Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
589 человек
Сейчас на форуме 587 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Arinaa, Larisa_91
Просмотров:
621'444'036
Тем:
11'501
Сообщений:
160'681


Последнее обновление:
сегодня в 13:20
Larisa_91

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 17:26
     Увеличение маленькой груди, Илья Сергеев
А вот вам еще одна безупречная работа - моя грудь, сделанная у Ильи Сергеева в "Доктор Пластик" Здесь мало кто пишет про свою реабилитацию, хочу сказать, что я ее не заметила. Первые 2 дня, конечно, лежишь пластом... больше от лени, чем от физических сложностей. Потом словно крылья выросли вмести с титями Уже смотришь в зеркало и видишь Приму))) У меня была слишком маленькая грудь, чтобы считаться секси))) С такой, как говорят, в бой не пойдешь. Я твердо решила, что хочу исправить эту оплошность. И Сергеев стал для меня обдуманным выбором. Честно говоря, альтернатив не видела - слишком сильно нравились его результаты В его инстаграме и сейчас немало фоток, которые напрочь убирают все страхи перед операцией. Идеальная грудь - хороший мотиватор))))
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 12:14
у вас так натурально прям выглядит! Даже не заподозришь, что импланты стоят!
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 16:18
мне тоже нравится, как вам сделали новый бюстик!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 10:31
симпатишно. А какого объема импланты у вас стоят?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2020 года в 11:21
Дорогая! спасибо вам большое)))) именно благодаря вам и вашему отзыву я когда-то вдохновилась работами Сергеева...и решилась на пластику))))
Счастливая женщина - довольная женщина ., довольная собой - своим внешним обликом , формами ., пропорциями., а довольная собой - нравящаяся себе., а значит и окружающим =) все просто.
Я от всего сердца хочу поблагодарить Сергеева Илью Вячеславовича за великолепную работу , за мои идеальные формы - пропорции....делать пластику - только у лучших - это не только слоган и девиз - это путь и формула успеха.
всем красотыыыыыы

0
0
0
0
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2020 года в 17:59
Colocolo,Какие формы
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2020 года в 19:00
а можно вкратце объяснить, в чем суть?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 16:27
мой хирург считает, что не бывает универсальной формы имплантов, для каждой женщины выбирает особую форму. Мои импланты смотрятся в груди так естественно, лучше и не придумаешь. Как сняла компрессионное белье, сразу ахнула от восторга. После реабилитации чувствую себя красоткой с подиума. Благодаря Эдуарду Шихирману я смогла наконец женщиной себя увидеть в зеркале, а то раньше жила с малюсенькими детскими формами...

Сейчас мне уже можно выезжать на пляж, отдыхаю, летаю по всяким теплым странам. Меня фоткают, так приятно.


Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 09:08
Грудь у вас просто обалденная. Вот так на фото и не скажешь, что не своя. Скажите, так какие вам в итоге импланты поставили? Анатомические?
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2020 года в 15:53
а есть более информативные снимки? А то тут ничего не разглядеть
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:25
а мне повезло не сразу.

Знаю теперь, что значит неудачная операция. К сожалению, не всегда с хирургами везет всем подряд. Первые три неудачные операции превратили мою грудь в бюст манекена. У женщин нормальных такой груди в жизни не бывает...

я впала в отчаяние поначалу, но потом я смогла к другому хирургу попасть, к более толковому и опытному, с крутой репутацией, к Вардану Робертовичу Хачатряну. Он мне выполнил новую операцию по исправлению ошибок другого хирургу. Убрал все еготкосяки, сейчас довольна!

Надо было сразу к Вардану!!! Очень ему благодарна!!!

Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2020 года в 09:52
вам ареолы тоже затрагивали, как я понимаю. Что было с чувствительностью? Было онемение? Когда всё пришло в норму?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 17:34
У меня чувствительность быстро восстановилась кстати. Я даже не обращала внимание особо. Я с уменьшением груди у Хачатряна Вардана. Сделала, потому что после родов грудь выросла больше и повисла. Надоели опрелости на коже и краснота, надоело носить эту тяжесть. Но я разумеется не хотела слишком сильно уменьшать размер, хотела все равно большую грудь, только аккуратнее и лаконичнее. Результат можно посмотреть на моих фоточках
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2020 года в 11:27
ваш хирург все операции на груди может делать? Или только уменьшение ?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 16:26
девушка не отвечает, но я тоже делала у Хачатряна Вардана Робертовича уменьшение груди в декабре.

И я точно знаю, что он делает и все остальные операции с грудью. По увеличению очень хорош и по реэндопротезированию.

Когда искала себе хирурга, я видела множество фоток с его работами, в том числе и по другим операциям.

Лично мне очень нравится, как у него получается. Естественные груди любых форм умеет делать.

Я попросила его убрать асимметрию и улучшить размер.

Вот я

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2020 года в 07:53

Спасибо большое Вадиму Сергеевичу Бакову за мои новые «баковки» - сисечки.
Очень довольна результатом., зря волновалась - все прошло идеально., легко и комфортно. От самой первой консультации вплоть до операции и дальнейшего общения с доком. Теперь мое самое любимое место дефилирования- пляж ., и понятно - почему )
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2020 года в 11:34
У вас даже как будто асимметрию убрали. Мне очень нравится результат, отлично
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2020 года в 16:28
на первый взгляд, кажется, что немного перемудрили с размером... или просто вы такой ракурс выбрали,кажется, что прям пихаете в нас своей новой грудью
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2020 года в 03:24
ALISSSS
ну это же просто БОМБЯООООО какое-то
не шарики , а бомбические кругляши , заставляющие сердца мужчин биться в пять раз быстрее ...я права ?)
объем реально впечатляет
как Сергеев решился ставить на максималках?? он обычно пропагандирует естественность и объем в меру...но тут просто очень шикарная работа.
Я вас поздравляю от души)))))
теперь тоже такие хочу))) во сколько , кстати , операция обошлась ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2020 года в 19:07

C возрастом ., родами наша грудь красивее не становится - это правда. Но изменить свои формы и сделать из них настоящее совершенство - вполне возможно с помощью пластики- это тоже правда! Судьба направила меня к замечательному профессионалу и знатоку всех времен и народов- великолепному Александру Владимировичу Володину. Сказать, что это профессионал - этого не достаточно..потому что он профессионал с большой буквы! Я доверилась ему на все сто! И вам советую, кто в поисках ! Идеальный результат - мое счастье!
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2020 года в 11:29
вам по ареоле увеличивали или это швы от коррекции самих ареол?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2020 года в 10:28
Лучший результат можно получить только от самых крутых профессионалов и мастеров в своей области. У каждого есть свой проверенный массажист, стилист, дантист , мастер по ресницам , татуажу , бровям , свой тур-оператор , с которым вы всегда подбираете самые выгодные и лучшие туры, не правда ли? Каждый должен быть лучшим профи в своем деле. Именно в своем, не бывает такого, что он хорош одновременно во всем..если это не хирург - универсал..и то, есть универсалы, но с акцентом и профилем на определенной части тела =) Я подвожу к выбору хирурга..здесь такая же схема, себя можно доверить только очень крутому профессионалу, так делаю я, думаю и многие тоже понимают, что на таком деле экономить нельзя, потому что пластика- это далеко не та, штука , где нужно ужиматься. В моей модельной сфере - внешность - это все. Я работаю и работала над собой постоянно, над своими проф качествами, не буду вдаваться в подробности… хочу сказать про пластику..мне повезло с хирургом на все двести процентов..я была уверена в результате заранее, ведь шла я к самому Вадиму Бакову. Вадим Сергеевич - тот человек, которого готова каждый день благодарить за свои идеальные формы…Пластика в моем случае - инструмент к успеху, еще большей уверенности в себе. Максимально довольна результатом , продолжаю становиться лучшей версией себя =)
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2020 года в 17:42
ой, ну это фото сразу на какой-то летний вайб настраивает. очень красивая грудь
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:25
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
!
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2021 года в 09:44
подтяжка у вас отличная! Даже удивительно, что без имплантатов так хорошо выглядит! Поздравляю с успешной пластикой
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел