть пожизненная гарантия, как с имплантами для голеней?
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 15:58
Я знаю, что как и для грудных. есть разной формы и разного размера. Про материалы...мне кажется должны быть такие же, принцип действия то же. И там и там замещает недостающий объем и должно быть мягким.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 18:04
Судя по фото, там такие небольшие овальные, а по материалам, я думаю, все то же самое, что и с другими.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 14:05
у меня стоят импланты фирмы евросиликон, очень хорошие, качественные и прочные, на ошупь мягкие и даже не прощупываются, и кстати, на них пожизненная гарантия)
пластика голени; Тумаков Г.И.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 09:19
а их надо менять потом? а то я читала где-то , что их лет через 10-15 всё равно нужно менять
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 09:54
а я вообще где-то на форуме прочла, что одна девушка вообще их продавала. Вроде как ей пришлось вторично операцию делать, а первичные протезы типа стерилизуются и можно другому человеку их использовать. Меня такая схема озадачила совершенно
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 16:35
Да ладно? О нет! Фу-фу-фу...
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 14:27
Ну это бред. Не может быть такого. Вам же не делают врачи уколы по сто раз одной иглой. И тут так же.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 16:25
еврей найдет способ продать всё и вся))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 13:08
Это была не шутка? Девушка реально хотела продать уже использовавшиеся импланты? Во дают)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 16:28
Через 10-15 лет и подумаете об этом
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 10:21
Конечно же, есть пожизненная гарантия. Можно сказать, этот факт и свидетельствует о высоком качестве импланта. Они такие интересные по форме - я как-то смотрела видео по круропластике)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 13:00
наверное, производят те же фирмы, что и грудные имплантаты. Скорее всего, на рынке несколько участников типа монополистов
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 10:42
да, так и есть. Вряд ли появится новый участник рынка -изготовитель импланта, если только они не предложат супертехнологию какую-нибудь
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 14:41
даже вон грудные новые появились в России, и то , все хирурги к новой фирме скептически отнеслись. Типа ничего нового, зачем нам менять производителя, к которому мы привыкли
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 13:46
меня тоже интересует этот вопрос?какие выбрать? какие самые надежные?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 12:13
я думаю, пластический хирург вам всё расскажет, покажет и объяснит. Импланты для круропластики ведь выпускают те же заводы, что делают грудные. Силимед тот же, например
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 13:22
то есть , получается, что нет разницы, какие импланты - фирмы всё равно те же самые, так?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 12:37
ну да, а что вас удивляет в этом?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 13:05
А вот так они выглядят, если кто не в курсе
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 февраля 2018 года в 09:40
Кажутся большими , если честно
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2020 года в 15:05
так это ж просто фото
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 12:25
получается, ставят либо половинку, либо длинный такой ?
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 14:43
ну всё зависит от того, как вам нужно подкорректировать голень. Если чуть-чуть, то и половинка может подойти, если проблема серьезнее, то нужен имплант побольше)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 22:08
а какой еще вы себе представляете? круглый, что ли?)
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2019 года в 13:03
вот тоже непоянтно, почему они настолько разные
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 13:54
Ставят разные, зависит от девушки и ее изначальной ноги, вот статья Дмитрия Викторовича на это тему: "Операция по установке специальных силиконовых имплантатов в область голени носит название «круропластика». На первом этапе осуществляется подбор эндопротезов, от этого исход операции зависит не менее, чем от мастерства самого хирурга. Имплантаты должны быть подобраны с учетом анатомических особенностей и пожеланий пациента, ожидания которого не должны расходиться с прогнозами хирурга. Важно, чтобы у обоих ожидания были не завышенными, а вполне реалистичными".
И я нашла целиком картинку, так, думаю, девочкам будет более понятно)
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 11:33
надо же, и тут они разные. Почему-то думала, что будет один образец типа как универсальный))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2020 года в 22:06
Разные конечно) Как и для груди, и для попы) универсальных размеров нет) иначе смотрелось бы не гармонично, а для эстетики и пластической хирургии как раз - гармония самое важное дело!) Классное фото. Можно бы такое еще найти по имплантам на попу, чтобы тоже развеять миф об универсальности) PippaM, а вы пациентка Дмитрия Викторовича?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2021 года в 18:23
Да, можно, ловите) их везде полно, не знаю откуда взялся миф, что для голени и попы один имплант существует! А если попа большая, как быть с имплантом?) В общем, они реально разные.
Да, я у Дмитрия Викторовича делала грудь, позже собираюсь делать попу тоже. Уж очень понравился мне результат многих девочек. Решила, что тоже хочу форму исправить на более выпуклую!

Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 20:24
такие смешные)
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2020 года в 13:09
спасибо, что показали. раньше даже не задумывалась, как они могут выглядеть)
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 15:02
да ну, пластику ног нужно делать только в исключительных случаях, я считаю
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2020 года в 23:51
Ну исключительный случай тут как раз, когда у девушки от природы очень худые голени, в этом случае визуально ноги смотрятся кривее, проблем полно с обувью и одеждой. Например черные колготки и юбки сложно подобрать. Короче много проблем, и поверьте, такая операция пользуются популярностью. Видела множество работ у своего доктора. Знаю, что он мастер в подобных операциях. Так что тут зависит от ситуации. Если у вас все ок, не значит, что у других тоже отлично!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2021 года в 19:19
ого, и такие операции люди делают
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 октября 2021 года в 21:25
Конечно! К сожалению, природа часто недодает, а спорт не всегда может быть полезен для здоровья, могут быть ограничения для занятий спортом, а есть еще и места, которые сильно не накачаешь... Поэтому приходится выкручиваться. Не представляете, как такие операции облегчают жизнь пациентам, снимают кучу комплексов и проблем в жизни, придают уверенности! Так что много операций делают. Главное выбрать правильно хирурга! Это важно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2021 года в 20:13
Дааа.. и не такое делают) У меня подруга недавно сделала кажется у Григорянца эту круропластику. Главное что пациент доволен))
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2022 года в 23:34
Круропластику можно делать только у профессиональных хирургов. Их в Москве немного. Дмитрий Викторович один из лучших в данной области специалист. В рейтингах он №1. Так как уже больше 20 лет делает данный вид операции. На взгляд кажется, что это простая операция, но на самом деле - это сложный процесс, особенно правильный подбор импланта, чтобы его не было видно и не создавалось впечатление перекаченных ног! Так что да, сейчас эта операция очень актуальна, у многих худеньких девочек проблема с икроножной мышцей, помочь тут может только круропластика. Видела много работ у Дмитрия Викторовича, не представляете как меняется форма ноги после данной операции!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2022 года в 13:33
А что делать тем у кого ноги ну икры толстые, мясистые, в этом случае делают уменьшение голеней? Как происходит данная операция? Очень сложно бывает обувь выбрать типа сапоги. Вот думаю, если делают увеличение, ведь можно значит сделать уменьшение?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2023 года в 16:13
На сколько я знаю липосакция ног именно классическим методом не проводится, так как место очень сложное. Хотя в интернете куча вариантов проведения данной операции, но не знаю, насколько они эффективные. Возможно можно не прибегать к операции, а просто заниматься спортом, уделяя большое количество времени именно икроножной мышце, ее можно подсушить, главное не переборщить, а то будет как ноги велосипедистов - все в венах и с сильным выделением мышц. Поэтому тут лучше проконсультировать с профессиональным хирургом. По крайней мере единственное, что знаю, что мой хирург такую операцию не проводит.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 апреля 2023 года в 19:48
А мне кажется такая операция проводится. Надо просто проговорить с хирургом этот момент. Она не популярная, так как это проблема более редкая, нежели худые икры ног. Поэтому круропластика распространенный вид операции. А вот, что делать, если жирные колени? Проводится ли какая-то операция по изменению колен? Ведь это тоже место довольно сложное. Как в такой ситуации быть? Ваш хирург Дмитрий Викторович проводит такие операции?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2023 года в 18:20
Про жирные колени слышала), странно, конечно, что жир скапливается даже в коленях, казалось бы кость и кость. Да, Дмитрий Викторович проводит липосакцию коленей, но надо очень осторожно проводить данный вид операции. Лучше такие вопросы напрямую с ним обсуждать, он проконсультирует. А у вас именно эта проблема? Жирные колени? Почему вы уверены, что надо прямо обязательно делать липосакцию?
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел