Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
292 человека
Сейчас на форуме 292 гостя
Просмотров:
620'927'327
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 мая 2020 года в 19:30


Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.

Моя история. Устранение маляров с помощью пластики. Отзыв
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2020 года в 19:32
Знаю, что тема малярных мешков для многих актуальна, и для многих является болезненной, как и была для меня.
С детства уже были первые признаки скуловых припухлостей. Все банально – генетическая предрасположенность, у папы имеются.
С каждым годом они становились все более выраженными.
Первое время удавалось справляться с помощью различных масок, примочек, патчей, кремов.
Даже сейчас сравнивая фотографии, например 15 и 30 летнего возраста, замечаю реальную динамику их увеличения.
Примерно лет 10 боролась с этими ненавистными мешками. Думаю, испробовала все возможные существующие методы. Начиная от народных средств (про это вообще молчу, все они в основном направлены на устранение отечности), заканчивая косметологическими процедурами. Велась на все рекламные средства и разводы
Результат был нулевой, только потраченное время и пустые надежды, что они хоть чуть-чуть уменьшатся
Долгое время принимала мочегонное и противоотечное. Ни в коем случае не вздумайте! Только получите проблему с почками.
Отдельная история, как я боролась с малярами с помощью косметологов. Сменила нескольких. Какие-то процедуры были абсолютно не эффективны. А другие, к сожалению и удивлению, давали какую то временную иллюзию, что проблема маляров устранена. Через какое то время мешки проявлялись снова. Это случай как раз про то, когда мне поставили нити в скуловую область.
Суть в том что малярные мешки прижимаются давлением нитей, как бы маскируя проблему, а в целом, как они были так они и остались. И естественно, когда действие нитей ослабело, опять, мои родные, на моем месте.
Липолитики не помогли.
Филлеры..это было последнее что я испробовала перед тем как сделать пластику.
Хотя понимала, что это очередная маскировка, а все таки «А вдруг», получится красиво и визуально смотреться будет хорошо.
Косметолог предложила выровнять места припухлостей. Не знаю или косметолог сделал не так, или препарат не тот…вообщем что-то пошло не так и через неделю у меня появились какие-то колбаски на тех местах, которые хотелось подкорректировать. Выпуклости стали еще больше, чем было до.
Проблема только усугубилась, отечность увеличилась. По утрам выглядела как алкоголичка, или как будто всю ночь ревела. Возможно проявилась еще аллергическая реакция, в виде отека и покраснения.Ни в коем случае не советую!

Слава богу, этот плачевный эффект(да-да, в буквальном смысле этого слова, тк на тот момент была в полном отчаянии и без слез не могла смотреть на себя в зеркало) постепенно прошел, но не до конца, потребовались месяцы и специальные инъекции для рассасывания препарата.
Все методы были испробованы и никаких улучшений, а даже наоборот. Еще чистила перышки от последнего похода к косметологу, и решила забить на все и спокойно жить с малярными мешками, и не рисковать, поняла, что есть вероятность заработать себе больше проблем со внешностью.
Год перерыва.
Теперь ближе к теме, а именно про операцию.
Не переставала гуглить в интернете информацию. Начала интересоваться более радикальными методами, на этот раз в пластической хирургии. На форумах узнала, что маляры можно удалить с помощью пластики.
Читала про чек лифтинг. Хорошо что не согласилась, мне позже мой доктор рассказал, что это тоже очередная временная маскировка, только цена для такой временной манипуляции мне казалась очень высокой. При этом малярные мешки просто подтягиваются, перемещаются.
Не мой вариант.
Избавиться от малярных мешков с помощью блефаропластики невозможно. Хотя в интернете можно найти противоположную информацию. Это неправда, пишут незнающие пиарщики, или те, у кого никогда не было малярных мешков, а были грыжи нижних век. Иногда их можно перепутать. Но обо всем об этом я узнала позже, на консультации у одного известного московского хирурга, к которому я и пошла на операцию
Наткнулась на пост Михайлова А.А. в инстаграм, где четко и конкретно написано, Что их можно удалить только оперативно! И описан конкретный способ. Целенаправленная операция, она так и называется малярпластика.
Как я ни боялась очередного вмешательства, но это было моей последней надеждой. У доктора достаточно много показательных фотографий до и после, отзывы пациентов после оп. И я поверила, что от них действительно можно избавиться.
Вообщем консультация…и день операции через 2 недели после.
На консультации Андрей Анатольевич, меня сразу предупредил, что в моем случае, после всех процедур, манипуляций, у меня в проблемной области много микрорубцов, поэтому заживление будет происходить дольше, чем у пациентов без вмешательств.
Была настроена, что после операции сразу чуда ждать не следует. Из-за отечности под глазами, первую неделю сложно было понять , есть там малярные мешки или уже их нет. Отеки сходили постепенно, основные сошли в течение 2-3 недель, вид ито уже был приличный, намного лучше чем было до. Далее процесс происходил медленее, и картина результата прориосовывалась все четче и четче - Малярные мешки ушли! Андрей Анатольевич, сказал, что мне еще повезло, что потребовалось так мало времени восстановления, могло затянуться намного дольше в моем случае.
А мне очень повезло еще и в том, что я нашла такого профи хирурга Михайлова , который устраняет проблему малярных мешков.
Так что девочки, мой вам совет, если у вас есть проблема Малярных мешков, не рискуйте, не испытывайте судьбу, не играйте со своей внешностью, не пробуйте разные новые способы избавления от них. Все это может быть в дальнейшем необратимо и только навредить. Не повторяйте моих ошибок.
Избавиться от них можно только хирургически.
Надеюсь мой пост будет вам в пользу!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2020 года в 18:39
Неужели я нашла специалиста, который занимается малярными мешками. Ранее была на консультации у нескольких хирургов, которые константировали мне их наличие, но не смогли предложить способы их устранения.Очень надеюсь Михайлов мне поможет.
Расскажите, пожалуйста, каким способом они удаляются? Доступ через нижние веки?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2020 года в 12:46

Во время малярпластики, прокол делается на скуле, как раз в том месте, где эти припухлости. Способ бесшовный, поэтому никаких следов не остается. Только первую неделю будет видна красная точка от введения инструмента.
А через нижние веки маляры невозможно удалить, поэтому с помощью расширенной блефаропластики (как можно прочитать в интернете) от них не избавишься.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 21:40
У меня тоже схожая история
Угораздило обратиться к косметологу с проблемой «малярных мешков», так она мало того, что неправильно определила проблему , так еще и по честному не сказала, что лучше в этом поможет пластический хирург и начала решать это уколами. Ничего не вышло. Даже филлерами не удавалось их сгладить. Хотя в интернете читала, что кому то они помогали. Не знаю… В итоге я обратилась как поняли к Михайлову
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2020 года в 10:13
Вы только проконсультировались, или уже сделали операцию? не поняла
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2020 года в 12:03
сделала и ооочень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2021 года в 11:31
Здравствуйте, 5 лет живу с такой же проблемой и не могу больше, выходить на свет белый стыдно, подскажите в какую цену обошлось все примерно хотя бы? (не знаю можно ли стоимость обсуждать на форуме), ищу хирургов, но только Михайлов мне попадается по этой проблеме, да и так страшно отдать немалые деньги и не избавиться от этих проклятых малярных мешков, хотя на ваших фото все красиво конечно получилось
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2020 года в 13:05
спасибо, что так все подробно расписали. Скажите, пожалуйста, а когда убираешь малярные мешки, в будущем не будет провала в этих местах? Я к тому, что раньше делали нижнее блефаро и удаляли весь жир оттуда, потом лет через 5 появлялись как бы впадины под глазами. А как ситуация обстоит с малярными мешками? Не будет такого побочного эффекта?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2020 года в 13:29
У меня все отлично, никаких провалов нет. Во время операции этот жир равномерно удаляется и перераспределяется. Поэтому, думаю, при правильно проведенной операции, никаких негативных последствий не может быть
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 11:32
ну да, если у вас не полностью удаляли, а перераспределяли, то у вас действительно не должно быть никаких провалов.
Поздравляю вас с операцией! Хирурга Михайлова очень хвалят все, кто делал подтяжку лица
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2020 года в 19:24
Спасибо, я очень довольна! По подтяжкам лица тоже видела его результаты, просто супер! Мама, если соберется делать, то только у него) Да и мне не за горами)) на какой нибудь легкий лифтинг лет через 5)
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2020 года в 11:52
скажите, а вы не будете фото выкладывать? Или, может, в личку отправите?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2020 года в 15:21
Хочу выложить, ближе к вечеру сегодня
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 12:45
Это те мешки, что на скулах под нижними веками? У меня у подруги такая проблема.
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 14:49
да, это они и есть. "Малярные" мешки. Вот честно, сколько читаю, понимаю, что не все хирурги способны их нормально убрать. Видимо, очень проблемная зона, как для пациентов, так и для врачей
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2020 года в 13:39
Как я понимаю малярные мешки часто можно спутать с грыжами нижних век? У моей дочки присутствует такая проблема, только не понятно какие именно мешки у нее. По фотографии, Андрей Анатольевич не определил, сказал только на очном осмотре после пальпации будет ясно.
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 10:29
вроде да, их можно спутать. Но иногда и без пальпации заметно бывает. Как бы жировые грыжи есть непосредственно прям под глазами, а есть как бы в стороне, на скулах - вот они и есть малярные мешки
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 10:59
Да, это когда грыжи нижних век переваливают на скуловую часть. И может показаться что это маляр.
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2020 года в 19:32
Обещала фотографии) Думаю на этих фото, хоть и обрезанных, понятен результат. Вживую разница вообще колоссальная! Мне все теперь говорят как шикарно и свежо выгляжу. И не могут понять, что я сделала, что так изменило мой вид))
До

После

Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июня 2020 года в 13:11
Как все разгладилось! А они удаляются раз и навсегда?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2020 года в 12:49
да, как Андрей Анатольевич сказал, повторной операции не потребуется Навсегда
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июня 2020 года в 14:23
без малярных мешков вам очень и очень круто! Свежо!
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2020 года в 12:51
Спасибо, все замечают разницу Маляры очень влияют на внешний вид лица в целом..Я так рада, что я от них избавилась!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июня 2020 года в 17:13
Ранее была у Михайлова на консультации по поводу малярных мешков. Он рекомендовал мне выждать паузу после филлеров носослезки. На сегодняшний день прошло 4 месяца после их введения. Результат не лучше, но и не хуже. Как я поняла, у вас тоже были наполнители, через сколько сделали малярпластику?
(PS Обращаюсь к хозяйке темы )
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июня 2020 года в 19:28
выждать паузу - это сколько времени? Полгода?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2020 года в 12:53
это лучше у доктора спросить. Я операцию делала через год после всех манипуляций. На счет 4-х месяцев не могу сказать...
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 08:46
я думаю, больше. Чтобы филлеры полностью рассосались
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 19:02
Пару дней назад была на приеме у Андрея Анатольевича, хочу сделать круговую блефаропластику и удалить суфы. Очень приятно было с ним познакомиться и пообщаться. Операция в следующее воскресенье. Спросила про филлеры, так как тоже их ставила года 2 назад. Доктор ответил, что операцию делать можно, только нет 100% гарантии что маляры уйдут полностью. Потому что филлеры рассасываются только частично, покрываясь микрорубцовой фиброзной тканью. И вообще он против этих инъекций. Так что лучше не колоть, только усугубит проблему и избавиться от нее будет сложнее в будущем
909
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 октября 2020 года в 08:24
а на сколько процентов рассасываются филлеры? и на сколько процентов в этом случае уйдут маляры, если не на 100%? Просто интересно, какой результат ждать
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2020 года в 12:28
рассасывается от 70-100%, зависит от препарата
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2020 года в 09:58
вот никогда не знала, что после филлеров еще и микрорубцовая фиброзная ткань бывает. Это что, получается, филлеры лучше совсем не делать? Это плохо? Просто ведь все подряд колют, сами косметологи советуют сделать...
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2020 года в 12:17
А может лидазу или гиалуронидазу вколоть? Не думали? чтобы ускорить рассасывание филлеров
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 11:08
мне уже косметолог ввел гиалуронидазу месяц назад. Планирую к Михайлову на повторный прием
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 11:55
Энджи. А после гаилуронидазы когда можно оперироваться? Или без разницы?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2020 года в 17:18
лучше через 2-3 недели, когда сойдут послеинъекционные отек. Любая инъекция это внутренние микрорубцы, которые могут повлиять на продолжительность реабилитации и на размер отека. Я так поняла
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 13:25
Тоже делала такую операцию у Михайлова . Раньше я и не знала, что моя проблема называется Малярные мешки , пластический хирург в моем городе уверял, что необходимо сделать нижнюю блефаропластику и проблема уйдет. Хорошо, что не согласилась. Для верности решила проконсультироваться онлайн с московскими хирургами, отправляла фотографии. Андрей Анатольевич сразу определил, что блефаропластика не поможет.. И предложил удаление малярных мешков своим способом. Другие хирурги, как то неопределенно отвечали, ничего не гарантировала. Кстати я не думала, что это такая проблема найти специалиста… Как я поняла, только Михайлов делает такие операции именно по малярам. Вообщем результат отличный! Классно получилось! Спасибо Андрею Анатольевичу! У кого подобная проблема, советую обратиться к нему.
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2020 года в 18:21
поздравляю, что отлично подыскали себе хирурга) А вы из какого города в Москву приезжали? У Михайлова нет услуги, чтобы забронировать гостиницу, например?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2020 года в 18:32
а есть фотографии? Хотела бы увидеть, как эти маляры уходят после операции
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2020 года в 19:24
А сколько будет стоить удаление малярных мешков? Они у меня только что появились, месяца 3 назад. Очертания слегка определились. С левой стороны больше, с правой меньше. Но я уже переживаю. Сильно огорчают меня по утрам
Мне повезло, что я нашла этот форум. До этого слышала, что нет операции по их удалению, только коррекция. Вы меня так обрадовали
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2020 года в 14:56
по стоимости надо у него на сайте посмотреть. Вдруг цены повысились или, наоборот, скидки из-за пандемии...
Вообще, как я поняла по всему прочитанному по этой теме, у МИхайлова есть особая авторская методика какая-то
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 19:03
Скидки только если по фотоакции идешь. Я согласилась
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2020 года в 20:47
а большая скидка?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2020 года в 20:27
на счет скидок будете разговаривать с его помощницей, она занимается акционными пациентами. Величина скидки от условий зависит
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 16:42
Акции не всегда бывают. Как повезет
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2020 года в 17:19
а обязательно на видео сниматься по акции?
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 10:37
может, будет достаточно фотографий?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 16:31
Всем привет! Наконец-то нашла время поделиться своим результатом. Сделала малярпластику, просто в восторге от результата!!
Даже филлеры не сказались, о чем я очень переживала. Маляры полностью ушли. Если честно себя не узнаю, и на старые фото смотреть не могу... замученный уставший вид..ужас..
Не смотря на то, что одновременно делали круговую блефаропластику, реабилитация не затянулась. Вот здесь например, прошло 4 недели после операции.

Вообщем я быстро восстановилась,только шовчики на верхних веках пока еще выдают, но я этого не стесняюсь. Все кто мог уже понял, что я я была у хирурга)
Спасибо большое форуму, нашла своего доктора!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2020 года в 10:32
Вы так изменились! Просто невероятно!! Супер
Подтяжка груди на импланте. Хирург Михайлов А.А.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2020 года в 16:30
Скажу, я под впечатлением отт вашего результата.. Кардинальное преображение! А какой наркоз при таком объеме операций?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 14:52
Да, кстати, про наркоз здесь нет информации. Под местной делает?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2020 года в 12:05
Наркоз вообще классный) просто сон. проснулась как будто хорошо выспалась. Никаких побочек.
Под местной не советую.Хоть операция и недолгая, но будет малоприятно чувствовать какие то манипуляции на вашем лице
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2020 года в 12:49
Согласна,мне тоже понравился. И дополню, делается под внутривенной анестезией. без всяких масок и трубок
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2020 года в 14:27
ваааау, какие у вас глазки красивущие стали! И хорошо вам суфы убрали, реально был какой-то слегка болезненный вид!
Получается, что через месяц рубчики еще заметны?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2020 года в 13:34
Это рубчики от блефаропластики, месяца 1,5 были розовые на верхних века. После удаления суф никаких следов нет
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 13:59
ой, ну, шикардос!
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 10:38
очень красивый результат. Такое чувство, что вы не просто моложе стали, а как будто даже здоровее выглядеть стали
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2020 года в 12:32
Как будто два разных человека! Но я это в хорошем смысле! Выглядите очень хорошо и свежо после удаления маляров!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 11:44
Помню, раньше в поиске набирала КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МАЛЯРНЫХ МЕШКОВ, первым выскочил рецепт - компресс Петрушка+сметана, и проблемы нет)))) Так я же делала....теперь смеюсь)))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2020 года в 11:45
Это понятно, что если маляры большие, то никакие народные средства не помогут. Просто у некоторых эти мешки только начинают проявляться, или проявляются иногда -устал, много соленого съел или еще что то..Наверное в таких случаях всякие травки и примочки действенны
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2020 года в 18:57
у меня небольшие, но все равно не помогало
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 15:23
я думаю, что в перечисленных случаях тогда речь не про маляры идет,а просто про особенность лица , отечность. Маляры вроде если появляются, то больше не исчезают
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2020 года в 10:15
мужу хочу предложить удалить маляры. вы уже сделали операцию?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2020 года в 12:06
Да, я делала и как уже писала, очень довольна результатом.
Операция эффективная,100% никакие другие способы не сделали того, что сделала операция. Кстати, не многие хирурги за это берутся. Если вы в Москве, то здесь Так делает Михайлов А.А.,я узнавала.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2020 года в 09:41
Записалась к Михайлову сразу на операцию. Смысл два раза ходить, мне итак понятно, что это маляры и удалять их нужно это факт. Вот думаю, неделю достаточно взять на реабилитацию?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2020 года в 07:47
Разве так можно без консультации? Анестезиолог ведь должен с Вами побеседовать. Анализы нужно сдать
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2020 года в 12:03
Отправляла только фотографии на емейл, в обратку выслали список анализов и всю инфо предоперационную. Часть результатов уже готова. В последнюю очередь на Covid сдам. Админстратор сказала, что перед операцией доктор и анестезиолог со мной побеседуют.
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2020 года в 10:19
Так многие делают, особенно иногородние. Со мной в палате была девушка из Астрахани, (прилетала на блефаропластику и удаление маляров), она сначала онлайн консультировалась с Андреем Анатольевичем, а увидела его только в день операции. Вообщем с самолета, сразу в клинику, утром полноценная консультация, а днем уже была операция
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2020 года в 12:34
Я тоже иногородняя, из Сочи. С доктором некоторое время на связи были по электронке, анализы все ему туда же отправляла.
Для иногородних пациентов у них есть памятка, там все доступно написано, вопросов не было.
В клинике утром оформилась на ресепшене, разместилась в палате. Сначала меня пригласил анестезиолог, после встретилась с самим доком, когда он закончил все осмотры. На операцию была по очереди третьей, ждала в палате часа 2, телек смотрела)
После операции с Андреем Анатольевичем тоже виделись, заходил улыбающийся ко мне в палату) И утром перед выпиской после осмотра с ним попращалась )
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2020 года в 12:51
Думаю, я буду белой вороной здесь, кто оставляет отзывы о пластике))) потому что обычно только женщины их делают, а я мужчина. Но всё же пару слов о хирурге хотелось бы оставить, потому что я очень доволен его работой.
Михайлов мне удалял мадярные мешков, меня они беспокоили последние года 3-4, из-за них лицо выглядело не очень здоровым. Как многие, наткнулся на пост в инсте, и пришел к доктору. Кратко как то так) Мне 46 лет, никогда не думал обращаться к пластическому хирургу, но маляры так напрягали, что даже кардинальные меры не испугали. Доктору респект! За работу все 100 баллов!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2020 года в 18:38
вы что, мы, наоборот, любим, когда мужчины добавляются на сайт! Поздравляю с успешной операцией! А как вам делали операцию? Где-то я читала, что вроде он через какой-то прокол убирает маляры или я это не про него читала...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2020 года в 09:23
Благодарю)) Только смотрю их тут не так много на форуме))))

Да, это про Михайлова читали. Прокол был где то выше щеки, чуть ниже скулы вбок. Сейчас уже и не найду эту точку, все зажило
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2021 года в 18:20
Поздравляю! Я думаю, мужчины бывают на форуме, просто им лень регистрироваться на сайте, вот и не отписываются про свои операции))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2020 года в 16:16
а операция по удалению маляров (суф) как по-научному называется? это что то типа липосакция?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2021 года в 13:13
по моему маляр пластика у меня написано по емейлу. Или суфпластика. В выписке как то по другому, нужно посмотреть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2020 года в 20:35
     Малярные мешки
Добрый вечер! Дайте пожалуйста ссылку на клинику, где принимает Михайлов. Спасибо
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2020 года в 17:45
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2021 года в 16:18
Nasty (Anastaseyaaaa) Здравствуте! Будете у него делать суфы? Покажете нам потом , как у вас всё получилось? мы будем ждать
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2021 года в 13:15
Девочки, малярные мешки это проблема оказывается у стольких многих. Я даже не знала.... Ко мне в личку столько вопросов по операции приходит..Представляю сколько писем получает сам Михайлов.
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2021 года в 17:42
ну, у него для этого наверняка помощник есть, а то у него так времени на операции не останется, если он на все письма отвечать будет
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 13:46
а что, помощник во всех операциях разбирается?
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2021 года в 18:03
Конечно, тот же администратор, который отвечает на звонки. Он обязан знать все, чтобы ответить на вопросы
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 15:47
Для хирурга лучшее - когда есть очередь из пациентов)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2021 года в 09:18
Хочу присоединиться ко всем кто делал операцию у Михайлова Андрея и выразить свою благодарность за результат. Я думаю, что для любого хирурга( и в принципе любого врача) хороший отзыв и рекомендация это лучший подарок Прошло около 2-х месяцев после маляр пластики, понимаю, что еще не закончен реабилитационный период, но уже так счастлива и так хочется со всеми поделиться и сказать - что от ненавистных маляров избавиться все таки МОЖНО. Знаю, что многие борются с этой проблемой, пробуют разные способы, мне это все очень близко, проходила. Андрей Анатольевич это действительно золотая находка для нас, он ЕДИНСТВЕННЫЙ такой!
я "до" и "после"

Всем добра
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2021 года в 13:03
А мне он сказал, что лучший подарок для него это наши улыбки и счастливые лица
Да, результат на лицо у Вас
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2022 года в 20:17
Здравствуйте
Можно попросить Вас выложить фото с такого же ракурса,как до операции,чтоб увидеть,как эта зона выглядит на данный момент, когда почти год прошел?не появились ли провалы в этой области?У меня тоже есть огромные маляры, которые очень хочется убрать.Смущает,что из огромного количества хороших клиник только Михайлов и Фрау клиник пишут именно об удалении маляров, остальные хирурги их перераспределяют.Спасибо
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 08:18
Поздравляю Конечно разница видна
А отека и не видно, кстати
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 августа 2021 года в 10:15
У меня тоже стали появляться маляры..не всегда , но при определенном свете их уже видно..думаете лучше сразу удалить или подождать пока они станут более выраженными?
Михайлов А.А. - Мой любимый хирург!
Маммопластика
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2021 года в 20:35
Если малярные мешки стали проявляться это говорит о снижении тургора кожи. Лучше уже не станет это точно. На счет операции - на ваш выбор, если уже напрягает, то я бы их удалила.
Была у него с дочкой на консультации, он нам все разъяснил
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2021 года в 14:25
А после этой процедуры, вообще что ли никаких следов не остается? У меня у мамы маляры просто огромные, хочу к Михайлову ее привезти
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2021 года в 09:17
у меня дней 10 была небольшая коросточка на месте прокола, потом сошла и все затянулось
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2021 года в 01:31
Подскажите, а как проходила реабилитация? Насколько сильный был болевой синдром?
Хочется понимать к чему быть готовой)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2021 года в 22:57
Вообще ничего не болело. Когда на первом осмотре была, немного волновалась, был пластырь небольшой на скуле. Вообщем переживала, что там под ним. Все зажило, так что не переживайте )
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2021 года в 10:29
прям совсем-совсем без болей? Или же принимали что-то?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2022 года в 22:39
Вообще ничего не принимала ) не было необходимости
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел