Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
409 человек
Сейчас на форуме 409 гостей
Просмотров:
620'902'350
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Цена имеет значение?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 августа 2015 года в 22:55


Цена имеет значение?

Девушки скажите за сколько вы делали пластику груди: подтяжку и имплантанты. Интересует Москва.

Я вот не уверена, что где дорого, там и лучше всего. Надо знакомого врача искать... Но никто из моих еще не делал таких операций

Я в вашей компании первый день. Помогите советами, пожалуйста. Ориентироваться ли на цену и на скока расчитывать?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:26
Я теперь точно решилась, что схожу к Егоровой. Ну настолько мне её работы понравились и так о ней хорошо отзываются, почему бы и нет)
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 15:15
О Егоровой мало слышала. Ну или мало рекламируется она))
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:15
Имхо, хирурги Фрау клиник особо в рекламе не нуждаются, поищите отзывы пациентов их не мало, а очень и очень много.
Работы М.В. можно в инсте клиники посмотреть, постоянно выкладывают.
А что касается вопроса цена имеет значение или нет, тут сложно ответить, понятно, что необходимо найти оптимальное соотношение цены и качества услуг. Не все могут позволить оперироваться у самых известных хирургов.
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:33
Девочки, а это цены с учетом имплантов или просто цена на операцию?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 19:20
Цена конечно имеет значение , но как мне показалось, отличие в принципе не существенное.
Главное - репутация врача и его проффессионализм!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 14:45
Сейчас средняя стоимость имплантатов колеблется в диапазоне 50-70 тысяч за пару. Самые дорогие нынче это Мотива. Правда , чем обусловлена цена , окромя новизны, я не в курсе. Думаю, что это чистой воды маркетинг
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 16:01
Насколько они дорогие ?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 00:29
На этом лучше не экономить!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 18:59
Мне грудь подтягивал Игорь Анисимов, доктор очень хороший и внимательный. Цены у него нормальные, соответствуют качеству. Я подтягивала грудь, если что, с имплантами стоит от 180 тыс., ну и выше. Мне работа доктора понравилась, после операции все довольно быстро зажило, а грудь выглядит хорошо и аккуратно. Я бы порекомендовала обратиться к нему.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 12:26
180 - это очень привлекательная цена. Общая стоимость операции это ведь , да? Вместе с после операционным сопровождением?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 11:42
вместе с имплантами очень дешево. Это не акция какая-то?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 22:26
     мне казалось от 250
мне почему то казалось, что такие ПО от 250...
или я ошибаюсь...
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 15:44
я искала хирурга, который делает в среднем за 300-350 тысяч, это был мой лимит прямо, но нашла хорошего хирурга, который сделал мне за 250 с качественными имплантами Mentor. Но я разумеется не только по цене искала, но и по фоткам и отзывам тоже. Алексей Александрович Артемьев оперирует женщин больше 17 лет, и считается известным по реконструкции груди после рака. И по увеличению груди тоже специалист хороший, и по подтяжке и другим видам операций тоже. Я про него прочитала и поехала к нему, он мне понравился подходом.
Я счастлива своему выбору! Пластическая хирургия творит чудеса!
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 09:47
слушайте, какая хорошая у вас цена на пластику вышла
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 13:21
по цене тоже интересно, говорят, что везде примерно одни цены.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 11:26
вернитесь к нам на форум, хотим вас еще "попытать" насчет доктора вашего)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 11:56
Цена у всех разная естественно, но я не рекомендую экономить на этом вопросе. Всё же уважающий себя хирург с большим опытом за копейки делать не будет точно. Лучше подкопить, но пойти к хорошему доктору. Если в Москве могу порекомендовать доктора Орландо Салас Морено, делает аккуратно, к работе подходит максимально ответственно.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2023 года в 13:45
Хирург с большим опытом, профессионал своего дела врятли дёшево оценит свою работу. Я оперировалась у Грибкова Вячеслава Петровича, очень грамотный и приятный доктор, цены не кусачие, адекватные, но и не скажу, что низкие. За его уровень профессионализма я бы и больше отдала)Вообще на себе экономить не нужно ))))Чтобы потом не пришлось платить за переделки.
Авторитет: 115
Новичок, 79 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2023 года в 17:59
Опытный хирург не будет делать операцию за 2 рубля. Опыт профессионала всегда надо оплачивать. Цена - цене рознь. Все зависит от самого профессионала. Есть просто раскрученные имена и вас заставляют платить вдвое, а то и втрое, только за имя. Здесь надо очень четко понимать опыт, стаж, рейтинги, работы. И отсюда смотреть уже цену. Я пишу часто одно и тоже и не устану повторять, акции, скидки, марафоны, мастер классы - это обманка, профессионалам некогда заниматься такой ерундой. И да, пластическая операция должна стоить недешево, но и не должна быть заоблачной цены. Должна быть "золотая середина". Но выбор надо ставить не на цену, а на профессионала.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович. Госпиталь Мира
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел