Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
392 человека
Сейчас на форуме 392 гостя
Просмотров:
620'908'195
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Стрелин Святослав Александрович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Стрелин Святослав Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.96
  Отношение: 4.96
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 декабря 2021 года в 16:06


Стрелин Святослав Александрович

Пластический хирург

Пластический хирург со стажем более 16 лет, выполнено более 5000 операций, постоянно совершенствуется и изучает новые методики у хирургов с мировым именем в зарубежных и российских стажировках: Германия, Испания, Франция, Латвия, Южная Корея, Швеция, Нидерланды.Специализируется на эстетических операциях лица и тела, изучает и успешно внедряет последние научные открытия в области пластической хирургии. Основной целью в своей работе считает достижением у своего пациента баланса между внешней формой и внутренним содержанием, баланса ощущений, чувств и эмоций. Пластический хирург со стажем более 16 лет, выполнено более 5000 операций, постоянно совершенствуется и изучает новые методики у хирургов с мировым именем в зарубежных и российских стажировках: Германия, Испания, Франция, Латвия, Южная Корея, Швеция, Нидерланды.Специализируется на эстетических операциях лица и тела, изучает и успешно внедряет последние научные открытия в области пластической хирургии. Основной целью в своей работе считает достижением у своего пациента баланса между внешней формой и внутренним содержанием, баланса ощущений, чувств и эмоций. Это воплощается с помощью уникальных методик, технологий и собственного видения, основанного на новой культуре эстетики человека: жиросохраняющая блефаропластика, в том числе лазерная по итальянской разработке, подтяжка лица со СМАС в корейской модификации и корсетной пластикой шеи, увеличение груди, в том числе через подмышечный доступ с применением эндоскопической техники по немецкой технологии, Vaser- липосакция (5 поколения) с липомоделированием и прорисовкой мышц, в том числе одновременно с абдоминопластикой, подтяжка молочных желез с установкой полиуретановых имплантатов, комплексные операции, клеточные технологии омоложения из собственных тканей пациента.Занимается научной деятельностью, к.м.н., доцент, автор десятков научных статей и изобретений. Регулярно посещает российские и международные симпозиумы, выступал с докладами в Москве, Киеве, Минске, проводил показательные операции.ДостиженияВысшая квалификационная категория по хирургии. Кандидат медицинских наук, доцент,. Патенты на изобретения: «Способ остановки кровотечения из паренхиматозных органов» и «Способ остановки кровотечений из сквозных ран печени». Автор 32 научных статей и 1 монографии (в соавторстве). Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, 2011 г. Дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России — 2013», Дипломант конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2013 года».Обучение2004 г. — защита кандидатской диссертации.2006 год — специализация по пластической хирургии.2008 год — профессиональная переподготовка по челюстно-лицевой хирургии в г. Омск.2007, 2009, 2014 года — обучающие интенсивные курсы в г. Екатеринбург по пластической хирургии.2010, 2012 года — кадаверные обучающие курсы по пластической хирургии в г. Казань.2011, 2012, 2015, 2016, 2017, 2019 года — обучающие интенсивные курсы по пластической хирургии г. Санкт-Петербург.2011 год — стажировка в г. Регенсбург, Германия -«Пластическая хирургия лица».2011 год — стажировка в г. Амстердам, Нидерланды — «Пластическая хирургия молочной железы».2012 год — профессиональная переподготовка по специальности «пластическая хирургия», РГМУ им. Пирогова, г. Москва.2012 год — стажировка в г. Стокгольм, Швеция — «Пластическая хирургия молочной железы».2012 год — стажировка в г. Мадрид, Испания -" Пластическая хирургия молочной железы«.2015 год — стажировка в г. Рига (Латвия) — «Пластическая хирургия молочной железы».2017 год — Сертификационный курс по пластической хирургии.2018 год — стажировка в г. Сеул (Республика Корея) — «Пластическая хирургия лица».2020 год — - обучающий интенсивный курсы по пластической хирургии молочной железы г. Москва.2020 год — Сертификационный курс по пластической хирургии.2021 года — стажировка в клинике GMT (г. Москва) — «Vaser-липосакция и липомоделирование тела, авторский курс доктора Хайдарова Т.Т.».2021 года — обучение на авторском курсе «Омолаживающая пластика лица» доктора Авдошенко К.Е. (г. Москва).
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 16:06
Святослав Александрович — великолепный профессионал! Обратилась к нему с наболевшей проблемой — обвисшей после кормления грудью. Когда шла на прием очень стеснялась, боялась операционного вмешательства и наркоза, переживала за результат, да и много еще было разных сомнений) Но доктор с первого приема вызвал доверие, успокоил меня, все подробно объяснил и рассказал. Все мое стеснение и волнение как рукой сняло. Видно, что он человек дела…настоящий профессионал. Проблему устранил быстро и качественно. Спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2021 года в 15:24
Святослава Александровича рекомендую как прекрасного специалиста по увеличению груди! На консультации был внимателен ко всем моим пожеланиям. Тактичный, вежливый, к себе располагает. Вместе с доктором подобрали импланты Силимед объём 370 мл. Теперь с ними моя грудь выглядит очень естественно и красиво. Благодарю.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2021 года в 21:29
Я счастливая мама пяти детишек. Завести большую дружную семью была моя мечта с детства. Самому младшему сыночку исполнилось недавно два года, грудное вскармливание я завершила. И, наверное, уже на совсем. Решили с мужем, что пять для нас счастливое число и на нем стоит остановиться) Фигура моя за годы материнства особо не пострадала, так как нахожусь в постоянном движении. Чего не могу сказать о груди. Очень сильно обвисла и потеряла тонус. Из-за этого стеснение и комплексы. И вот я созрела на операцию. Долго собиралась и морально готовилась к этому шагу, но красота требует жертв) Попала на прием к Святославу Александровичу по рекомендации. Прием мне понравился. Доктор приятный в общении, расположил к себе. Было принято решение подтяжку молочных желез с установкой полиуретановых имплантатов. Операция прошла успешно, от наркоза отошла быстро. На протяжении всего моего пребывания в клинике доктор поддерживал меня. Через сутки я поехала домой, а через две с половиной недели сняли швы и теперь я обладательница аккуратного красивого бюста. Грудь получилась естественная, симметричная. Я очень довольна!!! А как доволен мой супруг
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 декабря 2021 года в 18:24
     Благодарность Стрелину
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Святославу Александровичу!!! Год назад сделали круговую лазерную блефаропластику. ВСЁ от первого приема, беседы перед операцией и после - на высшем уровне! Доктор очень располагает с одной стороны спокойствием, а с другой абсолютной уверенностью. После первой же беседы пропали все страхи и сомнения! Очень радует результат!!! Было нависшее верхнее веко и большие грыжи нижних век. Период реабилитации длился около 2 недель, были синяки и отеки, но уже с 3го дня я видела разницу! В процессе заживления не было сильных болей и сильного дискомфорта. Всё вполне терпимо! На фото глаза перед самой операцией , неделю после и сегодня. Очень довольна! Рекомендую !!!!!!!!! К такому доктору захочется вернуться снова))))))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2021 года в 23:55
VASER липосакцию делала у Святослава Стрелина в клинике на Щукино. Сделал все так, как я мечтала. Плоский рельефный живот, подтянутые ноги без лишнего жира. Процесс заживления перенесла нормально, носила компрессионку, ходила не перевязку. Врач меня поддерживал на всех этапах. Благодарю за стройное тело!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 декабря 2021 года в 23:54
Мне 48 и к сожалению возрастные изменения стали проявляться очень сильно. Пришлось обратиться к пластическому хирургу с целым букетом проблем. Святослав Александрович провел мне круговую блефаропластику по причине глубоких мимических морщин и опущенных уголков глаз, а также сделал мне подтяжку лица со СМАС, чтобы устранить дряблость кожи. Взгляд после операции посвежел, кожа стала упругой и гладкой. У меня теперь началась вторая молодость) Чувствую себя на пятнадцать лет моложе.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 января 2022 года в 23:34
Сделала у Стрелина грудь через подмышки. Всем рекомендую! Делает отлично, швов не видно, кормить в дальнейшем грудью можно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2022 года в 20:10
Стрелин С.А. — опытный, грамотный, порядочный пластический хирург! Попала к нему исключительно по отзывам знакомых. Теперь и мой отзыв в копилку этому замечательному специалисту. Делала лазерную блефаропластику век. Результат просто супер! Я даже не ожидала, что получится так хорошо.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 23:57
Выражаю благодарность Святославу Александровичу Стрелину за мое усовершенствованное красивое тело. Делала рино пластику и васер липосакцию. 10 из 10! Чувствую себя теперь замечательно)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 10:48
Полгода назад делала смас подтяжку лица у Святослава Александровича в Щукино. Очень довольна тем, что получила…морщинки разгладились, кожа стала более сияющей и здоровой. Мое близкое окружение оценило на ура мое преображение. Купаюсь в комплиментах. Специалиста рекомендую!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 января 2022 года в 20:59
В ноябре прошла маммопластику у доктора Стрелина С.А. 35 минут операции, сутки в стационаре, два месяца в компрессионном белье и вуаля…упругая, аккуратная, шикарная и такая долгожданная грудь. Огромнейшее вам спасибо! Новый год отмечала с эффектным декольте))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2022 года в 22:29
Обратилась к доктору Стрелину за молодостью. До 45 лет выглядела хорошо, а после внешность неумолимо начала меняться. А от этого и уверенность в себе пошла на спад, а с ней и настроение. Тогда-то и начала задумываться о пластической хирургии. Изучала работы хирургов, читала отзывы и остановила свой выбор на докторе Стрелине С.А. После консультации было принято решение провести подтяжку лица по технологии CMAC и сделать корсетную пластику шеи. Операцию и наркоз перенесла нормально. На третьи сутки я уже была дома и могла заниматься небольшими делами по дому. На десятый день уже сняли повязки. А спустя две недели сошли на нет отеки и синяки. Результат получился шикарный. Морщинки разгладились, кожа упругая и подтянутая. Снова хочется сиять, парить и радоваться жизни. Большое Вам человеческое спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2022 года в 21:36
Сделала блефаропластику нижних и верхних век у Стрелина С.А. Благодарю от всей души! Помолодела лет на десять. Взгляд стал открытым и свежим.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2022 года в 22:14
После кормления малыша грудь потеряла свою упругость и форму, отвисла прилично, да еще и на разную длину. Уговорила мужа на пластику. По рекомендации коллеги пришла на прием к доктору Стрелину и ни капельки не пожалела. Очень внимательный, доброжелательный и приятный мужчина. А главное отличный специалист, с которым я вновь обрела упругую грудь. Была сделана подтяжка молочных желез с установкой полиуретановых имплантов. Получилось очень естественно и красиво. Мы с мужем очень довольны) большое спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2022 года в 10:49
Доктор, Вы кудесник! Муж в восторге, а я в эйфории))) Никогда не думала, что из моей неуверенной единички, может получится эффектная троечка. За красивой грудью все к Святославу Александровичу ;)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2022 года в 22:53
Убрала нависающий фартук на животе после кесарева. Доктор умничка! Результат классный…живот вновь плоский.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2022 года в 23:22
Прошел у Стрелина ультразвуковую vaser липосакцию живота, бедер и спины. Весь лишний жир убрал. Получилось классно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2022 года в 20:25
Святослав Александрович, спасибо, что вернули мне уверенность в себе. Моя грудь после подтяжки фантастически красивая.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2022 года в 14:26
В декабре увеличивала грудь через подмышечный доступ. Понравилось: отношение хирурга и персонала, чистота и комфорт в клинике ну и конечно результат операции. Золотые ручки у Вас Святослав Александрович.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2022 года в 13:51
Прошло 5 месяцев с моей вазер липосакции. Эффект от нее потрясающий. Липосакция кардинально поменяла мою фигуру и облик в целом. Я счастлива! К своим новым красивым формам привыкла быстро и теперь поддерживаю фигуру спортом. К сладкому и мучному руки не тянутся) Благодарю Святослав Александрович за Ваш труд и мастерство!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел