Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
620'920'106
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Очень широкие бедра

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 июня 2008 года в 13:24


Очень широкие бедра

Здравствуйте! Меня зовут Александр и мне 30 лет. Дело в том что я уже давно заметил что у меня очень широкие женоподобные бедра,выглядит ужасно, тем более для мужчины, и это не потому что я полный, с весом у меня все нормально,дело в том что сама кость очень ширакая, однако исправить ситуацию в фитнез-клубе путем увеличения ширины плеч особого результата не дал. Как это можно решить хирургическим путем, и можно ли вообще? И где это можно сделать? Прошу помощи специалистов, и всех кто сталкивался с такой проблемой и решил ее.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2008 года в 12:00
Уважвемый wildwest. Ваша проблема, и правда, сущностна. Ваш вопрос был переадресован специалистам в раздел Online-консультаций. Вам обязательно ответят и предложат пути возможного решения проблемы.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 12:20
Здравствуйте,у меня аналогичная как у wildwest проблема.Как можно решить эту проблему?
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 13:22
Думаю, если широкая именно кость, сделать удастся мало что. Разве что максимально убрать жир с бедер. Насколько я знаю, операции на тазовых костях не производятся.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 15:32
Вот и я сомневаюсь, что широкая кость позволит выглядеть худее. Либо сбрасывать вес, либо накачивать плечи. Если второе не помогло, то, может, стоит просто похудеть? Ну или с помощью одежды скрывать эти недостатки.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 12:56
 Krasotula   
Думаю, если широкая именно кость, сделать удастся мало что. Разве что максимально убрать жир с бедер. Насколько я знаю, операции на тазовых костях не производятся.

Ну да, кость же не сломаешь. У меня такая же проблема, жира нет совсем, а бёдра широокие Правда, я девушка
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 15:02
Так для девушки это естественно.
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 17:35
Мне кажется, что тут липосакция максимальная, а дальше только качалка. Интересно,а в мышцы можно силикон (ну импланты...)???
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:35
Если кость тяжелая, то липо мало чем поможет(
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 15:57
Скорее, если кость широкая. Если объем создается за счет подкожно-жировой клетчатки, то липосакция - единственный выход. Если, конечно, диета и умеренные физические нагрузки не помогают.
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 11:23
Если нет возможности исправить, то смирись! Людей любят не только за красоту тела, но и за красоту души. Может быть, банально, но справедливо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 17:02
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, мне 22 года. У меня очень широкие женоподобные бедра,выглядит ужасно, тем более для мужчины, и это не потому что я полный, с весом у меня все нормально,дело в том что сама кость очень ширакая, однако исправить ситуацию в фитнез-клубе путем увеличения ширины плеч особого результата не дало. Как это можно решить хирургическим путем, и можно ли вообще? И где это можно сделать? Прошу помощи специалистов, и всех кто сталкивался с такой проблемой и решил ее.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:09
я конечно иногда бываю совершенно невнимательной, но зачем же, Вячеслав(Limpopo999) копировать текст у Алексадра (Wildwest) или я чего то не понимаю?
а вообще качалка, качалка и только качалка может вам помочь.
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 19:50
Скопировал, потому что аналогичный вопрос, а ответа на него так и не увидел...
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 23:14
можно было бы выложить фото с проблемой, чтобы наглядно ознакомиться и сделать выводы
вариант 1. Сходить в качалку и попробовать комплекс упражнений
вариант 2. Скрыть деждой
вариант 3. Обратиться к врачу. обычному пластическому хирургу, если что он вас перенаправит к нужному специалисту
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 16:01
не повезло
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:02
Непростая проблем у Вас, Вячеслав
Я примерно представляю, как это выглядит, потому что у моего знакомога та же ситуация.
Спасается выбором одежды, которая хоть как-то скрадывает его "женские прелести".
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 10:15
Я думаю, это можно исправить. У меня есть знакомый с такими же пропорциями - так вот, я не видела его лет пять, он за эти пять лет так накочался, диета, занятия - очень здорово выглядит, от былых "бедер" ни следа!!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 10:41
Вот советуют ряд упражнений: Выпрямите спину и встаньте ровно, расставьте ноги на ширине бедер. Лопатки сведите вместе, напрягите мышцы живота. На вдохе приседайте таким образом, чтобы ноги в коленях сгибались до ровного угла. Таз при этом отведите назад, словно вы собираетесь сесть на стул позади себя. На выдохе вернитесь в исходное положение. Сделайте упражнение по десять-пятнадцать раз в три подхода. Для большей эффективности используйте гантели или гриф от штанги, который следует держать на плечах за головой.
Взмахи ногами помогут уменьшить объем бедер. При выполнении данного упражнения не забывайте о хорошей ритмичной музыке и уверенности в успехе, который вас ожидает после усиленных занятий. Встаньте на колени, руками упритесь в пол. Не до конца выпрямляя ногу, делайте свободные махи, при этом максимально напрягайте ягодичные мышцы и мышцы бедер. Сделайте тридцать махов и поменяйте ногу.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 09:21
Ну либо худеть, либо липосакция))
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 14:21
Понятие "широкая кость" - это отговорки пациентов. Но комплекция у Вас такая, да. Женоподобные бедра - это вам кто-то сказал? У всех мужчин ноги шире, чем у женщин. И типы фигур разные. Так чего Вы переживаете? Липосакция тут не поможет. Липосакция убирает лишнюю жировую ткань, а у Вас, как сами говорите, ее нет. То есть проблема в строении мышц, наверное.Зачем качали "верхушку", когда надо было качать как раз ноги, чтобы сделать их более мужественными. Даже девушки, которые постоянно качают ноги и попы, постепенно становятся качками, и о женской фигуре уже речи нет, она исчезает. Так попробуйте! Все вечно хочется решить быстро и без усилий, но не всегда получается .
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2016 года в 16:33
Ну никому не не хочется усилия прилагать) Все хотят всё и сразу)
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 16:13
а то бы вы отказались от быстрого решения проблемы, если бы у вас была такая возможность)
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 14:45
Кости у всех почти одинаковые, поэтому проблема в мягких тканях. Наверное, нужно решать вопрос с похудением.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 10:04
Редко, но бывает, когда у мужчины фигура походит на грушевидную. В таких случаях важно регулярно заниматься спортом, особые нагрузки чтобы были на нижнюю часть тела. Плюс правильно подбирать одежду.)

В "Танцах" был парень с такой проблемой, но все обращали внимание на его мастерство, а не на широкий таз, так что главное - не отчаиваться и заниматься собой.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2016 года в 15:20
Мне кажется, что понятие "широкая кость" - выдуманное. Насколько это она должна быть большой, чтобы казались огромными бёдра?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2016 года в 15:09
да нет, у меня есть знакомые, у которых очень широкий таз, хотя они сами худенькие совсем
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 10:15
одно дело - широкий, другое - огромный)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 11:49
Можно для начала к эндокринологу сходить, потом уже на консультацию к пластическому хирургу. Лучше посоветоваться с профессионалами, может, они интересный метод подскажут.
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 20:22
вам нужно или липосакцию делать, или, наоборот, голень увеличивать
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2018 года в 00:59
хм, сделал ли этот мужчина все-таки операцию или не рискнул?)
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 17:49
а зачем рисковать, под штанами все-равно не видно
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 18:50
а вдруг он любитель оголить ножки?))
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 14:43
ахах) а с другой стороны, вот мы смеемся. а у человека может , серьезная проблема?)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 23:37
А зачем мужчине уже такая операция? Ну не девушка же.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел