Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 455 гостей
Просмотров:
621'584'912
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2022 года в 22:31
Пo мoeму oпыту,oднa из лучшиx клиник в Мocквe.Пoбывaлa в нecкoлькиx и ocтaнoвилacь нa Фрау клиник.Очень пoнpaвилocь внимaтeльнoe oтнoшeниe,пpoфeccиoнaлизм и этикa в oбщeнии co мнoй.Администраторы всегда очень приветливые и вежливые.Чистота и уют на каждом шагу.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2022 года в 06:33
     Я делала косметологические процедуры - а муж сделал красивый нос
Я хожу во Фрауклиник и мне нравится, уже много чего там перепробовала. Привела мужа к хирургу Филиппову,чтобы он ему исправил нос. Это самая большая мужа была. Так все хорошо сделали и я даже обратила внимание что даже внутренне состояние изменилось после операции. Спасибо хирургу, который сделал пластику по уменьшению носа, убрал лишние хрящи Нос был картошкой, куча комплексов, не смотря на то что успешен в работе и семье. Сейчас с ровным носом уверенность появилась, стал больше нравится сам себе, а это важно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2022 года в 15:15
Благодарю мою любимую клинику за обслуживание и комфорт который я испытала.У меня было две операции в уходящем году.Здесь трудятся замечательные хирурги и косметологи.Здоровья,процветания и творческих побед в будущем!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2023 года в 19:13
Начался новый год и новые акции в любимой клинике обновились.Очень ждала скидку на лазерную эпиляцию и биоревитализацию.Как раз в филиале около моего дома в клинике на Подсосенском)))Спасибо большое,клиника радует всегда!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2023 года в 15:43
Переступая порог Фрау клиник попадаешь в зону комфорта и уюта.Начиная с администраторов и заканчивая младшим персоналом заряжаешься позитивом на весь последующий день!Что уж говорить о врачах этой клиники.Профессионалы своего дела.Грамотные специалисты с огромным стажем работы.А какие светлые и чистые кабинеты,новейшая аппаратура,все красиво и со вкусом спроектировано.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2023 года в 00:41
     В этой клинике из меня сделали королеву
Хирург Соколов исполнил мою мечту и теперь благодаря ему я не комплексую своей маленькой и обвисшей груди. Клинику выбирала по отзывам, по работам, которые хирурги предоставляют. Больше всего привлекли именно Артема Александровича, к тому цены вполне лояльные в клинике и импланты качественные. Я хотела именно Мотиву. Как только сделали моделирование сразу поняла что именно такой размер хочу. Некоторые говорят что большеваты - но я вообще не чувствую физически объема - как будто со мной и были всегда)). Что касается операции, и наркоз и восстановление - перенесла шикарно. Доктор всегда был на связи, за это тоже плюс хирургу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2023 года в 10:24
Хочу порекомендовать врача-косметолога Костину Евгению Андреевну, которая принимает в Frau Klinik. Была у неё на комплексной чистке лица. Процедура проводится в несколько этапов длительностью около 1,5 часов. Специалист очень внимательна и аккуратна. От результата я в восторге!!! Евгения Андреевна, теперь только к Вам на все процедуры!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2023 года в 16:31
     Всегда хожу во Фрауклиник к косметологам
Очень люблю Якунину во Фрауклиник, далает очень хорошо контурную палстику, и прием администраторы всегда предупреждают если есть какие то акции приятные. У них там политика очень интересная, ни дня без акций) Мне до хирургии пока далеко, поэтому поддерживаю красоту филлерами, масочки люблю как там делают ну и аппаратную косметологию конечно же, особенно для похудения которые. Ни разу не разочаровали еще за 4 года посещения.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2023 года в 16:10
     Соколов-топ специалист
Была на консультации 9 февраля в Фрау,у Соколова Артема Александровича.Следила за ним в соц.сетях и была рада познакомиться в живую!Долго планировала увеличение груди и рада,что решила обратится именно к Артему.Очень добрый,веселый и действительно грамотный специалист в своей области.Скоро будем оперироваться, по планам 250 мл импланты))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2023 года в 08:12
     Во Фрауклиник очень развита косметология
Я была во многих клиниках в Москвы пока не нашла свое. Фрауклиник приятно радует всегда новыми методиками, постоянно развиваются, препараты всегда у них хорошие. Я за три года последние там больше преобразилась чем за пять лет в другой клинике (жила в другой стороне Москвы). Сейчас у Лекомцевой опять к лету преображаюсь, нравитсякак она губы делает. Без комков, без асимметрий.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2023 года в 21:31
     Омоложение только во Фрауклиник
Мне нравится в клинике подход к клиентам, Моя косметолог Лепешинская всегда все процедуры делает качественно, а еще нравится что менеджеры всегда об акциях рассазывают, можно очень выгодно сделать процедуры косметологические. Недавно сделала опять контурную пластику межбровку и лоб, как всегда довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2023 года в 14:25
     Не жалею что обратилась к Филиппову за исправлением перегородки носа
С 15 лет мечтала об операции после травмы. Боялась последствий негативных. Искала долго врача, выбрала именно Филиппова потому что в клинике предложили бесплатную консультацию, именно на ней я и приняла решение свое. Игорь Александрович провел операцию успешно, очень внимательный к пациентам. В клинике комфортные палаты предоставляют, уход на 5+. Сейчас у него еще и акция идет на ринопластику. Жаль что я немного не подрасчитала))) Но главное результат, еще отеки конечно есть, но вижу что все идеально и нос ровным стал.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2023 года в 18:24
     Сделал отбеливание!
Раисад Бахмудовна Курбанова - отличный специалист своего профиля. Делал у неё отбеливание Zoom и чистку. Результат меня удовлетворил. Красивая улыбка и чистые зубы, на работе делают комплименты, спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2023 года в 17:15
     Сделали в клинике подтяжку лица просто идеально
Обратилась в клинику с первыми признаками птоза. я еще молодая, но у меня генеитически быстро ткани опускаются. Познакомилась вор Фрауклиник с Лисиным Павлом Эдуардовичем, прекрасный и старательный хирург. Попала по приятной цене на операцию и несмотря на это - результат идеальный. Правда изначально смущало что брить пришлось часть головы, но вот буду ждать пока отрастут волосы. Это единственный минус. В остальном большая благодарность команде и всему персоналу за предоставленный комфорт
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2024 года в 19:02
     Lumecca
Как я счастлива что обновила свое лицо системой Lumecca!!! Нет предела моей радости. Какой был купироз , эти звездочки на щеках , не осталось и следа. Супер, я довольна !!!
Спасибо Frau Klinik и врачу Евгении Андреевне,за мое лицо и отличное настроение!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 января 2024 года в 22:27
     Vivace
Почему выпадают волосы ? Никто не дает точного ответа. Причин море , от ген , нехватки витамин и т.д. Нужно лечить изнутри потом снаружи. В общем замкнутый круг. Vivace , вот мое спасение! Спасибо тем кто посоветовал и конечно же доктору с нежными и золотыми руками Самборской Марии Дмитриевне!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2024 года в 20:07
     Lumecca
Веснушки меня не покидают с рождения. С годами начали проявляться больше и больше. Решилась испытать на себе аппарат Lumecca. Это не реально , но уже после второй процедуры их стало меньше или они побледнели. Уже не важно , но их количество сократилось ! Спасибо Frau Klinik , вы лучшие !
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2024 года в 13:11
подруге очень там понравилось, я тоже планирую обратиться
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел