Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1050 человек
Сейчас на форуме 1049 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
La_reina
Просмотров:
621'550'590
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 00:40


Подтяжка век

Здравствуйте! Подскажите, какие операции можно сделать, чтобы избавиться от нависающих верхних век? Мне 23, это врожденное, не старение
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2022 года в 07:46
     Верхняя блефаропластика Дмитрий Рябцев
У меня была верхняя блефаропластика у пластического хирурга Дмитрия Рябцева в октябре 2021 года, и я очень довольна результатом. Я сначала думала о подтяжке, но он сказал, что мне еще рановато. Он сказал, что на данном этапе то, что может изменить мое лицо, это верхняя блефаропластика. Сегодня я понимаю, что он был прав, и я очень благодарна ему за его подход и честность.
Дмитрий Андреевич очень дружелюбный, заставляет вас чувствовать, что о вас действительно заботятся о вас. Я думаю, что он действительно хороший человек. Операция действительно проста, занимает 30 минут и не вызывает боли, сразу после нее через пару часов я отправилась домой. Швы сняли через 4 дня, у меня были какие-то отеки и синяки, но я выходила на улицу через 5-6 дней, полностью все прошло через 14 дней. Шрамы быстро исчезли и теперь их почти не видно. Я очень доволен результатом, он действительно имеет огромное значение, и я больше не спешу подтягивать лицо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2022 года в 23:26
     Блефаро в 30 лет. Доктор Гукас Миракян
В 30 пришлось сделать блефаропластику, хотя думала, что пластические операции буду делать только после 50 лет. Но ладно, главное, что операция оказалась очень полезной. Убрала мешки под глазами – и сразу новый вид. Глаза помолодели, мешки исчезли, лицо стало посимпатичнее выглядеть даже. Выписалась из клиники быстро, отеки и синяки тоже долго на лице не оставались, всё быстро рассосалось и приняло нормальный вид. Цена на блефаро, пусть даже это Москва, смешная, я считаю, поэтому лучше не переживать из-за этих отеков под глазами, а сделать пластику и забыть про них раз и навсегда. Если что, операцию я делала в Москве, у хирурга Гукаса Миракяна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 19:28
2 месяца назад мне сделали операцию на нижних веках. Я оперировалась в Москве, у пластического хирурга Амрама Пайтяна. Я немного переживала по поводу операции, все-таки возле глаз будут всякие манипуляции, но он мне всё четко объяснил, что работа будет только на самих веках. Считаю, что хирург со своей работой справился на отлично – мешки у меня исчезли, и вот эта область под глазами стала ровная, красивая. Так и хочется постоянно потрогать ее, погладить. А то прям даже не верится, что избавилась от этих ужасных мешков. А Амраму Камоевичу – мое бесконечное спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2022 года в 12:50
А я очень благодарна пластическому хирургу Игорю Годяцкому https://www.dr-god.ru за операцию, проведенную мне полгода назад! Я была на блефаропластике, нужно было поправить глазки, потому что уже не знала, куда обратиться и что делать. В интернете нашла его по положительным отзывам от других клиентов. На консультации все узнала, задала интересующие вопросы. Прошла операция и вуаля, я счастливая!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2022 года в 22:44
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2022 года в 19:22
     Блеферопластика у Рыжанковой
Девушки,добрый вечер! Делал кто нибудь блеферо у Рыжанковой? Если есть, поделитесь результатом пожалуйста
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2022 года в 12:38
Мне давно нужна была эта процедура на веках, но смогла на нее пойти я только недавно, два месяца назад. Выбрала для этого ответственного дела Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru доктора, о котором приятно отзывались и мои подруги, и прошлые клиенты в отзывах в интернете. Предварительный прием подтвердил их слова. Хирург все сделал, как надо, операция прошла успешно, глазки стали выглядеть моложе, чего я и добивалась!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2022 года в 08:25
Мне 40 лет, но из-за немного обвисших верхних век я выглядела на все 50((( Хотя внутри я жизнерадостный оптимистичный человек! Но недостаток внешности скрывал это. Я решила покончить с этим недоразумением и записалась на консультацию к Игорю Годяцкому. Все обговорили, назначили день операции. Блефаропластика прошла замечательно! Игорь Сергеевич сделал мне нормальные глазки, теперь не могу нарадоваться. Всем советую этого хирурга https://t.me/dr_plastic_surgeon ;некоторые подружки уже в мечтах!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2022 года в 16:52
Я тоже не так давно сделала блефаропластику и наконец-то счастлива. Как же долго я этого ждала и мечтала))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2022 года в 09:29
А у кого оперировались? Я вот тоже давно хочу пластику сделать, но все никак хирурга выбрать не могу, постоянно перебираю
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2022 года в 08:31
Я у Грудько делала, полгода уже прошло - результат продолжает радовать меня выгляжу потрясающе просто.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2022 года в 06:10
Ой, прям завидую. Скажите, а где он сейчас принимает?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2022 года в 07:37
На метро Белорусская у него не так давно клиника открылась. Посмотрите в поиске конкретный адрес, а еще лучше позвоните и договоритесь о консультации.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2022 года в 14:22
если нет необходимости убирать грыжи и излишки кожи, то можно сделать эндоскопическую подтяжку лба. Я делала классическую блефаропластику круговую, так как мне нужно было все перечисленное удалять. Результат супер. Веки приподнялись, морщинки разгладились вокруг глаз. Но я еще в комплексе делала с подтяжкой лица, поэтому общий эффект омоложения сногсшибательный. Оперировал Тумаков.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2023 года в 10:29
Здравствуйте! А можно ли делать нижнюю блефаропластику под местной анестезией? если проблема просто в мешках под глазами, а дряблой кожи нет?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел