Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
611 человек
Сейчас на форуме 611 гостей
Просмотров:
621'573'959
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Живот Липосакция лазерная или абдоминопластика

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция лазерная или абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 февраля 2013 года в 18:37


Липосакция лазерная или абдоминопластика

Проблема. Я дама волевая. Раз в два года (примерно сажусь на жесткую диету. Держусь месяцев пять, худею с восьмидесяти до шестидесяти пяти килограммов. Потом опять наедаю, в основном живот. Собственно, дома есть два комплекта одежды - ага, два образа жизни. Вот решила сделать что-то кардинальное. Абдоминопластику или липосакцию лазерную, что поможет дольше продержаться. На постоянный результат не рассчитываю. Просто не верю в него. Но хотя бы на время...
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 23:57
это две совершенно разные операции, у них разные показания. одна убирает висячий живот, вторая-корректирует тело.. и вам надо силу воли тренировать а не тратить деньги на операции, это же все деньги. ну сделаете,потом опять начнете в 11 вечера булки лопать и чего?думаете не вернутся лишние кг?)))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 14:12
Лазерная липосакция уберет лишнее и подтянет кожу, но вы потом будете толстеть в другом месте! В спине, в руках, в бедрах - где угодно, только не на животе! Может стоит пересмотреть свое питание и образ жизни?)
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 17:24
Любой врач вам скажет, что вес должен быть стабильным. Будете резко полнеть-худеть - попрощайтесь с красивым телом. И шрамы испортятся, и результаты абдоминопластики насмарку.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 08:03
Лучше просто постоянно держать себя в руках, так сказать. Сделаете абдомино, не факт, что через пол года живот не появится снова.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 09:58
Все будет зависеть от количества лишней кожи и ее свойств. Вам только врач сможет точнее сказать.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 12:43
Я за лазерную липосакцию и правильное питание.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 17:47
Волевая дама, которые каждые два года садится на диету – это что-то странное. Либо патологическая склонность к полноте, либо дама вовсе не волевая. У меня живота до 35 лет и близко не было, появился после вторых родов, и я очень долго пыталась с ним бороться. Но дело в том, что живот был такой, с которым я бы никак не справилась самостоятельно. Мышцы ослабли, и возвращаться на место никак не хотели. Поэтому я решилась на абдоминопластику. Хоть и не 18, но и не 78. На пляже в закрытых купальниках ходить не хочется. Надеялась, конечно, что удастся обойтись липосакцией, но хирург, у которого я делала операцию – Александр Грудько, – объяснил мне, в чем фундаментальная разница. На счет тех, кто думает избавиться от лишних килограмм при помощи пластики, могу сказать: не тешьте себя иллюзиями. Пластика – это не какое-то там средство от ожирения, а лишь способ исправить какие-то дефекты внешности.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 04:53
     главное не расслабляться
Всем добрый день. Я сделала абдоминопластику, очень довольна , шрам остался но совсем маленький почти не видно! Не ожидала такого результата. Несколько лет назад делала липосакцию, но больший эффект если кожа живота в хорошем тонусе и нет сопутствующих проблем с мышцами, в моём случае после родов при снижении тонуса и провисании и расстяжек кожи, просто липосакция еще больше усилит этот недостаток . Мне 37, чувствую себя сексуальной и желанной. Конечно, не стоит думать, что одна операция абдоминопластики навсегда даст Вам идеальный и плоский животик. За животом нужен уход! Это, прежде всего, заключается в занятиях упражнениями, которые укрепляют мышцы живота (упражнения на пресс и др.), соблюдении диеты, чтобы не возникло ожирение, но это того стоит .
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 15:49
По-настоящему волевые дамы с диеты и не слазят! Решили худеть, значит отступать ни в коем случае нельзя. Я делала липосакцию у Пенаева, чтоб «дожать» лишний вес. С тех пор очень строго за собой слежу и три раза в неделю в спортзале бываю. А так что «сегодня похудел – завтра поправился» делать нельзя. Для кожи это очень плохо!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 06:22
Klarissa, Вы абсолютно правы. Мне мой пластический хирург Протасов сказал, что такой образ жизни (спорт+диета) - это залог того, что операция была проведена не зря,все делать надо с умом! А то обратно разжиреть - это как раз плюнуть и каждый раз под нож ложиться - не выход из положения,да и деньги на ветер, лишнии стрессы. Для меня абдоминопластика стала толчком к новой жизни,захотелось заняться собой сполна! начала себя уважать, муж светиться когда смотрит на меня,подруги в пример берут)
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 14:34
да дело даже не в диете, а в правильном питании
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 16:31
не у всех есть возможность и время ходить по тренажерным залам. например, с моей сидячей работой с восьми до восьми, лишний жир никуда не уходит , не смотря на то, что я делаю специальные упражнения и правильно питаюсь... тут либо бегать надо, либо под нож... а что эффективнее: липосакция или абдоминопластика?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 августа 2014 года в 10:29
Лазерная наверное не принесет такого результата как операционная липосакция. Ведь главное результат. Хотя я доверяю лазерным методикам целиком и полностью.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 20:30
если ваши показания к операции позволяют сделать липосакцию вместо абдомино, то конечно выбирайте липосакцию. Во-первых это менее травматично, потому что лазерная липосакция проводится через прокол, а абдомино - это обязательно разрез, а потом и шрам. А во-вторых действие лазерной липосакции по эффекту сравнимо с подтяжкой, кожа разглаживается и сокращается.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:03
Лучше сначала нормализовать питание и похудеть, а уже потом задумываться о липосакции и абдоминопластике.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:48
ну если волевая, то в чём проблема? зачем объедаться?
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 14:27
судя по написанному, вообще не волевая. Ерундой мается. Пластическую операцию делают тогда, когда уверены, что в будущем будут придерживаться диеты и здорового образа жизни, а не как она: хочу-не хочу.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 14:37
Я помню, решилась когда на операцию, уже твердо шла к поставленной цели. Даже вопросов никаких не возникало - я знала, что выполню все рекомендации доктора, сделаю все, что нужно. Я даже к осложнениям была готова морально. Поэтому соглашусь с Вами в том, что человек ерундой страдает.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:33
Cудя по тому, что дама написала, воля то есть, то нет, то диеты и похудание, то опять живот...волнообразно.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 11:12
я голосую за лазерную липосакцию. Хотя тут тоже спорный вопрос. Если больше жира хотите откачать - то липосакция. Если много излишков кожи, ну или фартук , как говорят хирурги, то ,наверное, придётся абдоминопластику делать.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 08:58
Радиочастотная и лазерная отличаются друг от друга какими-то принципиальными моментами или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 12:01
Они предназначены для избавления от разных проблем. Совершенно различающиеся показания для применения))
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 12:41
Впечатляет, когда мужчина в курсе подобных различий)
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 11:10
Мне кажется, это совершенно разные операции.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2016 года в 11:11
Липосакция и абдоминопластика? Разумеется, разные.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 13:37
Ни одна, ни другая операция не заставят вас перестать набирать вес. К тому же у них совсем разные цели, соответственно, и показания. Если нет диастаза брюшных мышц, нет "фартука" - займитесь спортом и диетой, а потом проблемные зоны дорешите липосакцией. Если есть вышеозначенные проблемы, идите к хирургу на консультацию по абдоминопластике.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 08:33
Поддерживаю вас во мнении, что операции - это не решение проблемы, если хочется бесконтрольно есть сё и вся. Стоит подумать о своём образе жизни и питании, чтобы похудеть и не набирать вес.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 22:04
Одно другого не исключает..
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 11:09
Вы, главное, обязательно именно так о своей ситуации хирургу расскажите, чтобы он понял , в чем ваша настоящая проблема. Это ваше желание постоянно есть , а не стремление к достижению красивой фигуры
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 15:13
ага и он тут же откажет такой вот "волевой" даме)
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел