Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
292 человека
Сейчас на форуме 292 гостя
Просмотров:
620'918'670
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / ВАЙЗЕР

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 июня 2017 года в 12:35


ВАЙЗЕР

Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!!
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 15:52
а я почему-то думала, что вайзер только для липосакции? а он что, и липофилинг делает?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 10:17
Не делает - там только липосакция. Так что вот это: "...с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы..." - фантазия чистой воды.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 10:54
да уж, такое возможно только, если была комплексная операция
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 12:37
я тоже думаю, что речь шла о сочетанной операции, просто пациентка не совсем в курсе манипуляций))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 16:41
А фото, а фото?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 12:47
я думаю,что фотодоказательств мы не дождемся)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 22:40
а вот и дождетесь фото...
я тут забыла логин и не могла никак через почту восстановить..но да неважно!
я смотрю тут все ждут продолжения истории! ловите.
Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке
компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то
мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

#вайзер #гагарина 

3643
3643
3643
3643
3643
3643
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 13:45
у вас кстати и без липосакции довольно красивое тело. Интересно, что же у вас в итоге получилось? наверное, выглядите сейчас как супермодель)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 13:10
У вас ягодицы такие округлые от природы? Мне очень нравится ваша фигура и без липосакции )
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 17:03
на месте хирурга я бы всё-таки вас для начала в спортзал погнала бы
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 сентября 2017 года в 08:31
да, сами по себе такие) спасибо, мне приятно, девочки!
и еще раз!! , доброго времени суток! Снова я!
Теперь готова поделиться итоговыми фото и рассказать...что же было!!!
3 суток в стационаре лежать с таким объёмом как у меня, ходить в 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор
говорила, что надо сформировать все
плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.
По ощущениям....Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в
это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче , а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.
3643
3643
3643
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 13:19
читаю и понимаю, что всё-таки блин, нужно психологически подготовиться к реабилитационному периоду
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 13:00
да не так страшен черт, как его малюют =) правда.
возможно, многое и от хирурга зависит. уж очень мне повезло с Гагариной, дельные советы, ее контроль во всем! многого стоит. грамотный подход хирурга и ваше желание- в прицепе все что нужно для крутого результата!
Хоть я и не кайзер делала, а другую процедуру) но смысл тот же!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 16:33
Когда нацелен на результат - все остальное второстепенно.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 19:01
вроде и рада за вас. А с другой стороны, тело у вас красивое было до операции, может, достаточно было в спортзал пару месяцев походить?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 16:42
Мне кажется что человек если уже настроился на этотмальчика шаг,то никто не переубедит-совершенству нет предела.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 11:12
А что у вас за шрамы сзади? Импланты так ставили для ягодиц или что это?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2020 года в 10:23
скорее всего, до этой операции у нее уже был бодилифтинг - подтяжка кожи после сильного похудения
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 сентября 2017 года в 12:09
я забыла еще кое-чем поделиться с вами!!!!
сюрприз
у меня есть видео с операции
видео не для слабонервных)) хотя там ничего такого нет-просто кусочек с операции
даааааа у меня даже видео есть
представляете!!!!
могу и хочу поделиться с вами этим моментом
моя вайзер липо или боди билдинг липо как ее еще называют . оп , сделанная у Гагариной!

http://radikal.ru/video/xNHIy9cc4q0
http://radikal.ru/video/U7hn91KfkHv
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 13:46
не могу ваше видео посмотреть, не открывается. Хотя потом подумала, что оно и к лучшему - наверняка там что-нибудь "кровожадное"))
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 14:27
е думаю, чо прям сильно кровожадное, но вот лично я не оч люблю всякие такие видосики страшненькие)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 октября 2017 года в 11:52
блин, я тоолько увидела и открыла эти ссылки с видео!!!!
вот как красота достается!!!! обалдеть
это Гагарина? так много людей в операционной...контроль!
но ваш результат просто шик! поздравляю !!!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 08:54
ага! крутой эффект от вайзер!
я еще нашла пост Гагариной) называется- "новому году посвящается или как влезть в новогоднее платье" )))))
вот ну нее в инстике!
https://www.instagram.com/p/BcRYfQ9gt0-/?taken-by=vaser_expert
Наступил декабрь, а значит время усиленной подготовки к новогодним корпоративам и вечеринкам! Неудивительно, что липосакция в это время года пользуется особенной популярностью! Однако стоит помнить, что влезть в новое облегающее платье сразу после операции может не получится. Лучше оставить для этого 2-3 недели. Рассчитывайте это время при планировании операции. Удачного преображения!#похудетькновомугоду #влезтьвплатьекновомугоду #липосакция #васер #вайзер #vaser #vaserlipo #vaserliposuction #быстропривестисебявпорядок #быстропривестисебявформу #пластикавмоскве #докторгагарина

а вы как готовитесь к НГ? диеты? спорт? бег?))))
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 14:06
ну а вы как готовитесь?
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 12:03
вы абдоминопластику делали?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2018 года в 13:28
Приятно читать такого рода отзывы. Я тожетоже такого мнения если хирург сделал хорошо свою работу,то про это стоит писать.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 13:25
да, согласна, что мы должны знать, кто что хорошо оперирует) чтобы потом, если что, быть наготове и знать, к кому обращаться
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 10:10
Потому что много негатива есть в интернете и поэтому для себя стоит фильтровать информацию.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2018 года в 18:35
поздравляю с преображением! Уж в ком-ком, так в Гагариной я не сомневаюсь
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2018 года в 20:00
Вот что значит хирург делает классно свою работу,и не делает сомнений.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 20:24
тем более, что Гагарина - аж целый профессор)
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2018 года в 17:52
Профессор это серьезно. Такие призвания не каждому дают.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 09:59
да дело даже не в званиях. Её репутация очень хорошая среди хирургов, только я вот удивляюсь, кто ей делал подтяжку лица, потому что она стала похожа на лисичку. Или она специально хотела себе лисий взгляд? Ну вот она же реально отличается от своих молодых фото
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 21:51
да, я тоже об этом думала. Но, возможно, так было изначально задумано?
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 09:10
может, ей давно хотелось такой взгляд иметь? Вообще да, вначале она выглядела будто чуть перетянута, но обычно же такой эффект вроде бывает в первое время после фейсдифтинга?
Авторитет: 109
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 11:21
тоже интересно, кому она доверила своё лицо
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 21:30
Этим то мне и нравятся vaser-методики, они можно сказать универсальные. Липосакцию сделала и тут же найти применению своему жирку можно в виде липофилига в нужную зону)
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2020 года в 09:36
а вы именно так и сделали? расскажите!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2021 года в 17:59
Да, у меня был липофилинг ягодиц. Корректировала живот и бока, с этой зоны убрали и добавили в верхнюю часть ягодиц, получилась очень симпатичная округлость, как говорят, попа полочкой ) мне всегда очень нравился такой красивый переход от поясницы к ягодицам у женщин, но у меня от природы попа совсем другой формы, поэтому липофилинг делала. Даже не знаю, уместно ли писать все в мельчайших подробностях, потому как мало кто заинтересован, но если в общем, то на консультации первичной расспрашивала хирурга и процессе операции, спрашивала его советов профессиональных. Мне очень понравилось, что он опираясь на свой опыт в липофилинге посоветовал сделать немного иначе, нежели я изначально хотела, по итогу оказалось, что он был прав, так действительно вышло шикарно. После операции проходила реабилитацию у косметолога той же клиники, Путиловой Натальи, изначально составлен специальный курс по восстановлению после липосакции. Разрезов больших конечно не было, это же вайзер, только небольшие проколы, которые сами по себе и так хорошо затягиваются, но я не стала пренебрегать этим этапом восстановления, и довольна все-таки что не поскупилась отдать чуть больше запланированного, зато отеков безумных не было и болей, а проколы бесследно затянулось на протяжении нескольких месяцев
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 16:01
Поздравляю с успешной пластикой! А синяки большие после такой операции? Всё-таки обширная и липосакция получается, и липофилинг
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 21:40
Спасибо ) Да вы знаете, вообще-то нет. Точнее – ничего такого пугающего, синяки конечно были, но все это временно, они очень быстро рассосались, потому как я уже сказала, я пользовалась услугами Путиловой Натальи, косметолога своей клиники, ультразвук и различные техники массажей помогли на ура
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 09:54
Круто - и эффект классный, и реаба быстро прошла. Скажите, а ваш Ворошкевич он только вазер делает? а то читала, что много плюсов есть у радиочастотной липосакции. Вот интересно теперь, какая лучше
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 21:20
Он специализируется в основном именно на вайзер-методиках. Лично я когда выбирала себе, какой вид липосакции делать, долго изучала этот вопрос и взвешивала все за и против. Для меня vaser по итогу выиграл среди других методик. Самый безопасный и менее травматичный способ плюс еще возможность липофилинга (перераспределения жира) есть
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2021 года в 08:50
Скажите, а во сколько обошлась в итоге операция вместе с услугами косметолога? Тоже хотелось бы восстанавливаться таким способом, а не просто ждать, пока само всё рассосётся. Дорого вот это всё - ультразвук, массажи?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2021 года в 01:09
именно за операцию, стационар и анестезию вышло чуть за 200 т. А вот косметология обошлась не дешево )) Во-первых, потому что косметолог Путилова врач известный и опытный, и естественно именно у нее делать чуть дороже чем у скажем так обычного рядового косметолога, ну а во-вторых помимо необходимых реабилитационных процедур я еще заодно за лицом поухаживала. В общем точную сумму не назову, так как расплачивалась я после каждой процедуры, но в пределах 50 тысяч где-то
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2021 года в 18:13
Кто-кто, а вот к Гагариной вообще душа не лежит. Я как-то раз видела ее в клинике... Кто-то неудачно ей лицо прооперировал... Интересно, кто
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 10:02
думаю сейчас тоже липо сделать, вайзер атк активно рекламируют. Не знаю, какую из них выбрать - вайзер или боди тайт
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2021 года в 22:23
А вы обратитесь к хирургам, кто и то и другое практикует. Послушайте несколько мнений ну и о своих предпочтениях не забывайте, ответ сам собой определится)
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2021 года в 12:34
согласна с комментатором выше. Походите на консультации, глядишь, сможете сделать выбор
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 18:04
Согласна, в таких вопросах всего необходимо мнение опытных специалистов и причем нескольких, чтобы можно было сравнить, кто что скажет
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 13:20
это не одно и то же?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2022 года в 00:02
Не одно и то же, вайзер делается с помощью ультразвукового оборудования, а боди тайт это радиочастотная липосакция. Разница большая, хоть и на первый взгляд кажется, что это одно и то же. Подробнее в интернете можно почитать, я в свое время вопрос изучила детально ) по моим выводам вайзер-методики куда более эффективны
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2022 года в 10:22
а чего никто фото не выкладывает, а?(
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел