Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 381 гость
Просмотров:
621'554'686
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Седышев Самир Хассанович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.86
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 августа 2015 года в 21:48


Седышев Самир Хассанович

Обратилась к хирургу С.Х. Седышеву , чтобы исправить грудь после родов и ГВ. Груди довольно заметно обвисли, потеряли полноту в верхней части. Хотелось убрать все эти недостатки и немного увеличить грудь, буквально на один размер. Я против неестественно большой, похожей на футбольный мяч силиконовой груди, импланты ставить тоже не хотелось.
Врач предложил добавить объем и необходимую полноту за счет липофлинга. Я раньше не слышала о таком методе. Оказалось, что это инъекция собственного жира, новая технология, неаллергичная и безопасная. Собственный жир не вызывает отторжения, полностью приживается и к тому же эффект очень долговременный,
В итоге мне подтянули грудь, изменили форму сосков, увеличили грудь – и поскольку жировой материал брали из области бедер и живота, то я еще получила бонусом липосакцию!
Обратилась к хирургу С.Х. Седышеву , чтобы исправить грудь после родов и ГВ. Груди довольно заметно обвисли, потеряли полноту в верхней части. Хотелось убрать все эти недостатки и немного увеличить грудь, буквально на один размер. Я против неестественно большой, похожей на футбольный мяч силиконовой груди, импланты ставить тоже не хотелось.
Врач предложил добавить объем и необходимую полноту за счет липофлинга. Я раньше не слышала о таком методе. Оказалось, что это инъекция собственного жира, новая технология, неаллергичная и безопасная. Собственный жир не вызывает отторжения, полностью приживается и к тому же эффект очень долговременный,
В итоге мне подтянули грудь, изменили форму сосков, увеличили грудь – и поскольку жировой материал брали из области бедер и живота, то я еще получила бонусом липосакцию!!!
Сейчас у меня прекрасная грудь, в меру пышная, упругая. Самир Хассанович – волшебник, настоящий профессионал. Я очень довольна.
Жалею только о том, что не решилась на операцию раньше. Было б меньше комплексов.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 07:20
     Вчера прооперировалась
После 4 визитов к разным выбрала своего, спасибо вашему форуму.

Седышев понравился. Говорит немного заумно, но объясняет все пока не поймешь. И очень хорошо расписал, что будет если то, что будет если это. Я-то сначала читала все, думала сделать по-своему. Но можно было этого и не делать, Самир все разжевал на консультации.

Я изначально надеялась по подтяжку вокруг соска, но это было невозможно. И вообще, как я поняла, что вокруг соска- это недолговечный результат, либо соски жутко растягиваются.
В итоге получилась вертикальная подтяжка с небольшим горизонтальным компонентом ( хорошо, что горизонтальный не посередине груди, т.е.можно носить любые открытые платья). А имплант в итоге выбрали круглый ментор 275 высокий профиль, хотя изначально хотели анатом. Но с моим птозом хорошую форму при не очень большом размере мог дать только круглый, пришлось довериться, посмотрим на результат.
Пока фотка до операции.

Врач немного высокомерный, но очень грамотный. Понравился
Ждите продолжение))
P.S. Болит сильнее, чем после кесарева. Это у всех так???
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 18:32
     Делала у Самир Хассановича липофилинг рук и лица - ура! я стала моложе!
Добрый день! Хочу оставить отзыв о хирурге Седышеве Самире Хассановиче, который проводил мне процедуру липофилинга в орбитальной зоне, а через год липофилинг рук. У меня всюжизнь проблема с этой областью, а с возрастом она еще усугубилась:провалы под глазами, как будто я никогда не высыпаюсь. В жизни еще ничего, а на фотографиях просто ужасно.
Когда я узнала о методе липофилинга, то сначала отнесласт скептически. Стала читать, собирать информацию, смотреть отзывы. Один из них оставила женщина с такой же, как у меня, проблемой. Фотографии «до» и «после» произвели на меня большое впечатление. Это решило дело. Стала изучать дальше.
Еще одной задачей было найти нормального хирурга. Я не собиралась ставить на себе эсперименты, нужен был врач, досконально владеющий техникой липофилинга. Выбирала по отзывам и личным (!) встречам долго и придирчиво. Остановилась на докторе Седышеве и клинике «Калейдоскоп».
Все подробно обсудили, назначили день операции. Сама операция заняла два часа вместе с забором жировой ткани (у меня донорской зоной были ягодицы). Все проводится через небольшие проколы, они потом заклеиваются пластырем. После операции отдохнула полчаса и уехала домой на своем авто.
Были небольшие отеки несколько дней, когда все сошло, убедилась, что липофилинг действительно стал для меня панацеей! Не знаю, как в других случаях, а у меня заполнились «провалы» под глазами, исчезли мелкие морщинки, лицо реально выглядит моложе и привлекательнее!
Спасибо современной медицине!

Прошел почти год и я снова обратилась к Седышеву. На этот раз за липофилингом кистей. Узнавала о нем еще в тот раз. Я так понимаю, на сегодняшний день - это единственный способ омоложения рук. А они у меня с юности не очень выглядят, кожа потрескавшаяся, венки. Закачали жира с запасом. Потом часть рассосалась. Результат не такой сногсшибательный как с лицом, но все же есть. Буду еще повторять процедуру! Выкладываю фотки, которые мне доктор прислал на память. Думаю, он будет не против)

Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 18:00
Вот сколько не смотрю фотки с пластикой рук, нету удовлетворения у меня. Какие-то слишком припухлые они получаются. Это так и остается навсегда? или со временем как-то стухает???

если нет, то по мне исходный вариант был лучше
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2015 года в 22:38
Большое спасибо Вам, Самир!
Мне так неудобно. я так волновалась перед первой операцией, плакала. какой-то психоз прям был. спасибо за поддержку и человеческое отношение.
хороший вменяемый человек! все объясняет досконально, пока не дойдет. нравится, что можно общаться с ним в соцсетях, по вотс апу. мне так удобнее, чем звонить. просто высылала фотки и комменты, когда есть время отвечает))
очень довольна. врач от бога, серьезно!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 14:23
     делала вертик. подтяжку на импланте mentor 275
Оперировалась у Седышева совсем недавно, 13 августа. Импланты выбрал сам доктор, но в итоге вышло именно то, что я просила. вначале я думала только про подтяжку , но с моим исходником даже 1 не набралась бы хорошая.
Потом я хотела без вертикальных обойтись. Но это тоже недолговечно.
Я очень рада, что горизонтальные идут только к внешней стороне, внутри все чистенько В любом платье и белье ничего не видно.
А размер я хотела около тройки.
А какой именно имплант выбрал врач. Я просто доверилась, но боялась, что будет очень мало. В итоге, и не мало и аккуратненько по-моему.
Конечно, говорили про кормление. Еще из-за этого выбрали имплант. Результат более стабильный. Все протоки сохранились, смогу кормить. Мне перекроили всю сиську, а соски стали чувствительными в первый день. Значит все нормально сделали.
Имхо, доктор Седышев настоящий мастер своего дела. Рада, что оперировалась именно у него.
Исходник:

Вид на данный момент:
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 14:02
     хочу выразить Вам свою благодарность за качественную и добросовестную работу!
делала маммопластику за рубежом, не повезло.не правильный ход операции, по возвращению в Москву обратилась к Седышеву Самиру Хассановичу-все исправлено, на основании написаного эпикриза и поддержки Вашей клинники мне вернули деньги за неудачную операцию.результат работы Самира Хассановича поражает, обращалась еще по поводу липосакции-до сих пор не верится что из меня сделали конфетку))).Спасибо за Ваши труды!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 13:42
     спасибо за хорошую операцию
Я хочу поблагодарить моего врача Самира Хассановича Седышева. За долготерпение)) Пока я решалась и мы обсуждали все нюансы, прошло пару месяцев. У меня всегда был комплекс по поводу колен, а из-за этого и ноги мои в целом мне не нравились. Очень хотела, чтобы они стали меньше и стройнее. После консультации Седышева - только положительные впечатления! Потому что этот врач все разложил по полочкам, нарисовал схему, рассказал о восстановительном периоде, он не жалеет времени, как доктор к которому я попала на консультацию до этого. Предупрежден – значит вооружен, я уже не боялась операции. Хочу отметить, что у доктора есть вкус я видела его предыдущие работы до и после, он очень акуратен в работе и тактичен и не отноится к пациенткам как к мясу и вообще довольно человечный и внимательный. Выслушал все мои замечания и сделал, как я хотела. Операция делается под общей анестезией. Жир отсасывается из мест вокруг колен и из голеней. После операции я полтора месяца носила компрессионное белье, но это такая ерунда! Зато у меня изящные и подтянутые ножки. Наконец юбку могу одеть!! Большое спасибо, Самир!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 11:16
     липосакция, липофилинг, увеличение груди у Седышева Самира
Что нужно девушке, для маленького счастья?! Смотреть на себя в зеркало, и нравится самой себе! Решив однажды сделать себя чуточку счастливее, я полезла в просторы инстаграмма, где я встретила "Скульптора " своего тела, Великолепного хирурга и отзывчивого человека- Самир Хассановича. На мой выбор ,среди множества вариантов, повлияли несколько факторов:1)доктор лично консультировал меня, терпеливо слушая иногда даже глупые мои вопросы, с расстановкой и доступно объясняя мне тонкости своей работы. 2) множественные фото отчёты своих работ, где бывают поистине невероятные Преображения и корректировки "ляпов" матушки природы?. И вот, я прилетела за новым телом ? мне сделали липосакцию живота, боков, бёдер (внутренних и внешних),колен, увеличили грудь имплантами , и скорректировали неровности ягодиц липофиллингом. Сама клиника Люкс тоже очень понравилась. Девочки, не путайте, Самир уже не работает в Калейдоскопе.
ну так вот)) Говоря простым языком- жирочек, откуда не надо откачали, куда надо закачали?. А моя грудь... Я не ожидала таких результатов-она стала лучше ,больше и красивее, даже чем до родов!!! И абсолютно натурально выглядит!? надеюсь, когда у меня все заживет и сформируется(чуть меньше месяца прошло после операции) и мои снимки будут с гордостью доказывать , какие золотые и надежные руки у моего Бога-Скульптора Самир Хассановича.
Послесловие: посмотрев на меня, к нему летят три моих подруги,на увеличение груди, липосакцию+абдоминопластику и ринопластику. Несмотря на то, что мы из Казахстана ? и не жалея дополнительных расходов???
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 ноября 2015 года в 01:26
     блефаропалстика верхних век у Седышева Самира
Дорогой Самир Хассанович! Хочу выразить благодарность что подошли к моей просьбе и ко всему процессу во время операции со всей своей профессиональностью. Вы мне делали блефаропластику верхнего века. Я очень переживала за последствия, за то что во время операции может что то пойти не так, но вы меня переубедили сразу. Я поняла что нахожусь в надежных руках.клиника люкс очень понравилась. условия на высшем уровне и кормежка вкусная)))Просто скажу, огромное спасибо!Всегда делайте самыми счастливыми своих клиентов!!Кидаю фото до и после, извините за не самое лучшее качество фото)
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 22:44
     Спасибо Седышеву Самиру Хассановичу
У меня двое деток, сама я лишним весом никогда не страдала, но после родов был сильный диастаз. В декабре сделала операцию и по прошествию 3,5 месяцев моему восторгу нет предела.Плоский живот с 2мя верхними кубиками пресса и выраженная талия.Наркоз и после операционный уход замечательный.Спасибо Самиру Хассановичу и всей команде mama plastic.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 14:09
     Комплексная операция от Седышева Самира
Мне 29 лет, двое деток .У Седышева Самира Хассановича я в апреле 2019 года делала комплексную операцию-редукцию груди БЕЗ имплантов, абдоминопластику с ушиванием диастаза и липосакцию 8 зон(4 зоны живот,2 бока,2 спина).На очной консультации я поняла, это мой врач! И если делать операцию, то у него. Клиника чистая, персонал дружелюбный. В день операции я практически не волновалась. Я ждала встречи со своей мечтой. Давно наблюдала за работами Самира Хассановича и знала, что я в надежных руках. Проснулась я в палате уже вечером. От наркоза я отошла хорошо- нельзя не отметить работу анестезиолога, он заслуживает большого уважения. Позже зашел сам врач, рассказал как прошла операция.

В дальнейшем каждый день приходил послеоперационный врач. После выписки я приезжала на 7 день для снятия дренажа, затем на 14 снимать узелки швов. Все было безболезненно. На протяжении всей моей реабилитации на связи со мной был послеоперационный врач, отвечал на все мои вопросы. Далее Самир Хассанович меня вызывал на осмотры. Реабилитация проходила хорошо, без осложнений. Прошло 9 месяцев. Невозможно передать тот спектр эмоций, который я испытываю до сих пор!! Я не могу пройти спокойно мимо зеркала. Я выгляжу сейчас, как 10 лет назад. Доктор сделал все, как я хотела. Уменьшил и подтянул грудь, теперь она у меня как у девочки J

С пышным верхним склоном и маленькими ореолами. Шикарная тонкая талия, плоский животик с овальным пупочком. Все это когда то было у меня и сейчас лучший пластический хирург мне это вернул. Спасибо огромное Седышеву Самиру за новую жизнь! За то, что он как никто другой понимает проблему изменений тела после родов!

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2022 года в 13:37
     Как же я долго к этому шла
После вторых родов, была потеря веса в 25 кг, плюс грыжа, диастаз, обвисшие живот и кожа. За работами Самира Хассановича наблюдала несколько лет, выбор доктора даже не обсуждался - ТОЛЬКО К НЕМУ!!!Доктор мне сделал абдоминопластику и липосакцию. Спасибо Вам, дорогой Волшебник и всей команде!!! Спасибо за такую перезагрузку, за новое тело, новую реальность и новую меня!!!
Девочки, ничего не бойтесь. Это реально самый опытный и профессиональный врач по телу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2022 года в 18:20
Наблюдала за преображениями, которые делает Самир Хассанович больше 7 лет, сразу после рождения первого ребёнка. Была уверена, что восстанавливать фигуру после родов я пойду только к нему!
Таких потрясающих животов и пупочков я не видела ни у одного хирурга
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2023 года в 10:24
     Самир Хассанович вернул мне мою фигуру до родов!
Пока хочу выразить огромную благодарность доктору и его команде ! Хотя, сколько бы я не благодарила , этого будет мало ! Моя жизнь разделилась на до и после ! Я стала уверенней в себе , мне постоянно делают комплименты! Муж вообще в приятном шоке , просто второй медовый месяц у нас
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел