Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
471 человек
Сейчас на форуме 471 гость
Просмотров:
621'356'150
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефоропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 марта 2015 года в 00:40


Блефоропластика

Всем привет!
Хочется быть красивой! Почитала отзывы -все хорошие пластические хирурги в Москве
Страницы: <  1 : [2]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2022 года в 16:54
Хачатрян Вардан Робертович успешно проводит различные сложные операции, я вот сделала у него пластику век, чтобы помоложе и посвежее выглядеть. Мне был выбран метод круговой блефаропластики, когда затрагиваются и верхние, и нижние веки. Эффект гораздо лучше чем после Ботокса. Глазв открылись!! Выгляжу намного моложе.Рекомендуют делать такие операции тем, кому тоже уже за 35. Хирург обещал, что эффект сохранится надолго. Поживем увидим, очень на это надеюсь!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2022 года в 11:48
Везде есть хорошие хирурги, главное внимательно искать! И мне кажется, что в Москве больше новых фишек и методик, которые используются хирургами, поэтому они и лучшие)))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:14
хочу избавиться от кругов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2022 года в 12:41
Как же я рада, что добралась таки до своего тела и сделала операцию по блефаропластике. Мои глаза уже давно "просили" об этом, но побывала я на этой процедуре только три месяца назад. Проводил ее доктор Игорь Годяцкий - грамотный специалист, который отлично разбирается в вопросах пластической хирургии. После операции реабилитация не понадобилась, я восстановилась за пару недель.
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2022 года в 08:50
Годяцкий - он из Москвы или Спб?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2022 года в 13:22
Я человек, который носит линзы, поэтому перед верхней блефаропластикой этот вопрос задала и своему пластическому хирургу Марине Четвериковой. Она объяснила, что придется потерпеть и не носить их, пока идет реабилитация. При этом можно носить очки, если мне так надо будет что-то разглядеть. А вообще она сказала дать глазам расслабиться и отдохнуть, пока разрезы будут заживать после операции. Я ее послушалась и, действительно, пока восстанавливалась, особо не нуждалась в линзах, потому что присутствуют отеки, синяки – реально нужно расслабиться и просто дать телу время, чтобы всё зажило. У меня примерно через 2 недели всё выглядело почти зажившим, я даже на работу вышла. Операцией довольна, веки мне нравятся, а шрамов не видно совсем!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2022 года в 13:59
у меня круговая блефаропластика, но делала в комплексе с подтяжкой лица, поэтому результат омоложения комплексный и очень естественный. Морщинки разгладились, верхние веки приподнялись. Но взгляд остался моим, мимика живая. Оперировал Глеб Игоревич Тумаков.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2023 года в 14:00
Здравствуйте! Скажите, а из чего делаются нити для швов? они не вызывают аллергию потом на коже век?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2023 года в 19:43
по лицу из молодых врачей нравится Галиченко Кристина, я для себя ее открыла. нравится, что много делает именно по лицу и есть отзывы с видео от пациентов. как-то сразу доверие к врачу.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел