Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
415 человек
Сейчас на форуме 415 гостей
Просмотров:
621'430'166
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хирург, каким он должен быть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 марта 2011 года в 16:21


Хирург, каким он должен быть

Почему Вы делаем выбор а пользу определенных врачей? Что на нас оказывает большее влияние- опыт, отзывы и внутренняя энергентика?Почему многие врачи добиваются успеха,а другие с не худшими работами остаются аутсайдерами? Кто он- твой врач- специалист со стажем или человек, умеющий грамотно убеждать. Давай те поговорим на эту тему.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 12:54
опыт, отзывы, - все это на первом месте конечно. плюс , чтоб это была известная клиника..обычно я не ведусь на какие-то акции..только если это проверенное место друзьями или знакомыми, к примеру)
еще важнейший фактор- импланты, чтоб грудь получилась пышная, естественная, ничего не контурировало, нужно понимать что вам будут ставить.
моя цель изначально- мягкая и естественная грудь, а этим параметрам больше всего соответствуют импл АРИОН. Плюс они считаются самыми безопасными на данный момент.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 01:35
Согласна с Вами - важно и опыт и отзывы и клиника. У Савицкого по моему мнению самая естественная грудь получается! Он действительно на этом просто "собаку съел") более 20 лет и тысячи красивых и естественных женских грудей) да и не только грудей)) Но если без шуток, то правда, у Савицкого получается именно совершенно естественная грудь, без видимых шрамов. Если не говорить, что искусственная - то никто и не поймет!)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2016 года в 23:28
Кстати, часто сталкиваюсь именно с таким определением работы Станислава! Натуральность и ествественность! Браво!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 23:13
Совершенно согласна! Это правда. Я со своим случаем просто пример! Мне пришлось делать редукцию, но результат просто слов нет описать! Естественность и красота! И с девочками часто списываюсь с разных форумов, они свои фото присылают - Савицкий гений именно естественной груди! Это важный момент! Он просто молодчина!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 13:34
Каждый свои требования к хирургу предъявляет, это естественно. Мне в первую очередь важен опыт и личное отношение. Опыт – понятно, чем его больше, тем вероятнее всего хирург лучше проведет операцию. А личные отношение – это психологический эмоциональный фактор. Все-таки любая пластическая операция – важный шаг в жизни и хочется, чтобы лечащий врач стал если не другом, то как минимум человеком, которому ты доверяешь. Здесь я могу сослаться на личный опыт, и сказать, что для меня таким хирургом стал Александр Грудько. По опыту подходит однозначно – 15 лет, и на психологическом уровне у нас полное взаимопонимание сложилось)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:41
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 22:44
Очень интересная тема, каким должен быть хирург... Я уже несколько месяцев задаюсь этим вопросом, но ответ пока так и не нашла. Уже давно запланировала сделать увеличение груди, но подробно только сейчас коснулась этого вопроса. Просмотрела кучу форумов и других сайтов, и поняла, сто ничего не поняла)) Очень много хирургов, у которых достойные работы, но как же среди них вести отбор? На что смотреть при выборе? какие качества должны присутствовать у хорошего хирурга? И как вообще отличить хорошего хирурга от плохого?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 21:22
Хирург должен быть просто идеальным, вот ничего лишнего, просто идеал))) Я ищу именно такого) Обошла уже много хирургов, действительно меня заинтересовали единицы. Остальные просто не такие. Мне понравились Блохин, Рыбакин и Павлов. Советую вам тоже на них посмотреть. Нормальный хирург должен уметь слушать и слышать пациента, отвечать на все вопросы, все подробно и доходчиво рассказывать. Естественно не грубить, здорово е чувство юмора приветствуется, по крайней мере в моем видении, ну и такие качества, как опрятность, вежливость, тоже для меня имеют значения. Опыт, галерея работ, довольные пациенты, это тоже очень важно. В общем то, получается, что важно все) А вы у кого- то уже были на консультации?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 16:21
Я тоже хочу найти свой идеал, кстати, как там ваши поиски? Завершились, и если да, то чем, делитесь своим идеалом У пока всего лишь у пары тройки хирургов побывала, пока никто особо не запомнился. У Блохина и Рыбакина еще не была, планирую чуть позже к ним сходить, но обязательно схожу. Я тоже, как и вы, смотрю на все. Ну опыт хирурга, сертификаты, возможные награды, это все само собой сразу же просматривается) А так тоже поведение оцениваю, манеры, привычки, разговор, как преподносится информация, внешний вид. Перечислять наверное можно бесконечно. Может я слишком придирчивая, и поэтому мне сложно выбрать?))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 11:42
Как там ваш идеал? Нашли?)) А к Блохину и Рыбакину ходили? Если нет, то это большое упущение, обязательно сходите. Хороший специалисты, я их тоже рассматривала, когда хирурга для себя искала. Да все при выборе хирурга смотрят абсолютно на все, я по крайней мере тоже на все смотрела, каждую мелочь подмечала, и даже записывала в свой блокнотик, в голове все равно все не удержишь.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:25
Нет, мои посики еще не завершились. Я еще достаточно походила по хирургам и решила немножко по другому начать действовать. Наверное перестану ходить на консультации к новым хирургам, а просто снова запишусь к тем хирургам, которые мне ранее понравились, может быть так что-то у меня и получится. Новых хирургов, которые мне понравились так же, как Блохин и Рыбакин, я не нашла. Так что они все равно еще в приоритете. Сначала наверное к Блохину схожу, а потом к Рыбакину. А как у вас дела? Очень надеюсь, что получше, чем у меня)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 11:37
Вот полностью согласна с вами, хирург должен быть идеальным) Но я вот сразу не рассмотрела своего идеального хирурга) Несколько месяцев искала хирурга, обошла очень много специалистов, и потом поняла, что это не дело, и решила просто по второму кругу обойти тех хирургов, которые мне больше остальных понравились. А потом все хорошо обдумала, причем не один раз, и только тогда поняла, кто из хирургов идеальный)) Блохина и Рыбакина я тоже рассматривала, по-моему их не возможно обойти стороной, хорошие специалисты. Как у вас сейчас дела, вы уже сделали операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:27
Нет, как я уже написала выше, все так же в поисках. Рассматриваю кандидатуры Блохина и Рыбакина. Хочу снова записаться к ним на консультацию Может что-то из этого и получится) Так а вы сделали операцию, я так понимаю? И кого же вы выбрали, и почему?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 22:13
Как у вас успехи?) Вы может уже и операцию сделали?)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 22:11
Мне тоже интересно, у кого вы сделали операцию) Я все так же в поисках своего идеала)Я еще была у парочки хирургов на консультации, но ничего не изменилось. Мне по прежнему больше всего из хирургов нравятся Блохин и Рыбакин. У меня на следующей неделе снова назначена консультация у Рыбакина. Посмотрю, что из этого выйдет)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:40
Смотреть при выборе надо на всё - образование, сертификаты, стаж работы. Обязательно портфолио - результаты предыдущих операций. Отзывы, в принципе, тоже можно почитать. И ещё личное отношение, мне кажется, играет роль, чтоб было удобно с ним работать, разговаривать, общаться.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 21:26
Согласна с Вами, важна каждая деталь, и личное отношение, и опыт, и работы, и привычки хирурга и его манера общения, в общем, абсолютно все)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 17:00
Два главных компонента - высокая квалификация и нормальное отношение к пациенту. Вот.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:40
Прежде всего, хирург должен быть высококвалифицированным специалистом!))
Сначала рассматриваем регалии,а потом внешность
бывает и такое, что вообще чувствуешь какой-то дискомфорт на консультации,хотя тебе никто не грубил, ничего плохого не сделали. Ан нет - чувствую, что -то не то)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 16:24
А Вы сейчас тоже ищете хирурга? Для чего если не секрет?)
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 10:17
Каждый смотрит на результаты предыдущих работ доктора. Мы же все смотрим на сайтах фото до и после. И это важно. Если нам кажется, что результаты не самые лучшие, мы идем к другому доктору. Плюс важна квалификация, опыт работы. В пластической хирургии, я думаю, как раз опыт играет большую роль. Тут теоретические знания - половина дела. Важно же еще и уметь на практике реализовать замысел. Также лично я, например, обращаю внимание и на то, как во время консультации доктор объясняет пациенту возможные пути решения проблемы. Важно и взаимопонимание. Тут из множества факторов складывается доверие.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 11:58
     Канал Стайсупова в Ютьюбе
На фото, конечно, мы смотрим. Но и про видео не забываем. Честно говоря, недооценивала этот формат как способ получения информации. Случайно попала на канал Стайсупова в Ютьюбе Все, что пациенту перед операцией нужно знать, там есть! Вот бы у всех хирургов такое "пособие для пациентов" было!!
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 12:39
У многих, кстати, есть. Только они его очень редко обновляют, забрасывают, так сказать
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 12:27
Искала как и многие тут долго и тщательно. Сначала по форумам, потом составила список наиболее подходящих, потом искала информацию о них - какой опыт, где работает, что за клиника и пр. Потом на консультации ходила - вот так и выбрала... Не жалею ничуть, выбрала правильно. Тут вопрос серьезный и если сомневаетесь, то лучше еще сто раз подумать!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 15:03
А что вы делали? У кого оперировались?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 09:27
ну кроме профессиональных качеств, я думаю, на внешнйи вид тоже стоит обратить внимание. Хирург сам тоже должен выглядеть ухоженно, а то получается "сапожник без сапог"
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 00:28
Для меня все было важно, и внешний вид тоже. А то правда что, как выше написали "сапожник без сапог". Еще хирург должен нормально себя везти, не быть навязчивым и заносчивым, не пытаться понравиться. А быть просто самим собой так сказать. Ну и конечно опыт, работы, награды, все это тоже очень важно, и мнение пациентов, только настоящих) Я никогда не упускала возможности пообщаться в приемной с пациентами хирургов, если конечно такая возможность предоставлялась) Сложно как бы что-то одно выделить, важно все.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 11:45
Полностью с вами согласна. Я когда выбирала хирурга, тоже на все смотрела, Каждую мелочь подмечала, и считаю, что и внешний вид и привычки тоже имеют не последнее значение при выборе хирурга.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 14:31
Я считаю, что внешний вид, это вообще еще один важный показатель хирурга. Он должен хорошо выглядеть и быть ухоженным. И если человек за собой следит, тогда он сможет творить красоту)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2020 года в 12:02
Закажите трансфер Хитроу - Гатвик: трансфер из Хитроу в Гатвик или из Гатвик в такси. Комфортные трансферы в или из аэропорта Хитроу
https://atobtransfer.com/london-uk/heathrow-gatwick-taxi-transfer/
https://vk.com/atob_airport_transfer_service
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2020 года в 15:52

Человечным, позитивным, заинтересованным! Но главное – профессионалом, тут ничего не попишешь) Я думаю, что все, кто доволен своими операциями, будут точно говорить так о своих хирургах. Я пишу о клинике эталон и докторе Мустафаеве Эльдаре. Да, я думаю, что хороший хирург не может работать в «шарашкиной конторе», поэтому клиника тоже важно. Это же и анестезиолог, и медсестры, и в целом удобство и безопасность. Для меня очень важно в людях, тем более от врача – тактичность, потому что я сталкивалась с хамством и какой-то пошлостью от именитых казалось бы врачей. Для меня такое неприемлимо. Даже если это не влияет на итог, я бы к такому никогда не пошла н врачу ни кому-либо еще.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2020 года в 00:35
На мой взгляд, главное в хирурге его опыт, компетентность и любовь к своему делу, потому как если человек любит то, чем занимается, то он делает свою работу на 200%. Еще для меня важно было чтобы мой хирург была женщиной, причина в том, что я очень стеснительна и сомневаюсь что с хирургом-мужчиной смогла бы чествовать себя свободно и комфортно, поэтому искала себе женщину среди хирургов. Нашла в клинике «Госпиталь мира» Боровикову Анну, она однозначно оправдала все мои ожидания
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2020 года в 16:49
А это молодой специалист? Или она опытная?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2021 года в 21:16
Я бы сказала, что молодая, судя по тому как выглядит ) Знаю, что в Москве именно она оперирует с 2017, до этого она стажировалась несколько лет в США. Но несмотря на все это, пациенток за ее плечами целая топа! Очень многих встречаю на разных форумах. Пошла по стопам отца, очень известного пластического хирурга.
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2021 года в 09:14
а, получается, ее отец - профессор Боровиков? Хм, думаю,у такого отца дочка должна быть точно талантливой
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 21:34
Да, Алексей Михайлович ее отец. Не зря говорят, что талант передается с генами ))
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:27
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2021 года в 20:15
Моя первая консультация прошла ОНЛАЙН (причем бесплатно) очень удобно!!  После очной консультации с врачом и определения способа увеличения  груди (периареолярная подтяжка, импланты анатомической формы) не стесняясь попросила у хирурга Лобачева Кирилла Сергеевича портфолио работ, проведенных именно в этой технике. Примеры работ помогли мне получить представление об опыте хирурга, стиле работы и сопоставить его  с моими личными представлениями результата после увеличения. Операцию оформила в кредит, то же очень удобно! Мой совет: Для тех  собирается на ПО, тщательно выбирайте врача, не экономьте, и следуйте рекомендации(носите корсет, топы специальные) чтобы были красивые шрамы не пренебрегайте специальными мазями, они работают!! На фото ДО и ПОСЛЕ операции.



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2021 года в 17:58
Хочу поделиться о своем преображение. Речь пойдет об операции, а именно о подтяжке груди . Оперировалась у лучшего хирурга в Москве Хачатряна Вардана Робертовича. Нашла по интернету, ознакомилась с его работами, отличные работы такого я не видела еще. Я делала уже операцию по увеличению груди, но у другого хирурга и после родов моя грудь обвисла. Доктор Вардан Робертовчи с легкостью исправил мою грудь и сделал еще на много лучше чем была, заменили импланты и подтянули грудь. Она стала великолепной 2 размера подтянутая и упругая. Его авторская методика творит чудеса мне убрали лишнюю кожу и жиры с живота, он стал плоским, спортивным. Рубцов видно не было вообще благодаря его бесшовной методике кожа склеивается и клей сам по себе отходит со временем Работой доктора довольна, понравилось всем моим подругам, двое уже заинтересовались и собираются оперироваться у Вардана Робертовича.
Реабилитация проходила бодро, не каких мучений не было. Благодарю Доктора Вардана за его отлично проведенную работу! Доктор всегда на связи!!!
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2021 года в 16:28
вы знаете, про этого хирурга слышала неоднозначные отклики
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 20:53
В поисках хорошего пластического хирурга, я прошла пару консультаций у разных врачей. Ни один не вызвал у меня доверия. Я искала доктора, который без сомнения скажет, что мне нужно. Им оказался Баков Вадим Сергеевич, он меня устроил полностью и как человек, и как мастер! Моя грудь приобрела красивою форму, все симметрично, а главное объем имплантов подобран идеально. Я показала грудь своим подругам и столько комплиментов о своей груди ещё не слышала. Все выглядит естественно, грудь красивая со всех сторон! Я очень рада, что попала к профессионалу своего дела!



Авторитет: 111
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2021 года в 10:59
Грудь шикарная А пресс ваш или тоже операцию делали?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 11:48
Хирурга выбрать в наше время действительно очень сложно, я выбирала по форумам, отзывам, выписывала несколько кандидатур и ходила к ним на консультации. А там уже вы сами поймёте кого выбрать))) Мне повезло с первого раза, я нашла настоящего профессионала и отличного человека, который не только знает, но и любит свою работу. Кто ищет хирурга в Москве рекомендую доктора Орландо Салас Морено, не прогадаете выбрав его!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2023 года в 13:30
Кто реально зашел сюда почитать правдивые отзывы о хирургах, которые классно грудь делают, то могу порекомендовать Вардана Хачатряна. О нем сейчас много где пишут, и я теперь понимаю, почему. Потому что он реально лучший У меня была отвисшая после 3 родов грудь. Пока я была полной, еще ничего смотрелась. А как похудела, так все отвисло ((( Вардан воссоздал изначальную красоту моей девичьей груди. При этом ни одного шрама на видимом месте не оставил! Он применяет для сведения краев разреза специальный клей. И делает это очень умело! Поэтому никаких шрамов! Только классная форма и уверенный 3-ий размер!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел