Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
389 человек
Сейчас на форуме 389 гостей
Просмотров:
620'928'395
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Миракян Гукас Самвелович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 сентября 2020 года в 17:02


Миракян Гукас Самвелович

Пластический хирург

Миракян Гукас Самвелович — пластический хирург, выполняет широкий спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Научная и практическая деятельность доктора сконцентрирована вокруг трех ключевых направлений: лицо (подтяжка лица, блефаропластика, ринопластика), грудь (увеличение, уменьшение, подтяжка), тело (абдоминопластика, липосакция, липомоделирование, липофилинг, глютеопластика, брахиопластика, подтяжка бёдер). Гукас Самвелович — выпускник Первого Московского Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. Специальность « Миракян Гукас Самвелович — пластический хирург, выполняет широкий спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Научная и практическая деятельность доктора сконцентрирована вокруг трех ключевых направлений: лицо (подтяжка лица, блефаропластика, ринопластика), грудь (увеличение, уменьшение, подтяжка), тело (абдоминопластика, липосакция, липомоделирование, липофилинг, глютеопластика, брахиопластика, подтяжка бёдер). Гукас Самвелович — выпускник Первого Московского Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. Специальность «Лечебное дело». После университета доктор поступил в ординатуру — кафедра пластической и реконструктивной хирургии РУДН по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия». Здесь доктор Миракян прошел обучение у порядка 30 ведущих специалистов эстетической медицины. Затем пластический хирург решил углубиться в свою профессию и стал аспирантом на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РУДН. После успешного прохождения обучения Гукас Миракян продолжил повышать свою квалификацию. Пластический хирург и сегодня регулярно участвует в зарубежных и российских профессиональных встречах, а также проходит индивидуальные обучающие курсы в Европе и США. На данный момент доктор Г. С. Миракян работает в отделении пластической хирургии одной из ведущих клиник Москвы. На его счету более 2000 успешно выполненных пластических операций.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 17:02
Не знаю, как остальным не надоедает, но лично я устала ходить к косметологу и делать эти уколы Я решила увеличить губы раз и навсегда. Точнее, проблема была у меня с верхней губой, он была какой-то плоской, тоненькой полосочкой, а я хотела сделать ее чуть больше, но чтоб не выглядело как пельмени. Когда я спросила у косметолога, каким же образом можно получить долговременный результат, она рассказала мне про пластическую операцию булхорн. И она же дала мне рекомендацию к пластическому хирургу Гукасу Миракяну. С косметологом у меня хорошие отношения, она профессионал, на ее работу я никогда не жаловалась, так что решила последовать ее совету и сходить к тому самому доктору.
Гукас Самвелович меня впечатлил , показал свои работы по пластике губ, но я всё равно не сразу согласилась. Сначала еще чуть-чуть подождала, поискала еще отзывов и только потом решилась на булхорн. Что хочу сказать. Пластика губ прошла чудесно, реабилитация отличалась небольшим дискомфортом, но в итоге я довольно быстро восстановилась, как и мои губки. Сейчас моя улыбка мне нравится больше
Еще я думала, что рубцы после булхорна всё равно будут немножко заметными, но оказалось, что нет – никаких следов вообще на лице не осталось, что у меня были какие-то разрезы и операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2020 года в 14:33
Я встречалась с тремя пластическими хирургами до доктора Миракяна и, честно говоря, чувствовала себя с ним очень комфортно. Он понял мою озабоченность, мою проблему и обратился только к этому вопросу. Один из других хирургов, к которому я ходила на консультацию, не только отклонил мою обеспокоенность по поводу обвисающей шеи, но вместо этого попытался уговорить меня на совершенно несвязанную операцию! Думаю, логично, что я выбрала Гукаса Самвеловича.
Доктор был идеальным от начала до конца. Его послеоперационное ведение пациентов (меня в том числе) превзошел все ожидания. Он искренне стремится к тому, чтобы его пациенты прекрасно выглядели и чувствовали себя хорошо. Я рекомендую его при каждой возможности.
Мне не нравилась «индюшачья шея», а в целом с лицом проблем не было, если не считать нависших век и мешков под глазами. Вот для меня он порекомендовал совместить платизмопластику (подтяжку шеи) и блефаропластику верхних и нижних век. Сначала я боялась немного, но потом поняла, что лучше я всё сразу исправлю за 1 операцию – и шею, и глаза – и стану красоткой, чем исправлю шею, а глаза так и будут опухшими выглядеть. Я очень благодарна доктору, что посоветовал такой вариант, потому что я была в восторге от своего вида «после». Впрочем, восхищались моим новым внешним видом многие – мой муж, дети, да и вообще все близкие люди.
Если тоже хотите произвести фурор среди своих знакомых, можете записаться на подтяжку шеи или век или другую нужную вам операцию к моему хирургу. Я на личном примере доказала, что он мастер своего дела.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2021 года в 12:21
     Красивая грудь в 44 года!
Моя миссия выполнена! В 44 года у меня 4 детей и отличная фигура. Я похудела на 15 кг и пришла в форму. Горжусь собой, что мне это удалось. Но вот с грудью было тяжелее. Она после похудения стала еще хуже выглядеть - отвисла и опустошилась. Я была пописана на нескольких пластических хирургов в инстаграме. И со временем пришла к мысли о том, что готова к пластической операции С хирургом тоже сразу определилась. Сразу после очной консультации. Гукас Самвелович крайне обходителен, деликатен, в общении корректен и не насаждает еще больше комплексов. Я прям с первых минут прониклась и определилась. У меня была подтяжка с увеличением. Швы настолько хорошо зажили, что с расстояние вытянутой руки уже не заметны. На ощупь грудь как настоящая, по форме тоже - не придерешься Талантливый хирург может все! Это я точно знаю!
Всего Вам хорошего, дорогой доктор! Вы лучший в своем деле
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2021 года в 12:43
Сколько стоит увеличить грудь у этого хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2021 года в 11:56
Цена ведь зависит от того, что именно будут делать. Я 1 марта буду делать увеличение. В Моем случае 250 тысяч. Это отлично, если брать средний ценник по Москве у хороших хирургов. Консультация у Гукаса Самвеловича тоже бесплатная была. Я вообще фото высылала, потому что живу в 170 км от Москвы и мне не совсем удобно туда ехать. Потом еще онлайн-консультировалась с доктором, тоже бесплатно. Список анализов мне выслали ан почту. Я их у себя сдала. Обошлось в 7 тысяч, так как нужны были срочные результаты. Если есть время ждать, то за 3-4 тысячи можно у нас сделать. Очень жду операции, но небольшое волнение есть. При всем этом понимаю, что Миракян - это мой личный, осознанный и взвешенный выбор! Он очень качественно делает свою работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 мая 2021 года в 15:52
Даже не думала, что мне придется совмещать две операции на груди, но вот она я, после одновременной якорной подтяжки и увеличения. Не сразу согласилась на операцию у выбранного хирурга (Миракян Гукас Самвелович), сомневалась, реально ли нужно делать именно так, как он сказал. Всё-таки дороже выходило, и я думала, что мне нужно эти две операции комбинировать. Но потом почитала форумы и поняла, что доктор всё-таки прав и надо слушаться профи. Что имеем сейчас? Аккуратно зажившие швы, почти невидимые рубцы и сочную упругую грудь. Эту мою «послеродовую» мечту мой хирург смог воплотить в жизнь, причем без всяких осложнений. Большое спасибо за вашу работу, Гукас Самвелович! Я теперь вас всем своим знакомым рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 18:12
Хочу сделать у Гукаса Самвеловича липомоделирование живота (спортивный живот). Очень понравились результаты
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2021 года в 09:12
     Увеличение ягодиц жиром
Я та, кого многие парни и девчонки осуждают и кому советуют накачать попу в спортзале. ШТОШ, у меня такого не получилось даже после года в тренажерке. Ну вот не качаются у меня сверху ягодицы, что мне теперь, всю жизнь с такими жить? Я так не хотела, поэтому сделала увеличение ягодиц пересадкой жира. Идеальный вариант, как по мне. Делала у московского хирурга Гукаса Миракяна, он мне всё подробно расписал – нюансы процедуры, что и откуда берется, как будет заживать. Такой полноценный обзор того, что мне предстоит испытать. И еще он очень дружелюбный, приятно с ним общаться и обсуждать операцию, не чувствуешь стеснения или комплексов из-за своих недостатков. Очень тактичный доктор, всем рекомендую его, если хотите придать своей попе пышности.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июня 2021 года в 11:59
Если не ошибаюсь, у него есть премия... лучший хирург по липомоделированию... Нет? Или я путаю его с кем-то
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2021 года в 08:48
     Как увеличить ягодицы - мой отзыв
Поиск хирурга по поводу увеличения ягодиц может быть очень напряженным. Тех, кто специализируется именно на этой операции, не так много, и все мы знаем, что это может быть очень опасно, если обратишься к непрофессионалу. У меня не было знакомых мне опытных хирургов, так что я нашла своего через месяцы поисков и десятки консультаций. Я оперировалась у Гукаса Миракяна, это московский пластический хирург.
С первой минуты разговора с ним замечаешь, что у него большой опыт в увеличении ягодиц и он знает, что делает. Мои результаты отличные, говорю это с критической точки зрения, а не просто восхищаюсь своей новой попой. Я специально ждала полгода, чтобы написать отзывы, потому что хотела быть уверенной, что результаты сохранятся, прежде чем оставлять положительный комментарий про хирурга.
Так вот, попа моя красивая и пышная, осложнений не было, всё на месте, форма сохраняется, так что теперь с полной уверенностью могу порекомендовать доктора Миракяна всем остальным, кто хочет подкорректировать себе «вторые 90».
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июля 2021 года в 12:02
А Вы что именно сделали? Импланты или липофилинг ягодиц?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2021 года в 09:51
     Абдоминопластика - нет живота и нет грыжи!
Вообще, думаю, что с годами, может быть, и смирилась бы со своим животом-фартуком, но из-за грыжи мне нужно было оперироваться. Грыжа была ужасная, так что я решила еще и подтяжку живота заодно сделать – всё равно ведь на операцию ложиться. Сразу предупреждаю, реабилитация не из легких – первые дни согнутая ходишь, как не знаю кто. Но если вас поддерживает ваш хирург, ваши близкие, то восстановление проходит веселее. Тяжело только в первые дни после абдоминопластики, это просто нужно переждать и перетерпеть. Тем более, терпеть есть ради чего. Сегодня у меня нет ни грыжи, ни складок кожи – только красивая талия и плоский животик. Такое тело я получила с помощью пластического хирурга, который теперь точно самый лучший в моей жизни врач – это Гукас Миракян. Мало того, что доктор действительно врач во всех смыслах этого слова, так еще и клиника, где он оперирует, выше вех похвал!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2021 года в 08:54
Думала пару лет про операцию. Точнее, очень хотела, но переживала и боялась. Хотела сделать сразу и грудь, и живот, которые испортились после родов. Но волновалась, что вдруг что-то пойдет не так и останутся у меня огромные шрамы. В общем, так прошло два года, проблемы с фигурой никуда не исчезли, а самооценка моя упала ниже некуда. Наверное, потому что мне было «некуда отступать», я и рискнула, сделала операцию. Хирурга выбирала сама, долго и тщательно, и рада, что не ошиблась с выбором. Мой врач – Гукас Миракян, очень достойный хирург и просто хороший человек.
Мы с ним всё обсудили и сделали мне комплексную операцию. Была сделана абдоминопластика с переносом пупка и якорная подтяжка груди. Скрывать не буду, во время реабилитации было не всё просто, но к этому надо просто психологически подготовиться и знать, что нужно перетерпеть. Мои старания окупились – теперь у меня подтянутое тело, как у молодой женщины, а не всё обвисшее, как было раньше. Я очень довольна операцией, пусть и обошлась она мне недёшево. Мне кажется, возвращение веры в саму себя и признание себя красивой стоит всех денег на свете!
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 10:00
Гукас Самвелович, Вам нет цены Один из самых добропорядочных и ответственных хирургов в Москве! Ну и большой знаток своего дела!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 02:32
     Уменьшила грудь - жить стало легче)))
Я сама перешивала бретельки от бюстгальтеров, чтобы они не так сильно мозолили плечи. Да, 6 размер груди – это не роскошь, а просто банальное неудобство. Возможно, будь я более «крепкой» натурой, то не сильно ощущала бы на себе вес этой ноши, но я довольно маленького роста, и вот такое «чудо» мне привалило по наследственности от мамы. Я долго мучилась, практически со школы. Но, к счастью, у меня хорошо оплачиваемая работа и я смогла позволить себе пластическую операцию по уменьшению груди. Оперировалась не у абы кого, а по рекомендации двух знакомых, с которыми я когда-то познакомилась в бассейне. Итак, я сделала редукцию груди у Гукаса Миракяна в Москве в апреле 2021 года, и это был практически день моего второго рождения. Я сразу после операции ощутила, как стало легче дышать, как грудь перестала ломить спину. Я очень довольна своим новым размером груди, причем Гукас Самвелович сделал красивую форму, бюст не висит, а упругий и выглядит очень сексуально.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2022 года в 12:15
У меня от моего пластического хирурга Гукаса Миракяна остались только приятные впечатления, в отличие от самой операции (это я про реабилитацию). С моей первой консультации хирург помог мне чувствовать себя непринужденно и комфортно, обсуждая со мной мои проблемные зоны, хотя обычно я стеснялась говорить о них. Он нашел время, чтобы все подробно объяснить, и я не чувствовала спешки или давления с его стороны. После этого Миракян всегда был доступен по телефону или через помощников, чтобы ответить на мои вопросы.
А теперь к самой операции. У меня была подтяжка и увеличение груди и абдоминопластика. Итог – шикарный, фигура огонь. А вот реабилитация непростая, нужно первые дни прям собрать силу воли и терпение, и просто пережить. Не скажу, что сильные боли – всегда можно выпить лекарство, но есть дискомфорт, тяжеловато вставать, перемещаться самостоятельно. К счастью, через неделю уже чувствовала себя более-менее самостоятельной.
Сейчас я максимально довольна своей новой фигурой, вновь обретенной уверенностью в своем теле, особенно после рождения двоих детей. Я без колебаний рекомендую Миракяна всем, кто думает об операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2022 года в 23:24
Импланты – это чудо науки! Наконец увеличила грудь и больше не переживаю из-за фигуры. Бюстгальтеров новых прикупила кучу, платья обновила, старые распродала. В общем, наслаждаюсь новой жизнью прекрасной и сексуальной женщины! Правда, на этом пути понадобилось немного терпения, пока был реабилитационный период и пока всё отекало и побаливало. Но там буквально пару дней, потом уже можешь делать всё самостоятельно, почти как раньше. Ну, с небольшими ограничениями. Зато теперь я рада тому, как выгляжу, нравлюсь самой себе. За возрождение уверенности в себе мне нужно сказать «спасибо» моему пластическому хирургу – Гукасу Самвеловичу Миракяну. Идеальный доктор!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2022 года в 17:11
     Замена имплантов
Через 10 лет после пластики решила заменить грудные импланты. Была тогда молодая, поставила чуть ли не по максимуму. В этот раз решила чуть уменьшить размер имплантов, ну и, конечно, потребовалась подтяжка. Операция прошла хорошо, реабилитация нормальная. Да мне и не привыкать было – уже ведь испытывала это. В прошлый раз делала у своего местного хирурга, но с тех пор давно живу в Москве, так что выбрала столичного врача. Мне посоветовали Гукаса Миракяна и он действительно оказался хорошим. У него-то я операцию и сделала. Только искренние слова благодарности моему врачу! Спасибо вам за работу!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2022 года в 10:32
Что с инстаграмом Гукаса Миракяна? Не могу найти его странички. У него их аж 2 были
Sea
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2022 года в 20:57
     Липоскупьптура тела
Моя операция называется липоскульптура тела. Это целая философия по созданию идеальной фигуры И тут главное - не ошибиться с гуру. Иначе Андрей Малахов будет снимать о вас передачи
Мне 35 лет, двое родов. Проблем с весом не было и нет. А вот с фигурой, как ни странно, проблемы были. Особенно после родовых гормональных всплесков. Жира там и сям наросло столько, что никакие диеты не помогали. К Гукасу Самвеловичу попала через инстаграм. У него невероятно притягивающие результаты... девушки становятся сексуальными, женственными после коррекции фигуры. И я решилась.
Доктор убрал лишнее с боков, со спины, с бедер и даже с коленок. Добытый жир переработали и закачали в проблемную зону - в ягодицы Я никогда и не мечтала о такой классной попе, а тут вдруг мне это стало доступно!
Благодарю доктора Миракяна за все! Мое тело прекрасно. Теперь я его не стесняюсь!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел