Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1022 человека
Сейчас на форуме 1022 гостя
Просмотров:
621'460'518
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : [59] : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2022 года в 20:47
Денис Геннадьевич Чепезубов меня сделал красивой! !Это настоящий профессионал. Сделала мне такую красивую грудь, о которой я всю жизнь мечтала!!! Они реально красивые!Комплекс по поводу маленькой груди — это уже не про меня! Я нормальная женщина с красивой грудью. Спасибо доктору за его золотые руки!! Спасибо за то, что вдохнули в меня новую жизнь )) 
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 13:57
В первое время после увеличения груди руки поднимать высоко нельзя. Да и больно это, так что советую всем девочкам слушаться своего врача, чтобы импланты хорошо прижились и не было никаких осложнений. Среди побочек могу еще назвать временное онемение, но что поделать, иначе никак, но есть и хорошая новость – это временно. А что постоянно – новая красивая грудь, которая будет радовать вас все оставшиеся годы. За мои новые формы, кстати, я говорю спасибо своему пластическому хирургу, который для меня определенно самый лучший. Это Дмитрий Андреевич Рябцев! Он исполнил мою мечту о пышной груди.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2022 года в 16:57
Делала у Нугаева Тимура Шамилевича в клинике Эталон. сначала общалась с пациентками из его соц сетей, с теми, кто уже сделал. потом была на консультации и назначили дату операции. и вот уже 3 месяца я обладательница шикарных форм
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2023 года в 15:14
Девочки, делала увеличение груди у Дмитрия Викторовича Крысина. Я в полном восторге. Моей груди сейчас 8 месяцев. Выглядит прекрасно. Реабилитация проходила в штатном режиме. Обезболивающие принимала по назначению Дмитрия Викторовича. Никаких осложнений не было. Выполняла все рекомендации, которые дал Дмитрий Викторович. Грудь прекрасная, натуральная и небольшая, все как я мечтала.
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2023 года в 18:38
Слушайте очень красиво получилось. Как сейчас результат? Я так понимаю уже почти 4 месяца прошло. Какой доступ был у вас? Смотрится нереально круто. Понимаю, что точно не через ареолу. Скорее всего подмышечный, если не ошибаюсь? Грудь супер натуральная, правда. Роскошно. Дмитрий Викторович гуру по натуральности и естественности!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2023 года в 15:43
Год назад сделала липотрансфер груди у Арслана Пенаева. Вначале грудь прям большая, потому что отек. Потом она немного уменьшается, потому что часть жира рассасывается. А потом она наконец обретает нужный объем и форму. Я очень счастлива, что теперь выгляжу женственнее и сексуальнее. И при этом мне интересно, как же всё-таки хирургам удаётся так точно рассчитать количество этого жира, чтобы потом получился желаемый размер. По-моему, просто чудеса какие-то))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2023 года в 15:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 10:54
     Клиника Олипм - кто делал грудь у Терезанова???
Добрый день. Кто оперировался в клинике Олипм у Терезанова? Хочу сделать грудь - увеличение и подтяжка. Надеюсь, что без лишних швов на самой тите
Отзывов о клинике не так много, но есть отрицательные тоже О хирурге мало отзывов. Мне его посоветовали друзья друзей...
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2023 года в 01:56
     Олипм - это отстойник
Олипм??? Посмотрите на пластических хирургов, которые у них в штате Там одна неопытная молодежь. Такое ощущение, что эта клиника - и вовсе не клиника. Фиг знает, по какому принципу туда отбор ведут... странное заведение, товарищи. Я бы воздержалась...
О Терзанове впервые слышу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2023 года в 17:48
А кто такой Малахов у них в хирургах??? Малахова знаю только АндреЯ, который ток-шоу ведет и горе-медика, который предлагает свежими огурцами с грядки геморрой лечить.... ну сами помните, как
Терезанов... боже, откуда вы берете таких хирургов???? Сомнительная клиника...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2023 года в 15:48
     Раз Хайдаров там оперировал....
ОЛИМП????
Это где Тимур Хайдаров оперировал???? Раз уж они взяли к себе на работу такого горе-хирурга, это о многом говорит. Вообще эти помоечные клиники, которые ради денег даже подметчика улиц возьмут, меня крайне настораживают.
Хайдаров, который открыто уродовал женщин, проводил эти ужасающие операции в клинике ОЛИМП тоже! И я точно знаю, что на столе у них много жалоб в папочке лежит. Они прикидываются хорошенькими и абстрагируются от всего...
Не вздумайте туда идти. Почитайте отзывы на форумах. О Хайдарове и Олимпе много чего пишут.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июля 2023 года в 13:22
Раз на форумах отзывы висят и никто их не удаляет, значит:
1. У них стремный пиар-менеджер
2. Им вообще по фиг, что о них пишут, потому что глобальная цель этой конторки - чисто заработать бабло
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2023 года в 21:21
     Хайдаров оперировал в Олимпе????
Хайдаров в Олимпе тоже оперировал??? Вот это новость!!! А я думала, что это норм клиника... Фууууууууу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2023 года в 16:18
УВидать, здесь многие несведущие, для чего такие клиники, как Олимп, создаются. Для банального отмыва денег и для обналички. Поэтому им без разницы, кто там будет оперировать и с каким успехом.
Хайдаров без разрешений на работу? да пожалуйста!!! Малахов? Да пожалуйста.. Да хоть Пупкин. Лишь бы видимость создать.
Ну а все проблемы, которые будут возникать в клинике, так и останутся в клинике... Никто их решать не будет. Там все схвачено, как говорится..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2023 года в 17:13
Клиника Олимп??? Вы в своем уме? Это на уголовщину тянет...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2023 года в 17:22
Вполне возможно. Видать, управляющих тоже от балды поставили, раз такой кадровый подход у них.
Теперь все понятно, господа... А мы тут думали, что это обитель красоты, эстетики, вкуса
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2023 года в 17:37
Олимп - это клиника для отмыва денег??? Тогда Шарм и такие же конторки - что????
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2023 года в 17:55
А что вы ожидали? Хайдарова ни одни уважающая себя клиника не взяла в штат. Почему его не взяли в МЕДСИ? Почему мы не увидели его в EMC Clinic рядом с Левиным??? Да потому что это Олимп - это шарашка. А таких хирургов только в шарашку и берут!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2023 года в 18:15
Вот за что я люблю форумы, здесь всегда открывается правда. Ну хоть буду знать, что клиника с громким названием ОЛИМП - это ширма для каких-то денежных махинаций. Ну и персонал - дело понятное в таком случае
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2023 года в 18:21
Что и требовалось доказать ))))
Интересно, а из клиники ОЛИМП пострадал кто-нибудь от рук Хайдарова. есть информация???
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2023 года в 12:17
вот так. А ведь кто-то поведется на рекламу и пойдет туда к этим хирургам, а потом будет катастрофа... Вот не перестану повторять - что надо очень тщательно проверять куда вы идете делать пластическую операцию! А главное к кому! Сейчас очень большой выбор, но большой выбор - далеко не значит, что это хорошо, так как выбирать приходится очень тщательно среди вот таких-вот "профи", которые уродуют женщин. Надо всегда очень тщательно смотреть к кому вы идете доверять самое драгоценное - свое здоровье! Ужас как жалко тех, кто туда обратился...
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2023 года в 16:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2023 года в 13:24
Девочки, дорогие, а поделитесь пожалуйста, максимально подробно как проходит реабилитация, что можно и что нельзя делать? Многие пишут, реабилитация прошла хорошо, то есть как хорошо, что делали, что разрешали делать, что нельзя делать, сколько времени нельзя делать и про интимную часть тоже, когда можно начинать интимные отношения и все прочее.
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2023 года в 14:30
Вот пожалуйста
В течение первых суток вы находитесь в клинике под наблюдением.
При отсутствии осложнений на второй день вас выписывают. В течение 2-3 дней запрещены любые физические нагрузки, показан постельный режим.
На 4-5 день можно постепенно возвращаться к обычному образу жизни, но избегая нагрузки на верхнюю часть тела. Нельзя поднимать тяжелые предметы и нагружать руки, плечи и спину.
Перевязка в клинике происходит на 3, 7 и 10 день после операции.
Через неделю (максимум через 10 дней) снимают швы.
При нормальном протекании восстановления период реабилитации составляет 50-60 дней.
После операции следует соблюдать максимальный покой.
Существует ряд ограничений, которым нужно неукоснительно следовать после операции:
Нельзя водить автомобиль и активно работать. Дмитрий Викторович мне советовал брать отпуск на 2-3 недели.
Нельзя посещать баню и сауну и загорать (от 3-6 месяцев), по усмотрению хирурга.
в первую неделю после операции – спать только на спине
через 2 недели – можно спать на боку
через 2 месяца разрешается спать на животе (если разрешит хирург)
Ограничения по гигиеническим процедурам. Принимать душ можно через неделю, предварительно заклеив швы специальным пластырем. Мыть голову самостоятельно не рекомендуется, так как для этого придется поднимать руки. Ванную можно принимать через полтора-два месяца, а купаться в море или бассейне — через 3 месяца после операции.
Нельзя резко набирать и сбрасывать вес.
Важно носить компрессионное белье.
Интимную жизнь аккуратно можно начинать через 1-2 недели, но также уточните у хирурга, ну и без лишнего энтузиазма))
Вы уже решили к кому обращаться за опи?
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 ноября 2023 года в 18:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : ... : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : [59] : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел