Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
704 человека
Сейчас на форуме 704 гостя
Просмотров:
620'931'576
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Наумов Владимир Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Наумов Владимир Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.71
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 сентября 2008 года в 17:06


Наумов Владимир Викторович

Пластический хирург

Владимир Викторович Наумов — это тот пластический хирург, о котором можно объективно сказать «с большим опытом». Его по праву относят к числу лучших пластических хирургов страны. Уникальные разработки в области омоложения лица и коррекции тела сделали фамилию хирурга узнаваемой. Благодарность пациентов и глубокое уважение коллег — еще одно доказательство профессионализма и успешности специалиста. Доктор Наумов занимается пластической хирургии уже более 30 лет. На его счету более 7 000 успешно выполненных операций. Однако это не останавливает Владимира Викторовича, они и сегодня совершенствует свое мастерство, удивляя пациентов своими достижениями. Владимир Викторович Наумов — это тот пластический хирург, о котором можно объективно сказать «с большим опытом». Его по праву относят к числу лучших пластических хирургов страны. Уникальные разработки в области омоложения лица и коррекции тела сделали фамилию хирурга узнаваемой. Благодарность пациентов и глубокое уважение коллег — еще одно доказательство профессионализма и успешности специалиста. Доктор Наумов занимается пластической хирургии уже более 30 лет. На его счету более 7 000 успешно выполненных операций. Однако это не останавливает Владимира Викторовича, они и сегодня совершенствует свое мастерство, удивляя пациентов своими достижениями. Хирург — сторонник малоинвазивной хирургии, именно поэтому все его операции имеют атравматичный характер, что позволяет пациентам комфортно и безболезненно восстанавливаться. За успехи в омоложении лица Владимир Наумов неоднократно удостаивался премий и наград. В числе его «трофеев» — звание лучшего пластического хирурга по пластике лица, пластике век, коррекции ушей и т.д. Доктор занимает топовые позиции в рейтингах специализированных Интернет-порталов и входит в десятку лучших пластических хирургов столицы. Наумов Владимир Викторович долгое время оперировал в лучших странах Европы. Опыт, накопленный в лучших зарубежных клиниках, позволяет хирургу оказывать пациентам сервис высокого уровня и обеспечивать безопасность. Работа доктора строится на «трех китах». Это ваша индивидуальность, которую хирург обязательно сохранит и приумножит в ходе коррекции; максимальный результат — вы останетесь довольны; минимальное оперативное вмешательство — отсутствие видимых рубцов и комфортное восстановление гарантировано.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 15:31
     Мой отзыв доктору Наумову
Я не отношусь к тем, которые операцию делают в 30 лет. Мне 62 года и операцию я сделала действительно по необходимости. Мои глаза постоянно испытывали давление от нависающей сверху кожи, а "мешки" под ними ещё больше добавляли глазам усталости и мешали хорошо видеть. Я заранее проконсультировалась у нескольких врачей. И выбрала Наумова Владимира. Больше всех, конечно, меня привлёк его опыт и желание помочь. Был даже один врач, который просто отказался меня осмотреть и даже не объяснил почему... Вероятно его смутил мой возраст, потому каких бы то ни было противопоказаний к операции у меня не было. А вот Владимир Викторович был очень корректен. К тому же когда я сказала про него своему врачу-офтальмологу, оказывается он знает его пациентов после блефаропластики, и он дал мне добро на проведение операции именно у него. Что я могу сказать. Сама операция заняла 2 часа и 3 часа после нахождение в клинике, проходила под местной анестезией. У меня был отёк и небольшие синяки, которые прошли на пятый день. На пятый же день сняли швы и я испытала настоящее облегчение, глазам стало гораздо комфортнее. Эффект, который я ожидала был очевиден и я очень довольна! Спасибо моему врачу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 09:54
     Моя блефаропластика
Я всегда очень комплексовала по поводу своего внешнего вида. У меня очень выделялись мешки под глазами. До сих на свои даже детские фотографии без пренебрежения смотреть смотреть не могу. И самое плохое, что ничего, что пластики мне не помогало. А сейчас прошло уже полтора года после блефаропластики у Владимира Викторовича и я потихоньку начинаю забывать все эти комплексы и проблемы связанные с ними. Очень боялась, что проблема вернётся снова, но слава Богу пока этого не произошло. И надеюсь, что не произойдёт. Зная проблему выбора врача решила написать отзыв о Владимире Викторовиче. Лично мне очень понравилось его отношение, его внимание к мелочам, каким-то деталям. На которые мы можем не обратить внимания, а для него, как для врача, это всё очень важно. И даже на консультации ВВ меня предупредил, что процесс восстановления именно в моем случае может быть чуть большим, чем обычно. И именно благодаря этому потом, когда действительно процесс чуть затянулся я переживала уже меньше, ведь я была к этому готова. Мои глазки пришли в форму через 3,5 недели. Но это то время, которое можно и нужно посвятить себе любимой. Спасибо моему врачу, Владимиру Викторовичу Наумову!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 14:58
Я давно решалась на подтяжку лица, но мне было так срашно за последствия, что я никак не могла решится-таки. Все эти возможные осложнения так отпугивали…Но из журнала я узнала об относильно новом методе подтяжки - спейслифтинге, который обещал меньше травматизма, быстрее восстановление, что я сразу записалась на консультацию к хирургу, чтобы узнать подробности. Сам метод мне очень понравился, и как сказала доктор, он мне подходит, но вот сама молодая женщина-врач мне доверия совсем не внушила. И я начала искать, кто же ещё владеет этим методом. И наткнулась на очень даже хорошие отзывы и результаты работ пластического хирурга Наумова Владимира Викторовича. Записалась на консультацию. И вот он оправдал мои надежды и я увидела в нём именно Доктора с большой буквы, которому бы я могла доверить свою внешность. Операция прошла просто отлично, даже не могла подумать, что так легко смогу отойти от наркоза. И вообще я думала, что первый день будет очень тяжёлым, но нет, чувствовала себя я хорошо. В клинике провела ещё день и потом уехала домой. Вышла на работу я на 14-й день после операции! Ни синяков, ни отёков на моём лице к этому моменту не осталось. Швы очень маленькие, тонкие, аккуратные. И даже в первые дни после выхода на работу уже заметен был эффект омоложения. По прошествии времени, конечно, я стала выглядеть ещё лучше. Огромное Вам человеческое спасибо, Владимир Викторович за ваш профессионализм! Успехов, Вам, новых достижений и благодарных пациентов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 14:01
Я была на консультации у нескольких хирургов, но только Владимир Викторович смог внятно и доходчиво всё "разложить по полочкам" и конкретно ответил на все мои вопросы. Это сразу меня очень расположило к нему. Ведь это значит, что он думает о своём пациенте, а не просто делает свою работу, что было для меня очень важно. Поэтому в итоге я и выбрала его. И правильно сделала. Я делала у него спейслифтинг. Хотела получить отличный результат, но при этом чтобы всё было естественно, без натянутых глаз, бровей и искажения других частей лица. Проблемы у меня были именно с овалом лица, с "уплывшими щеками" и углубившимися морщинами. А я очень хотела в свои 47 лет вернуть всё на место. И мне это удалось с помощью доктора Наумова и спейслифтинга. Операция моя длилась 4 часа, после неё ещё день я провела в клинике. У меня не было жутких болей, которые обычно описывают после классической подтяжки лица, не было ужасных синяков. Да, первую неделю были на лице отёки и один небольшой синячок. Но это ничто по сравнению с теми фото, что я видела в интернете. И в целом моё восстановление заняло 18 дней, что на мой взгляд совсем не много для подобной операции. И да, рубцы практически незаметны: очень удобное расположение и их размер! Сказать, что я довольна результатом, значит ничего не сказать! Я безумно довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2018 года в 09:26
     Спейслифтинг у Наумова
8 месяцев назад у доктора Наумова я сделала спейслифтинг. Я давно хотела изменить свой облик, потому что просто не могла спокойно смотреть на себя в зеркало. Я хотела нравится мужу, другим мужчинам, а эти глубокие носогубные складки и увядший вид лица просто не давали спокойно жить. В конец добило меня когда ко мне незнакомые люди стали обращаться на "женщина", а не девушка... Именно в те моменты я начала понимать, что пора что-то менять. А ведь мне было всего 42 года...Я пересмотрела очень много врачей-пластических хирургов, их работы, результаты. Лично мне очень помогли соц.сети, потому что там можно увидеть врачей совсем с другой стороны. И именно там мне попался Владимир Викторович, такой серьёзный, основательный, спокойный. Именно такого опытного и внимательного врача я для себя искала. Придя на консультацию я только убедилась в этом. Да, он именно такой, и его портфолио...оно внушало доверие. А ведь опыт для хирургов - это самое главное. И я ему доверилась. Я сделала операцию, как он и говорил реабилитационный период занял у меня всего 2,5 недели. Да, уже через 2,5 недели у меня никаких признаков операции, даже отёков! Только небольшие почти незаметные шрамики возле уха. Которых сейчас уже вообще не видно. А ведь это очень серьёзное оперативное вмешательство. Я очень благодарна Владимиру Викторовичу, я получила именно тот результат, который желала.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 11:44
     Лифтинг Мендельсона
Про спейслифтинг (лифтинг Мендельсона) я много что слышала, как и про то, что найти специалиста, который досконально знает тонкости этой операции сложно. Но я нашла! Как говорится, если хочешь - найдёшь время и возможность) У меня именно так. Спрашивала у хороших знакомых, а они дали контакт своей знакомой, которая делала такую операцию у Владимира Викторовича. Не отказалась побеседовать со мной и дала контакты врача. Когда видишь такой живой пример, то, конечно, сразу все сомнения в компетентности врача отпадают. И на приёме он соответствовал моему представлению о грамотном и опытном хирурге. Операция, конечно, очень сложная, но эффект потрясающий! 4 часа в операционной, сутки в клинике и меня отпустили домой. Было страшновато, поэтому дома я делала только то, что мне велел Владимир Викторович. Через 2 недели я уже увидела потрясающий результат. Как будто я вернулась лет на 10 назад. Кожа была подтянутой, при этом имела естественный вид, контуры лица, щёчки как у молоденькой девочки! Медицина не стоит на месте. И я надеюсь, что эффект продолжится как можно дольше!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2019 года в 23:22
     Блефаропластика
Делала у Владимира Викторовича блефаропластику верхних и нижних век одновременно. Избавлялась от нависшей кожи и жировых мешков под глазами. Подтолкнула меня на операцию встреча выпускников моего института. Впервые увиделись через 25 лет после выпуска. Все заметно постарели, а одна одногруппница наоборот, выгодно отличалась от нас и даже выглядела лет на 10 моложе. Когда мы остались наедине, я у неё начала выпытывать, как ей удаётся так выглядеть? И она поведала, что делала блефаропластику. И дала контакты своего врача. После этого вечера я не могла думать ни о чём другом, кроме её красивого лица. Я хотела выглядеть также. Позвонила врачу и записалась на приём. Владимир Викторович произвел на меня очень приятное впечатление. Именно Специалиста в своей области, очень впечатлили результаты его работы и его опыт. В общем, решилась. И осталась очень довольна! Операция прошла отлично, за 2 часа Владимир Викторович привёл мои веки в порядок. Сначала мне казалось, что оно веко стало выше другого. Это было несколько дней, но когда прошли отёки, всё встало на свои места и веки стали одинаковыми. Сейчас мой взгляд открытый и молодой. И я готова побороться за звание "самой красивой в группе" на очередной встрече выпускников!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 08:40
     моя блефаропластика верхних век
Кожа моих верхних век была настолько ужасная, что смотреть в зеркало на себя спокойно я уже просто не могла. Она была морщинистой и нависала над ресницами так, что ресницы аж наклонились вниз. Даже хуже видеть от этого стала...Со своим косметологом я давно знакома, поэтому на очередном приёме я поплакалась ей о том, что совсем беда с веками, на что она мне прямым текстом сказала, что это может исправить только пластический хирург. И посоветовала мне двух своих знакомых хирургов. На консультацию сходила к обоим. Но первый не понравился мне своим возрастом, всё-таки 28 лет для хирурга мне показалось слишком мало. И я остановила свой выбор на Владимире Викторовиче. Мировой мужчина, конечно! С таким не просто пообщаться приятно, но и доверить своё лицо можно безо всякой опаски. Конечно, я переживала, но уже устала себя чувствовать дряхлой старушенцией в свои 46 лет и решилась! Моё чутьё, как обычно, меня не подвело - Владимир Викторович оказался настоящим профессионалом. Всё чётко объяснял,про возможные последствия неправильных действий рассказал, про осложнения и прочее! Всё в самых мельчайших подробностях. Что уж и говорить, что результат я получила шикарный. 1 час времени в операционной и Владимир Викторович сделал с моими веками, что так давно хотела! Я очень рада, что попала в руки именно к этому талантливейшему хирургу и очень довольна! Очень благодарна Вам, Владимир Викторович.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 14:03
     Круговая блефаропластика
Мне 59 лет. Что уж и говорить, а возраст даёт о себе знать, особенно в зоне глаз. Свои веки я ездила оперировать в Москву, по совету близких знакомых. Нашим провинциальным врачам я не смогла доверить свои глаза, сама врач и знаю, что в нашем городе в этом вопросе обратиться не к кому. А вопросы здоровья нужно решать только у проверенных специалистов. Я обратилась к доктору Наумову. Круговую блефароплатику он мне сделал за 2 часа с местным наркозом, что считаю очень правильным. Во-первых, общий всё-таки увеличивает риск послеоперационных осложнений, во-вторых, когда у пациента "живые глаза" врач сразу может оценить результат и избежать слишком натянутых или совинообразных глаз. Когда я узнала этот момент, сразу поняла, что общаюсь с профессионалом. Уже через несколько часов после операции меня осмотрели и отправили в гостиницу. Первые несколько дней, конечно, было тяжеловато, но это и неудивительно, так как операция всё-таки есть операция. Были отёки и синяки. Хотела немного раньше вернуться в свой город, но в таком виде я ехать не могла. Поэтому подождала всё-таки до 5-ти дней, сняли швы и отёки сразу пошли на спад, и чувство натяжения тоже. И ровно через 7 дней я вернулась обратно. Считаю свою поездку целиком и полностью оправданной. Результатом я очень довольна. Несмотря на то, что были затронуты только веки, общий вид лица очень изменился. Я заметно похорошела и помолодела. Очень благодарна Владимиру Викторовичу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2020 года в 21:50
     Мой опыт блефаропластики
Мне 62 года, но я себя "старой" совершенно не чувствую ! И хочу выглядеть хорошо, ведь я ещё и работаю с людьми. Беспокоили нависшие верхние веки и грыжи сверху и снизу. Вот и решила сделать круговую блефаропластику у Наумова Владимира Викторовича. Вообще, давно его нашла и очень долго из соцсетей за ним наблюдала: на его работы, просто как на человека. И решилась под новый год на операцию. Чтобы реабилитация как раз на эти безумно долгие праздники получилась. Сделала, всё очень хорошо прошло, операция 2 часа, потом 1,5 часа с холодом полежала и в повязке уехала домой. Отёки были небольшие, а синяков почти не было, жёлтые следы от них только. Конечно, я отдыхала, старалась дома ничего особенного не делать первые дни. Обрабатывала швы, капала капли. Чуть тянуло глаза поначалу, но когда сняли швы - всё стало совсем отлично. Несколько раз приезжала на контрольные приёмы, но даже придраться не к чему было . Очень довольна результатом ! Спасибо, Владимиру Викторовичу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2020 года в 18:40
Всего 1 месяц назад доктор Наумов сделал мне блефаропластику! И несморя на то, что он говорил, что полное заживление будет через 6 месяцев, я уже сейчас вижу шикарный результат!Мой внешний уже именно такой, как я себе и представляла! Подумать только, ведь совсем недавно меня мучали мешки под глазами, грыжи на верхних веках и излишки кожа как сверху, так и снизу!Взгляд был тяжёлый, угрюмый, несчастный! Никакой уход от этого не спасает, никакой! и фейсфитнес тоже! Наумов был не первым пластическим хирургом, которого я посетила. Я была у пяти докторов, Наумов был шестым. Рассудительный, не торопливый, уверенный, от него просто веяло надёжностью! Огромное количество наград, отзывов, фото работ до/после впечатлили, к тому же он челюстно-лицевой хирург...Блефаропластику он проводит под местной анестезией, не во время операции не больно, ни потом. Операция длилась 2 часа. У меня были и синяки, были и отёки, прикладывала лёд, старалась следовать всем рекомендациям. Так как работаю удалённо почти не выбивалась из ритма работы. Поэтому не могу не рекомендовать вам блефаропластику у Наумова, я сколько встречалась в коридоре клинике с его пациентами - все довольны! Это даже удивляет сначала, но радует, радует, что я тоже в их числе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2020 года в 17:45
     Блефаропластика
Результат операции неэстетичный, с ошибками (которые требует коррекции), индивидуального подхода не увидела (как написано на сайте).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2020 года в 20:25
     Блефаропластика у Наумова Владимира Викторовича
Хочу поделиться своим впечатлением от работы доктора Наумова. Скажу сразу, я очень довольна, что именно у него сделала веки почти год назад. Это потрясающий доктор, я когда ещё на фотографии его увидела в интернете, то подумала, что он вызывает доверие, посмотрела работы - тоже отличные! И решила , что надо пойти к нему на консультацию, если и вправду такой, как кажется, то точно буду делать блефаропластику у него. У меня была проблема - мешки под глазами, верхние веки меня особо не беспокоили, а вот нижние, это ужас был. Все вечно говорили: то почки проверь, то ты наверно не высыпаешься... А это просто грыжевые мешки! А когда на приём попала, поняла, что такому доктору точно доверю своё лицо. Операцию делали под местной анестезией, я очень переживала всё равно, но мне сделали какой-то укольчик и я расслабилась. Никакой боли во время операции я не чувствовала, сама операция длилась 50 мин. и время пронеслось совсем не заметно. Потом полежала немного в палате и отпустили домой с повязкой. Сняла повязку на след.утро. Отёки первые три, конечно, жуткие были, сидела дома. Немного были и синяки. На 5 день сняли швы и отёки уже были не так заметны. Через 2 недели вообще уже не было ничего видно, только рубчики красноватые были. Потом ещё на осмотры ездила несколько раз, бесплатно. Очень душевный доктор и руки золотые! От всего сердца рекомендую у него делать блефаропластику !
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2020 года в 14:41
     Пластика век у доктора Наумова
Хотела бы оставить свой отзыв о замечательном докторе и отзывчивом человеке, что нечасто сейчас встретишь в современном мире. Вышла на него случайно через поиск в интернете. Понравились работы и чисто по фотографии внушал доверие. Опыт большой и по цене мне подходило. Пришла на консультацию. Полностью про операцию рассказал, про местный наркоз, что в клинике быть недолго. Расспросил про моё состояние здоровья, рассказал о возможных негативных последствиях. В общем, всё досконально обсудили и я решилась.
У меня проблема была, наверно, стандартная: мешки (грыжи) под глазами, навесы кожи и грыжи в верхних внутренних уголках глаз.
Сама операция прошла, как мне показалось, достаточно быстро, по времени часа. Ещё часа я была в палате, со льдом, потом отпустили домой. В клинике чистенько, уютно, все заботливые, вежливые. Но самое главное - это конечно руки доктора. Результат я увидела уже на 5й день, когда приезжала снимать швы. В этот день уже почти совсем сошли отёки, хоть и присутствовали небольшие синячки на нижних веках. Но самое главное, что мои глаза открылись. Ничто не мешало движению я как будто помолодела лет на 15! Когда после 2х недель я пришла на работу, все были восхищены. Сначала не понимали, почему я так похорошела и помолодела, но я рассказала, что было вмешательство, тогда они успокоились. Это такое счастье, видеть себя такой помолодевшей! И доктор Наумов приложил к этому свою руку. Огромное ему за это спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 17:53
     спейслифтинг у Наумова Владимира Викторовича
16.10.2020 - операция спейслифтинг с липосакцией подбородочной области у Наумова Владимира Викторовича. Судьба врача, а особенно пластического хирурга - оставаться в памяти своих пациентов навсегда. Я помню и буду помнить Владимира Викторовича как великолепного хирурга, интересного, обаятельного и умного человека, сумевшего внушить доверие и помочь решиться на операцию.Решилась на первой же консультации, просто поверила и поняла, что он - именно тот хирург, кому я смогу доверить свое лицо. После операции - быстрый и легкий выход из наркоза, безболезненный и короткий реабилитационный период (на 16 день после операции вышла на работу, и никто не заметил следов операции), доброе, теплое, дружеское даже отношение Владимира Викторовича и его помощницы Татьяны - все это было, и я бесконечно ценю и понимаю, как это непросто - относиться к каждому пациенту так внимательно и по-доброму (сама я тоже врач). Это дорогого стоит. Вспоминаю об этом периоде жизни, как о чудесном приключении, а не о серьезной операции, и это заслуга Владимира Викторовича. Ну, и самое главное - результат. Он потрясающий. Лицо помолодело лет на 15, только помолодело, но не изменилось. Не заметны швы после операции, они небольшие и очень аккуратные, спрятаны за ушами и на волосистой части головы. Доктор сделал мою мечту! Считаю большим мастерством пластического хирурга такой результат - омоложение, а не изменение внешности. Спасибо Владимиру Викторовичу за его искусство, бережное отношение к своей профессии и пациентам, за чувство красоты.Благодарна случаю за встречу с этим человеком.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел