Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
331 человек
Сейчас на форуме 331 гость
Просмотров:
621'554'148
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Живот Абдоминопластика в Казахстане

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика в Казахстане

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 24 сентября 2022 года в 13:20


Абдоминопластика в Казахстане

Кто-нибудь делал абдоминопластику в Казахстане? Поделитесь опытом, у кого оперировались? Как все прошло?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2022 года в 14:49
Я в мае делала пластику живота, оперировалась в Алматы, клиника Промоиталия. Хорошо сделали, животик подтянулся, стройненький, никаких валиков по бокам и нависания спереди.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2022 года в 15:02
А восстановление как прошло? Я еще за швы переживаю, не хочется как штопаный матрас ходить. Мне кажется при абдоминопластике всегда большой раскрой на животе.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2022 года в 11:42
Не, нормально все со швами. Делают ювелирно, тоненькие, они потом как ниточки, светлые и незаметные. Восстановление есть, конечно, это же операция, но не критично, можно пережить. Первое время корсет специальный носила, болезненность умеренная. Меня врач очень поддерживал, оперировал Дерябин Леон, он такой профи, я почти не волновалась за результат. И правда, все великолепно получилось, вообще не жалею, что пошла на это.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2022 года в 07:33
Спасибо огромное за отклик, а особенно за фио врача, я про него уже слышала. Пожалуй, съезжу на консультацию, поговорим, посмотрим что скажет. И по цене хоть сориентирует, на что примерно рассчитывать.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2022 года в 08:43
было бы интересно сравнить цены на операции в Казахстане и России. напишите, сколько стоила ваша операция? Хочется узнать, выгодно ли ехать в соседнюю страну ради пластики
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел