Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Сейчас на форуме 546 гостей
Просмотров:
621'617'124
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Пайтян Карен Гагикович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 июня 2018 года в 16:05


Пайтян Карен Гагикович

У меня долгий путь к красивому телу... Я, конечно, не буду здесь расписывать все подробности этого "мероприятия", но о том, как я счастлива , скажу обязательно. Сейчас мне 42 года, оперироваться начала 4 года назад. И первым делом сделала грудь - увеличение имплантами. Мой хирург тогда и сейчас - Карен Пайтян Не пожалела, что когда-то именно к нему пошла. Готова поспорить, что у меня самый классный бюстик! И не только. В феврале сделала липомоделирование. Это уникальная операция. Хирург подобен скульптору... он буквально вытачивает новые очертания живота, бедер, коленей. У меня долгий путь к красивому телу... Я, конечно, не буду здесь расписывать все подробности этого "мероприятия", но о том, как я счастлива , скажу обязательно. Сейчас мне 42 года, оперироваться начала 4 года назад. И первым делом сделала грудь - увеличение имплантами. Мой хирург тогда и сейчас - Карен Пайтян Не пожалела, что когда-то именно к нему пошла. Готова поспорить, что у меня самый классный бюстик! И не только. В феврале сделала липомоделирование. Это уникальная операция. Хирург подобен скульптору... он буквально вытачивает новые очертания живота, бедер, коленей. За счет того, что применяются самые современные технологии, переносится все это очень легко. У меня плоский живот, с "кубиками", как сейчас любят говорить. У меня идеальный контур бедер и подтянутые колени. Я без стеснения ношу раздельные купальники. Поверьте, мне все завидуют. Искренне благодарю неповторимого доктора Желаю ему всех земных благ. Спасибо, что он есть. Моя душа спокойна - не скоро я постарею
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2023 года в 15:39
Дорогой, уважаемый и самый любимый мой пластический хирург, Карен Гагикович Пайтян! Прошел почти год после моей операции, и я просто хотела еще раз поблагодарить вас. Я чувствую себя другим человеком! Я чувствую себя намного увереннее, моя одежда мне подходит, и когда я иду в магазин, все, что я примеряю, отлично на мне сидит и мне больше не надо прятать кожу и свисающий живот! Я очень ценю то, что вы сделали для меня. Еще раз спасибо, и я надеюсь, что у вас всё хорошо.
Авторитет: 140
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июня 2023 года в 15:46
     проконсультировалась по поводу абдомино
У меня еще не было никаких операций, так как по определенным причинам пока пришлось отложить подтяжку живота. НО доктор Карен Пайтян был просто потрясающим. Консультация была очень тщательной. Он очень грамотный, добрый и терпеливый. Он ответил на все мои вопросы и предложил свою поддержку, чем могла. Я не могу дождаться, чтобы увидеть его снова, когда я буду готова!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2023 года в 14:54
Вначале были уколы липолитиков… Не сразу я поняла, что это бесполезная трата денег. Сейчас, когда смотрю на своё отражение, удивляюсь, почему не сразу сделала пластическую операцию. Моим хирургом был Карен Пайтян, он мне всё подробно объяснил про операцию по липомоделированию подбородка, сказал, чего ожидать, на какой эффект стоит рассчитывать. Операция вообще под местной анестезией проходит, буквально можно через пару-тройку дней выходить снова на работу. Я, правда, неделю взяла, чтобы не переживать, что что-то задену. Если бы я раньше знала, что так быстро и эффективно можно убрать второй подбородок – уже давно бы сделала. Так что девочки, не нужны вам эти липолитики, идите к хирургу – эффект будет, и сразу поймете, что деньги на ветер НЕ выбрасываете.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2023 года в 16:55
Напишу пару слов про своего пластического хирурга – Карена Пайтяна. Доктор работает максимально качественно, бережно. У него я делала операцию «Постнатал» - это когда после родов делаешь одновременно пластику груди и живота. У меня была подтяжка и увеличение груди + абдоминопластика с переносом пупка. Результат я каждый день вижу в зеркале, понимая, что это было отличное решение. И еще я рада, что решилась на абдоминопластику 2 года назад, а не только сейчас. Благодаря этому уже вон сколько времени хожу красивая и уверенная в себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2023 года в 15:52
Об операции мечтала давно, но всегда откладывала, да и конкретным поиском пластического хирурга не занималась. Пока моя знакомая не сдала пластику у доктора Карена Пайтяна. Её новая грудь так меня вдохновила, что и я сама решила сделать операцию. Записалась на консультацию, всё обсудили, договорились и в этот же день я записалась к нему на операцию. Конечно, нужно еще пройти обследование, иначе, если есть проблемы со здоровьем, то анестезиолог или сам хирург вас не допустит. У меня, к счастью, всё было хорошо, так что все планы удалось осуществить. Карен Гагикович понравился сразу, спокойный и доброжелательный в общении, вежливый, терпеливо отвечал на весь мой миллион вопросов, без какого-либо пафоса. Он реально совмещает в себе все качества идеального хирурга и достойного человека. Своей новой грудью я очень довольна, поэтому очень рекомендую его, если вы хотите получить желаемую внешность и при этом ощущать заботу и внимание со стороны доктора в течение всего периода «взаимодействия», включая реабилитацию.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2023 года в 17:56
     Липомоделирование живота и ягодиц
Как много отзывов о липомоделировании у доктора Пайтяна Но я все равно добавлю свои 5 копеек, потому что это реально МЕГА-хирург У меня после 2 родов и 7 лет сидения дома с фигурой произошли самые ужасные трансформации. Да и вообще мое тело фигурой только с натяжкой можно было назвать. И когда уже дети пошли в школу и в сад, я очнулась и поняла, что слишком много наела - все отложилось в лишние сантиметры вокруг живота. По доброй воле объемы уходить не хотели, поэтому обратилась к доктору Пайтяну Большое ему спасибо! Проработал мне линии живота. Не просто убрал лишний жир, а именно "прочертил" спортивные линии. Плюс увеличил мою приключенческую пятую точку Это просто радость, счастье!!! Зазвездилась, лишь бы не возгордиться теперь, с такой классной фигурой!!!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел