Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
431 человек
Сейчас на форуме 431 гость
Просмотров:
620'939'220
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Воронцова Наталья Александровна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Воронцова Наталья Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 ноября 2022 года в 12:04


Воронцова Наталья Александровна



Пластический хирург, врач-косметолог

Опыт работы в медицине более 30 лет в известных медицинских учреждениях. Свою карьеру начинала с должности процедурной медицинской сестры и далее старшей медицинской сестры неотложного ЛОР-отделения Городской Клинической Больницы, где получила серьезную практику оказания оперативной медицинской помощи и ответственного отношения к пациентам.

Далее прошла многоступенчатную профессиональную подготовку. Окончила Казанский государственный медицинский университет и далее ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» (лечебное дело).


Пластический хирург, врач-косметолог

Опыт работы в медицине более 30 лет в известных медицинских учреждениях. Свою карьеру начинала с должности процедурной медицинской сестры и далее старшей медицинской сестры неотложного ЛОР-отделения Городской Клинической Больницы, где получила серьезную практику оказания оперативной медицинской помощи и ответственного отношения к пациентам.

Далее прошла многоступенчатную профессиональную подготовку. Окончила Казанский государственный медицинский университет и далее ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» (лечебное дело). Интернатуру по хирургии проходила в Казанской государственной медицинской академии на кафедре онкологии, радиологии и паллиативной медицины на базе РКОД МЗ РТ.

В эстетической медицине более 15 лет. Направление выбрала максимально осознанно, пройдя переподготовку по двум специальностям «Пластическая хирургия» на базе ФГБНУ РНЦХ им. академика Петровского и «Косметология» Медицинского института РУДН.
Обладатель сразу трёх действующих сертификатов по хирургии, пластической хирургии и косметологии, что позволяет видеть любую эстетическую задачу в комплексе и предлагать пациентам оптимальные варианты решения, в том числе с использованием сочетанных методик.

В профессиональном портфолио дипломы и сертификаты о повышении квалификации на авторитетных учебных программах федерального и международного уровня.

Член РОПРЭХ с 2018 года.

Выполняет широкий спектр пластических операций на лице и теле. За плечами сотни успешных операций/процедур и благодарных пациентов.

Владеет компетенциями по устранению эстетических недостатков физического характера или врожденных аномалий и изъянов, приобретенных в результате травм, ожогов, коррекции шрамов и рубцов.

Блестящее знание анатомии помогает достигать красивых результатов и косметологическими процедурами: контурная пластика, ботулинотерапия, лазерное омоложение, нитевой трейдлифтинг, др.


Придерживается принципа: «Красота должна быть гармоничной и безопасной».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2022 года в 12:07
     Омоложение лица
Хочу поблагодарить пластического хирурга Наталью Александровну Воронцову за успешную операцию на лице. Мне была сделана комплексная подтяжка лица вместе с блефаропластикой. Скинула лет 10 минимум. Семья и знакомые восхищаются, а я просто в неимоверном счастье. Это решение, которые было принято правильно!!! Женщине так важна молодость и красота!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2022 года в 14:56
У меня после 45 лет мне стало сложно пользоваться косметикой. Веко стало провисать, подзагрывало глаза и все в один голос говорили что нужно сделать блефаропластику. Я обратилась к Воронцовой Наталье Александровне. Доктор ювелирно провела операцию, очень тоненькие шовчики, отеки были, но не большие, думала будет хуже. Она постоянно была со мной на связи, давала рекомендации, я им строго следовала. Результатом я очень довольна, мои глаза открытые, качество жизни улучшилось. Благодарна Наталье Александровне, очень довольна что обратилась к ней.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2023 года в 20:29
Спасибо огромное за результат после спейслифтинга у Воронцовой Натальи Александровны. Лицо стало значительно моложе, свежее, румянее. Я не перестаю радоваться своему отражению в зеркале, потрясающий результат. Всем своим знакомым теперь рекомендую Наталью Александровну!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2023 года в 13:16
Хочу сказать большущее спасибо Наталье Александровне. Она так изменила мое лицо, я даже поверить не могла. Стала понастоящему красивой. Думала мою бульдожью внешность сложно исправить. Но у нее получилось! Спасибо-спасибо-спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2023 года в 12:56
Благодаря таланту и профессионализму Натальи Александровны у меня теперь молодое и аккуратное лицо. Безгранично благодарна хирургу за ее старание, понимание и золотые руки. Каждый день вижу себя в зеркале и понимаю, что все было не зря!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 апреля 2023 года в 14:13
Потрясающий хирург, который знает все в омоложении. Действительно настоящий профессионал. Я очень благодарна Наталье Александровне за результат который она сотворила. Я честно не ожидала, что получится именно такой вау эффект. Никто не верит что я сделала омолаживающую операцию. Выгляжу очень естественно и на 10 лет моложе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2023 года в 09:56
Знаю Наталью Александровну уже давно. Сразу полюбила этого хирурга за доброту, внимание и безграничное желание помогать своим пациентам. Несколько лет назад она делала мне маммопластику, после продолжительной лактации. А сейчас я сделала омоложение лица. Наталья Александровна идеально выполнила спейслифтинг, я невероятно довольна. Как всегда все прошло идеально. Рекомендую!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел