Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
817 человек
Сейчас на форуме 817 гостей
Просмотров:
621'415'505
Тем:
11'501
Сообщений:
160'673


Последнее обновление:
сегодня в 15:12
Sasha_mammo

«Пульс» форума

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

От Alysssa, сегодня в 12:00, в теме
Спейслифтинг отзывы
ктсати, я вот тоже совсем недавно для себя открыла этого хирурга! Реально такие естественные подтяжки получаются, я прям его сайт себе в закладки занесла

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Егиазарян Геворг Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 декабря 2011 года в 17:55


Егиазарян Геворг Юрьевич

Пластический хирург

Образование1995 — 2001 гг. окончил Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Лечебный Факультет. 2001 — 2004 гг. Постдипломное обучение на факультете пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии Ереванского Государственного Медицинского Университета им. М. Гераци. 2004 — 2007 гг.Аспирант на кафедре челюстно-лицевой и пластической хирургии Национального Института Здравоохранения им. акад. Авдалбекяна.Профессиональная деятельность2002 — 2004 гг. Второе Медицинское Объединение. Образование1995 — 2001 гг. окончил Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Лечебный Факультет. 2001 — 2004 гг. Постдипломное обучение на факультете пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии Ереванского Государственного Медицинского Университета им. М. Гераци. 2004 — 2007 гг.Аспирант на кафедре челюстно-лицевой и пластической хирургии Национального Института Здравоохранения им. акад. Авдалбекяна.Профессиональная деятельность2002 — 2004 гг. Второе Медицинское Объединение. Травматологический пункт. Врач-дежурант. Ереван, ул. Арами 54 2004 — 2006 гг. Второе Медицинское Объединение. Служба Пластической реконструктивной и эстетической хирургии. Пластический хирург. Ереван, ул. Арами 54 С 2006 года по настоящее время — Медицинский центр «Аполлон». Пластический хирург. Ереван, ул. Раффи 55 С 2008 года по настоящее время — Заведующий службой пластической реконструктивной и эстетической хирургии. Второе Медицинское Объединение. Ереван, ул. Арами 54Повышение квалификации2009 г. — Международный конгресс по пластической хирургии «Глобальное партнерство». Ереван. 2009 г. — Контурная коррекция препаратами линии «Perfectha Derm» Франция. Учебно-методический центр Martin’Ex. Ереван. 2008 г. — Международный хирургический конгресс. Ереван. 2007 г. — 1-й Международный конгресс пластических реконструктивных и эстетических хирургов Армении. Ереван. 2007 г. — Первый Международный Мастер Курс по Пластической, эстетической хирургии и Косметологии. Тбилиси, Грузия. 2006 г. — The Art of Rhinoplasty. A practical Rhinoplasty Course. San Francisco, USA. 2006 г. — Q-Med Aesthetics: Использование Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch. Ереван, Армения. 2006 г. — Skin Tech: Практическое применение Easy Peel, Only Touch Peel, Easy Phytic Peel, Unideep и Lip & Eyelid Formula. Ереван, Армения. 2006 г. — Skin Rebirth: Практическое применение препаратов Aesthetic Dermal. Ереван, Армения. 2006 г. — 5-й Международный конгресс пластической реконструктивной и эстетической хирургии. Ереван.Научная деятельность7 научных работ в различных журналах.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 17:55
     Благодарность Егиазаряну Геворгу Юрьевичу
Привет всем!Сама недавно смотрела ваш форум искала хирурга по ринопластике,а теперь могу рекомендовать! Очень довольна операцией! Оперировалась в Ереване,ул.Арами 54,Второе медицинское объединение,Хирург:Егиазарян Геворг Юрьевич.
Я сама из Москвы,отношение великолепное!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 21:45
     В знак признательности Геворгу Юрьевичу Егиазаряну
Здравствуйте.
Операция по уменьшению носа была у меня совсем недавно – в начале августа 2013 г.
По моему носу можно было сразу сказать, что я "дочка гор", так как нос у меня с горбинкой, и кроме того он у меня БЫЛ не совсем маленького размера, что доставляло мне значительные неудобства. Именно поэтому я решилась на операцию. Важно отметить, что решила оперироваться я в г. Ереване.
Специалиста я нашла в сети - Интернет, мой выбор остановился на враче Геворге Юрьевиче Егиазарян в связи с данными обстоятельствами:
1 - На телефонные звонки отвечает непосредственно сам врач, при этом он подробно всё рассказывает, объясняет, общается очень культурно, вежливо, что весьма немаловажно (что у некоторых врачей в данной области отсутствует)
2 - На сайте можно посмотреть проделанные Геворг Юрьевичем работы по фотографиям в разделе "до" и "после", т.е. можно оценить профессиональность врача;
3 – Геворг Юрьевич изначально указывает точную стоимость операции, я не заплатила и копейки больше указанной им стоимости, т.е. какую сумму доктор изначально по телефону сказал, эту сумму я и заплатила (что касается других специалистов, то кто говорит, что должен посмотреть на нос, прежде чем определить стоимость, кто говорил, что Гражданам другого государства, в частности РФ, стоимость операции увеличивается и т.д.). А Геворг Юрьевич изначально указал определенную сумму – вне зависимости от пола, национальности, гражданства и других признаков, которые не имеют отношения к операции, т.е. за определенную работу – указанная сумма, которая также получила отражение в сети – Интернет и находится в свободном доступе.

После личной уже консультации с врачом я поняла, что выбор сделала совершенно верный, так как он мне очень понравился и как человек, т.к. говорил непосредственно по делу, и так, чтобы мне было только в пользу, как для здоровья, так и для бюджета (видно, что профессионал, а не лицо, которое желает только обогатиться), много шутил (у Г.Ю. замечательное чувство юмора), очень милый, внимательный доктор. Кроме того, на консультации я познакомилась с другими его пациентами, которые рассказали скольким им знакомым он сделал шикарные носики. Также были неоднократные ситуации, когда Геворг Юрьевич шёл навстречу пациентам (я наблюдала это на своем своём личном примере), несмотря на то, что мог этого и не делать, что также характеризует этого Человека только с положительной стороны.
После проведенной операции носик получился Очень Красивым, даже лучше, чем я думала (уже после того, как сняли окончательно все повязки, гипс, носик имел замечательный вид и я спокойно выходила на улицу по своим делам). И самое главное, что мне понравилось, что подчерк проделанной работы именно этого врача, а именно - «ОТСУТСТВИЕ ПОДЧЕРКА», т.е. по моему носику даже не видно, что к нему прикасался врач, что для меня наилучший показатель мастерства. (у моих многих знакомых, кто также делал ринопластику сразу видно руку хирурга, причем если некоторые подруги носы оперировали у одного врача у них получались однотипные носы, например, по типу Буратино – вытянутые, или так называемые носы «картошкой»).
Сейчас я смело могу сказать, что если делать ринопластику, то только у САМОГО ЛУЧШЕГО СПЕЦИАЛИСТА - Егиазарян Геворг Юрьевича. Персонал больницы, в которой работает Геворг Юрьевич мне также очень понравился, замечательные анестезиологи, медсестры.
Только вот единственное наблюдение и совет потенциальным пациентам любого врача - с повязкой на носу меньше появляться на улице, либо выходить гулять вечером поздно, так как люди любят (видимо, даже непроизвольно) рассматривать прооперированный, находящийся в повязке и гипсе нос... на меня смотрели как на экспонат в музее, честное слово, было, конечно, мало приятного в этом. Хотя был небольшой плюс, ко мне подходили люди на улице и спрашивали про операцию, про врача. Я, естественно, рассказывала про своего замечательного доктора, а мне рассказывали про их знакомых, либо родственников, кто и где оперировался. Я была очень поражена, что проводят много неудачных операций *( больше подходили родственники или непосредственно чьи носы были не совсем удачно прооперированы. Обидно, конечно, видно, что люди не очень обеспеченные, тратят свои сбережения, нервы, здоровье, оперируют носы, и если получается неудачно, в результате необходима повторная операция, что также требует дополнительного времени, денег, сил). У меня сердце при каждой такой ситуации, когда мне рассказывали в комочек сжималось. И каждый раз я благодарила Бога, что я попала именно к Геворг Юрьевичу.
Именно поэтому, мои дорогие, тщательно выбирайте специалиста, чтобы потом не пожалеть.
Лично я ОЧЕНЬ довольна своим доктором и советую именно его.
Геворг Юрьевич, Спасибо Огромное Вам, в частности, и Всему медицинскому персоналу – в общем - за проделанную работу, Вы – Прекрасный Человек, Замечательнейший Специалист. Всего Вам самого доброго, прекрасного. Я очень признательна Вам.
С наилучшими пожеланиями, от Т.С., юриста из России.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 21:48
     В знак признательности Геворгу Юрьевичу Егиазаряну
Здравствуйте.
Операция по уменьшению носа была у меня совсем недавно – в начале августа 2013 г.
По моему носу можно было сразу сказать, что я "дочка гор", так как нос у меня с горбинкой, и кроме того он у меня БЫЛ не совсем маленького размера, что доставляло мне значительные неудобства. Именно поэтому я решилась на операцию. Важно отметить, что решила оперироваться я в г. Ереване.
Специалиста я нашла в сети - Интернет, мой выбор остановился на враче Геворге Юрьевиче Егиазарян в связи с данными обстоятельствами:
1 - На телефонные звонки отвечает непосредственно сам врач, при этом он подробно всё рассказывает, объясняет, общается очень культурно, вежливо, что весьма немаловажно (что у некоторых врачей в данной области отсутствует)
2 - На сайте можно посмотреть проделанные Геворг Юрьевичем работы по фотографиям в разделе "до" и "после", т.е. можно оценить профессиональность врача;
3 – Геворг Юрьевич изначально указывает точную стоимость операции, я не заплатила и копейки больше указанной им стоимости, т.е. какую сумму доктор изначально по телефону сказал, эту сумму я и заплатила (что касается других специалистов, то кто говорит, что должен посмотреть на нос, прежде чем определить стоимость, кто говорил, что Гражданам другого государства, в частности РФ, стоимость операции увеличивается и т.д.). А Геворг Юрьевич изначально указал определенную сумму – вне зависимости от пола, национальности, гражданства и других признаков, которые не имеют отношения к операции, т.е. за определенную работу – указанная сумма, которая также получила отражение в сети – Интернет и находится в свободном доступе.

После личной уже консультации с врачом я поняла, что выбор сделала совершенно верный, так как он мне очень понравился и как человек, т.к. говорил непосредственно по делу, и так, чтобы мне было только в пользу, как для здоровья, так и для бюджета (видно, что профессионал, а не лицо, которое желает только обогатиться), много шутил (у Г.Ю. замечательное чувство юмора), очень милый, внимательный доктор. Кроме того, на консультации я познакомилась с другими его пациентами, которые рассказали скольким им знакомым он сделал шикарные носики. Также были неоднократные ситуации, когда Геворг Юрьевич шёл навстречу пациентам (я наблюдала это на своем своём личном примере), несмотря на то, что мог этого и не делать, что также характеризует этого Человека только с положительной стороны.
После проведенной операции носик получился Очень Красивым, даже лучше, чем я думала (уже после того, как сняли окончательно все повязки, гипс, носик имел замечательный вид и я спокойно выходила на улицу по своим делам). И самое главное, что мне понравилось, что подчерк проделанной работы именно этого врача, а именно - «ОТСУТСТВИЕ ПОДЧЕРКА», т.е. по моему носику даже не видно, что к нему прикасался врач, что для меня наилучший показатель мастерства. (у моих многих знакомых, кто также делал ринопластику сразу видно руку хирурга, причем если некоторые подруги носы оперировали у одного врача у них получались однотипные носы, например, по типу Буратино – вытянутые, или так называемые носы «картошкой»).
Сейчас я смело могу сказать, что если делать ринопластику, то только у САМОГО ЛУЧШЕГО СПЕЦИАЛИСТА - Егиазарян Геворг Юрьевича. Персонал больницы, в которой работает Геворг Юрьевич мне также очень понравился, замечательные анестезиологи, медсестры.
Только вот единственное наблюдение и совет потенциальным пациентам любого врача - с повязкой на носу меньше появляться на улице, либо выходить гулять вечером поздно, так как люди любят (видимо, даже непроизвольно) рассматривать прооперированный, находящийся в повязке и гипсе нос... на меня смотрели как на экспонат в музее, честное слово, было, конечно, мало приятного в этом. Хотя был небольшой плюс, ко мне подходили люди на улице и спрашивали про операцию, про врача. Я, естественно, рассказывала про своего замечательного доктора, а мне рассказывали про их знакомых, либо родственников, кто и где оперировался. Я была очень поражена, что проводят много неудачных операций *( больше подходили родственники или непосредственно чьи носы были не совсем удачно прооперированы. Обидно, конечно, видно, что люди не очень обеспеченные, тратят свои сбережения, нервы, здоровье, оперируют носы, и если получается неудачно, в результате необходима повторная операция, что также требует дополнительного времени, денег, сил). У меня сердце при каждой такой ситуации, когда мне рассказывали в комочек сжималось. И каждый раз я благодарила Бога, что я попала именно к Геворг Юрьевичу.
Именно поэтому, мои дорогие, тщательно выбирайте специалиста, чтобы потом не пожалеть.
Лично я ОЧЕНЬ довольна своим доктором и советую именно его.
Геворг Юрьевич, Спасибо Огромное Вам, в частности, и Всему медицинскому персоналу – в общем - за проделанную работу, Вы – Прекрасный Человек, Замечательнейший Специалист. Всего Вам самого доброго, прекрасного. Я очень признательна Вам.
С наилучшими пожеланиями, от Т.С., юриста из России.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2023 года в 18:23
     Зря прилетела в Ереван из Сочи
Здравствуйте, много лет назад я попала в аварию, в результате чего серьезно повредила нос,после этого уже много лет не могла нормально дышать, мучалась. Год назад я решилась сделать операцию, долгое время искала хирургов в интернете, затем я нашла вданного хирурга, отзывы были хорошие по инстаграму много довольных пациентов было и я повелась.
Записалась к нему на платную онлайн консультацию, сдала все необходимые анализы и сняла кате,, послала ему всю информацию, он все просмотрел и сказал что может мне помочь и без проблем может провести операцию Записалась я на операцию к нему на март месяц 2022 года. Пришлось потратить около 100 тыс на авиабилеты и проживание и я ещё не говорю про питание и про сумму на саму операцию, билеты и жильё возврату не подлежали.
По прилету мы сразу поехали в клинику, где он осмотрев нос сказал что не сможет провести данную операцию потому что у меня обострилась аллергия и предложил приехать к лету, так как весной аллергия обостренная, хотя на онлайн консультации я не раз упоминала о своей аллергичности, но он говорил что это не помешает, а по факту он мне отказал в операции назвав причиной аллергию. Когда я сказала о том что потратилась доверившись вашим словам и прилетела из Абхазии потратив большую сумму он сказал что ничего страшного и что он тоже потерял деньги.
Все 10 дней мне пришлось находится там в морально подавленном состоянии, так как я все это время верила что наконец избавлюсь от проблем с дыханием и взяла в кредит деньги чтоб это свершилось , а по итогу все зря.
Обнадежил, не ответственно подошёл к консультации, по хамски поговорил и сделал виноватой в этом меня .
Не доверяйте инстаграму.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел