Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
399 человек
Сейчас на форуме 399 гостей
Просмотров:
620'907'080
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 21:28
     Увеличение груди у Карена Пайтяна в рассрочку
Огромное спасибо Карену Пайтяну Это самый лучший из докторов, с которыми мне приходилось сталкиваться за 34 года. Совсем недавно увеличила у него грудь, пока еще хожу в компрессионном белье. Но уже вижу колоссальную разницу. До операции это было нечто, которое называлось "грудь". После родов - пустышки А сейчас - пышные, красивые, сексуальные. Отечность пока сохраняется, но даже так Очень рада, что попала в такие добрые, профессиональные руки. И получила ровно то, о чем так долго мечтала. Кстати, сделала операцию в рассрочку. Очень удобный вид платежа. Не обременителен. И при этом результат получаешь сразу. Сначала стулья, потом деньги В посткарантинное время, когда у многих с деньгами напряг, рассрочка на пластику - самое лучшее, что хирурги могут предложить!
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 17:18
а фото, а фото?!
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 22:07
вообще да, фото хочется, но кстати у него у самого есть в инсте столько снимков. Прям в отличие от других хирургов, которым не часто пациентки фотографии "после" прислыают. а у Пайтяна прям часто в ленте встречюатся
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2020 года в 13:30
Я в 2017 году сделала грудь у достаточно известного хирурга, с премиями, с раскрученным инстаграмом. Но результат не устроил. В левой груди образовалось странное углубление. Судя по всему, имплант сдвинулся и образовал ложбинку. Доктор признал свою вину и 30% от операции вернул. Но переделывать у него я не стала - пошла по стопам знакомой к доктору Пенаеву делать липофилинг. Многие скажут, что липофилинг - это временная мера, жир рассасывается и т.п. Неправда. У меня и до липофилинга с размером все ок было, моя с доктором Арсланом Агаевичем задача была заполнить "впадину" и добиться анатомической формы груди. Удалось Хочу сказать, что после липофилинга и одновременной липосакции живота я на 7 кг схуднула. Но с грудью все ок. Думаю, это надолго, если не навечно
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2020 года в 14:06
всего 30% вернул? Надо было хотя бы 50 попросить, чтоб на вторую операцию меньше затрат было.
Но я не поняла, как вы пошли "впадину" липофилингом убирать. Разве изначально у вас не получилось асимметрии груди, деформации? Мне кажется, одним жиром там вряд ли бы что-то нормальное получилось в итоге
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2020 года в 11:17
а кто вам первую операцию делал-то?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2020 года в 03:01
Вардан Хачатрян по мне лучшие титьки делает!
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 мая 2021 года в 13:49
Он вроде сейчас по липомоделированию специализируется. Или грудь тоже?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 мая 2021 года в 17:41
Привет! Меня зовут Алина! Я всегда мечтала иметь большую шикарную грудь. Приехала специально к Вардану Робертовичу в Москву из Ростова. Только ему я могла доверить свою грудь, уже довольно много времени я наблюдаю за его работами, он гениальный хирург и не только по моему мнению считается лучшим хирургом!
Оперировалась в клинике «АО Медицина.» Удивительно приятная клиника, с отличными людьми. Доктор сделал мне потрясающую грудь по всем параметрам она четко подходила мне и смотрелась как
у фото моделей с обложки. Я и представить не могла что на мне будет так четко смотреться Красивая и упругая грудь 4 размера. Моё почтение хирургу, Вардан Робертович Вы — топ хирург!!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2021 года в 10:30
Поздравляю с увеличением груди! А вы как выбирали себе хирурга? По рекомендации или вам его работы в Интернете понравились?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 мая 2021 года в 17:10
Раньше у меня была небольшая грудь некрасивой формы. Мне нравятся результаты маммопластики доктора Хачатряна, поэтому я сделала операцию у него. Он отлично подобрал мне импланты. Должна заметить, для моей фигуры это было не легко. Дело в том, что у меня особое строение грудной клетки, с некоторым врожденным дефектом с выпиранием ребер. Чуть-чуть бы ошибся с выбором размера, и тогда появились бы проблемы с межгрудкой и асимметрией. Но Вардан Робертович молодец, всё отлично сделал. Ипланты даже ткани груди расправили, создалась идеальная форма для моей фигуры. Вардан учел все мои пожелания к результату. Я именно о такой груди и просила.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июня 2021 года в 22:28

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь.
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 19:25
Всегда хотела нормальный бюст, но так, чтобы не париться с реабилитацией. Такое реально только после операций Вардана Хачатряна. У него бесшовный метод. Такая особая техника работы с тканями, при которой заживление после операции проходит сравнительно быстро и без мучений. Конечно, есть отек груди первые дни и дискомфорт. Но со временем быстро проходит. Операция перенеслась мной прекрасно, я даже помылась через несколько часов после нее. Самочувствие стабилизировалась поэтапно, но быстрее, чем после обычных операций. У меня анатомические импланты, установлены были через доступ ареолярный. Классный эффект! Грудь получилась большой, в любой одежде круто выглядит, но это естественно и натурально, даже не видно, что это результат хирургического вмешательства. Я рада, что Вардан Робертович помогает даже маленькие груди плоской формы преобразить до такого уровня. Это качественная работа с легкой реабилитацией после. И с таким бюстом я могу спокойно носить белье без пушапов даже, так как она все равно выглядит идеально приподнятой и пышной.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 июля 2021 года в 12:02
Весь форум в одних и тех же фотках
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2021 года в 23:57
Очень люблю пышные формы, но не на себе. И я всегда мечтала о большой груди, правда фигура от природы очень стройная и пышные формы смотрелись бы не гармонично с телом, однако при всем при этом моя хирург все равно ухитрилась каким-то волшебным образом сделать визуально очень красивую картинку. В общем хотела сказать что любуюсь на вас девушки с большим удовольствием и представляю сколько любопытных взглядов вы ловите ежедневно ))
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 сентября 2021 года в 20:23
     Карен Пайтян - подтяжка и увеличение груди
Я не хочу выкладывать свои фото. Мне кажется, что по груди тоже можно узнать человека Тем более у меня небольшая тату на левой тите. Но написать отзыв очень хочется, потому что отзывы помогают, когда планируешь операцию и ищешь, к кому пойти.
3 месяца назад сделала подтяжку по ареоле с увеличением имплантами, объем 350 мл. Получился добротный 4-ый размер, как раз под мою комплекцию. К работе доктора никаких нареканий нет, только восторги Оперировал Карен Пайтян, к которому очереди прям из роддома Вот так популярна его операция "Постнатал". Кстати, девушка, которая мне посоветовала Пайтяна, как раз-таки "Постнатал" и делала у К.Г.
Я сравнивала цены на мою операцию в Москве и могу сказать, что у доктора Пайтяна очень позитивные цены, несмотря на крутую клинику, в которой он работает. Не настаиваю (ибо это личное дело каждого), но считаю, что сходить к нему на консультацию стоит...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 09:36
а какой у вас рост? Просто мне кажется, что 4 размер не всем подходит
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 19:05
Мне очень хорошо после липоскульптурирования тела и увеличения груди. Обе операции мне сделал не так давно Вардан Робертович Хачатрян. Грудь увеличил на 1,5 размера примерно, импланты круглой формы, результатом довольна. А липоскульптурирование помогло изменить форму ягодиц и очертание тела, сделать выраженные силуэтные изгибы, добавить телу визуальную упругость, убрать жир с талии, сделать ее тоньше. Все манипуляции я перенесла отлично, реабилитация по продолжительности не долгая совсем.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2021 года в 10:35
Я обращалась к Александру Грудько с типичным для девушки вопросом - увеличить грудь. У меня с молодости был очень маленький размер груди, у меня это генетическое. Подобрали с доктором нужный мне имплант, чтобы форма была натуральная. Операция прошла спокойно, а ее результат меня очень впечатлил! Грудь будто моя натуральная, будто никакой операции и не было! Вот это мастерство!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2021 года в 10:11
Поздравляю! А для маленькой груди какой имплант предпочтительнее - круглый или анатомический?Какой вам доктор посоветовал?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2022 года в 19:46
Вы имеете в виду исходник маленький? На самом деле здесь сильно зависит от исходника, так как подбираются импланты под ваши анатомические особенности. Далеко не всем подходят круглые импланты. Однако это может сказать вам только хирург при личной консультации. Так ответить на такой вопрос сложно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2021 года в 18:46
А я сделала себе подтяжку груди без имплантов. У меня птоз был 2-ой степени. Импланты как-то не моя тема была. Поэтому решила, что сделаю подтяжку без имплантов. Спасибо моему хирургу за его прекрасную работу. Мне моя грудь очень нравиться.




Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 12:16
У вас и без имплантов хорошая форма получилась! Натурально и пышненько!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2022 года в 19:48
Слушайте, результат просто превосходный. Реально получилось очень хорошо даже без имплантов. Дмитрий Викторович реально может и без имплантов создавать идеальные формы! Просто великолепно получилось. Как у вас реабилитация? Как форма сейчас?
Авторитет: 115
Новичок, 79 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2022 года в 23:50
Замечательно получилось. Дмитрий Викторович что так, что так - умеет сделать превосходно! Грудь очень хорошо встала. Пышно и форма округлая. Поздравляю вас. Да, что по реабилитации, как себя сейчас чувствуете?
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович. Госпиталь Мира
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 22:54
Супер вообще, и никаких имплантов не надо, так натурально смотрится, красивая естественная грудь! Расскажите как восстанавливались после операции, рубцы сами хорошо заживали и светлели или вы дополнительно что-то еще делали?
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2023 года в 14:21
Я тоже очень довольна результатом. Спасибо всем, кто написал приятные слова. Сейчас все еще круче. Результат прекрасный просто. Дмитрий Викторович - лучший хирург, я счастлива, что выбрала именно его. Я тоже именно натуральную хотела и получила в результате! Восстанавливалась вполне нормально. Не могу сказать, что пролетело идеально. Тело болело, особенно в области груди, принимала обезболы, прописанные Дмитрием Викторовичем. Со шрамами ничего не делала, белели сами. Никаких дополнительных действий не понадобилось. Сейчас их вообще практически не видно. Так что все прошло скажем так без каких-либо особенностей или осложнений. Сейчас грудь выглядит прекрасно и я очень довольна результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2022 года в 16:21
     Увеличение груди со скидкой
Так, кто тут любит скидки? Делюсь новостями: у моего хирурга как раз идет временная акция на увеличение груди. Апрельская цена на операцию – 333 000 рубликов, при этом всё включено (кроме анализов). А я сама в прошлом году делала операцию у него, грудь получилась великолепная, так что отписываться от него не стала, слежу периодически. А тут новость отличная про акцию, вот и решила заодно поделиться с вами тут на форуме, периодически просто вижу тут девочки спрашивают, есть ли у кого из питерских докторов акции.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2022 года в 21:27
Сделана операция! Успешно! С моим тяжелым случаем не все готовы были работать. Списывалась с разными хирургами, многие внушали мне сомнения. У меня чрезмерно большое расстояние между молочными железами было. Такое строение костное, врожденный дефект, который уже особо не исправить. Но меня выручил Хачатрян Вардан Робертович, он просто супер, утешил и обнадежил, подобрал нужные импланты и реализовал мою давнюю идею. Оказалось, при такой проблеме как моя вполне можно делать такие операции. Секрет в мастерстве и опыте хирурга, как я теперь поняла. У Вардана Робертовича всегда большой поток пациенток с самыми различными проблемами, он помогает всем. После увеличения бюст выглядит изумительно. Приятно чувствовать, как груд колышется под кофточкой, ведь раньше у меня такого никогда не было, грудь была слишком маленькой. Теперь нет проблем с фасонами одежды, могу позволить себе носить все что захочу. Импланты анатомической формы, сами не очень большие и не тяжелые. С ними грудь реально натурально смотрится.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 15:55

Выбор имплантов это не как в магазин сходить) скажу честно, вообще не представляла, что те импланты, которые мне предложили и поставили, мне ТАК подойдут. 400 мл! а я думала это очень много, тем более для разреза по ареоле, тем более для моей полупустой груди. Но встали просто волшебно и полностью естественно. Так что это вот точно надо обсуждать исключительно с хирургом, а ему просто показать, о чем мечтаете, чего хотите)
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2022 года в 13:57

врачу всегда виднее) кому-то можно 400 мл и шикарно, кому-то 200 и еще липофилинг) главное выбрать того, чьи работы нравятся, мне кстати очень еще помогли соцсети, так как там много живых фоток пациенток, видимо хирургу присылают на разных этапах, а еще некоторые прям ведут аккаунты об операции, очень познавательно и полезно! И вот к такому врачу и идти не страшно))
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2022 года в 06:42
Пластический хирург Фуад Ахмедович Фархат - тот, кто увеличил мне грудь с почти нулевого размера до шикарной троечки! Итоги работы я увидела уже пару недель, когда отошла от недолгой и легкой реабилитации. Грудь выглядит просто отпадно, я о такой раньше только мечтать могла. Сейчас еще нужно время на восстановление, чтобы все окончательно зажило и можно возвращаться к обычной жизни. Сам доктор - вежливый и открытый в общении человек, а в клинике очень чисто и приятно находиться. Всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2022 года в 20:39
     Сделала грудь у Карена Пайтяна. Обалденно!
Я долго искала, зная, что однажды хочу сделать операцию по увеличению груди. Я наткнулась на Карена Пайтяна и очень рада, что выбрала его! Я чувствовала его поддержку, его профессионализм на протяжении всего процесса, предшествующего дню моей операции, и это помогло мне не бояться и не сильно волноваться. Операция прошла штатно, реабилитация – по стандарту, как у всех. Лично для меня хуже всего было то, что мне приходилось спать на спине, потому что я люблю спать на животе, но я бы сделала это снова, потому что итогом этого стала моя классная грудь 3 размера! Грудь замечательно, выглядит и ощущается естественно, объем сексуальный, ложбинка между грудями так и вызывает внимание окружающих. Я в восторге от новой себя и желаю своему хирургу побольше пациентов!
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел