Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
230 человек
Сейчас на форуме 230 гостей
Просмотров:
624'357'418
Тем:
11'523

Последнее обновление:
вчера в 09:40
Alinabelaya

«Пульс» форума

От Натали (Nataliarka), вчера в 02:38, в теме
интимная пластика
Порекомендую специалиста в Санкт-Петербурге (где Москва,там и Питер) в Питере гораздо дешевле нашла специалиста!!! В Москве мне насчитали около 100 тыс рублей, в Питере сделала в 4 раза дешевле и очень довольна результатом...

От Натали (Nataliarka), вчера в 02:32, в теме
Лабиопластика
При молочнице делать нельзя, мне давали отсрочку. Девочки, в целом хочу сказать: лабиопластика вообще супер процедура - решает сразу кучу проблем и комплексов!!! Плюс к самооценке, к самоощущениям, к чувствительности и так далее...

От Klamma, позавчера в 16:14, в теме
Пластические операции Джо Байдена
Мне кажется, он уже сам не ведает, что творит... В том числе и с лицом

От Klamma, позавчера в 15:57, в теме
Снигирь Олег Олегович
Сейчас многие этого доктора на форумах благодарят И в таких случаях вопрос цены - второстепенный. Главное, чтобы результат не разочаровывал

От Klamma, позавчера в 15:56, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Девочки, сколько же стоят у него все эти операции?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Верхняя Блефаропластика Москва 2024

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Верхняя Блефаропластика Москва 2024

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему

Пятница, 21 июня 2024 года в 12:54

Верхняя Блефаропластика Москва 2024

Веки. Ужасно не устраивали нависшие веки. Придавали глазам вечно уставший вид. Со временем это стало просто невыносимо. Поняла, что фраза из "Вий": "Поднимите мне веки" будет актуальна для меня. Недолго думая, вернее, наконец, скопив деньги на свою "хотелку", обратилась к Вардану Робертовичу. Все было настолько здорово сделано, что не осталось и следа от этих ужасных век. Взгляд стал красивый и снова вернулся блеск в глазах
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 9 июля 2024 года в 11:17
Поздравляю! Вам операцию под наркозом делали?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел