Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
553 человека
Сейчас на форуме 553 гостя
Просмотров:
621'435'050
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2022 года в 19:43
В клинике я удаляла растяжки на ягодицах.Похудела и они повылазили как подснежники Косметолог Чапкьянова предложила мне лазерную шлифовку.Честно сказать не сильно была уверена в результате,он в итоге он меня порадовал за 3 процедуры
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 15:24
В клинике сейчас классная акция на лазерную эпиляцию -20% на 2 и последующие зоны.Очень классно для тех кто все до сих пор на нее не решится.Я делаю уже не первый раз и результатом очень довольна
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 21:03
В Фрау клиник боролась со вторым подбородком с помощью криолиполиза.Очень действенная процедура и стоит своих денег.Спасибо моему косметологу Калининой Е.А.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2022 года в 14:57
Отличная клиника,компетентный персрнал.Посещаю уже как четвертый год Фрау на Подсосенском.Делала блефаропластику и разные процедуры для лица и тела.Все нравится и результат и цены и периодические скидки
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2022 года в 22:50
Очень мне повезло что открыла для себя эту замечательную клинику и первоклассных специалистов.Приезжала на блефаропластику из Самары специально.Сейчас готовлюсь к подтяжке груди у Копасова АЕ.И когда есть время всегда посещаю своих любимых косметологов Калинину ЕА и Сметанко ЕВ.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2022 года в 19:09
Тоже хочется похвалить Фрау клиник и её создателей,всех специалистов кто там трудится.Очень уютная и светлая клиника,ответственные администраторы.В такую атмосферу хочется возвращаться снова и снова.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2022 года в 20:20
В Фрауклиник неделю назад увеличила губы у Сметанко ЕВ.Уже второй раз Juvederm SMile.Губы смотрятся натурально и естественно,ничего лишнего.Еще плюсом стали увлажненные.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2022 года в 14:45
УЗчистка,как я обожаю эту процедуру.А еще нежные ручки Надежды Леонидовны которые чистку делают.Лицо очищается,начинает дышать.Вообще в клинике очень много уходовых процедур и не только.И все процедуры стоят своих денег.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 17:16
Я в Фрау клиник делала контурную пластику губ у Лебедевой Марины.Убрали ассиметрию и добавили объема.Результат красивые и естественные губы.Думаю через пару месяцев добавлю еще объема.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2022 года в 16:02
Я так расстроилась что в июле не попала на биоревитализацию в свою любимую Фрау клиник.А тут смотрю у них опять на август скидка -10%.Очень классная процедура,от которой я реально вижу результат! Препараты все сертифицированы,а расходный материал одноразовый.Девушки, кто ищет хорошего доктора, очень рекомендую Калинину Е.А.. Я знаю как это важно на собственном опыте, поэтому не поленилась написать отзыв. Успехов вам!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2022 года в 14:51
Как только переступаешь порог клиники,сразу с улыбкой тебя встречают администраторы.Сразу заряжаешься позитивом на весь последующий день!Проконсультируют,запишут,порекомендуют специалиста.Здесь трудятся грамотные специалисты с огромным стажем работы,профессионалы своего дела.А какие светлые и чистые кабинеты,новейшая аппаратура.В этом большая заслуга Блохина С.Н. и в его профессионализме так грамотно подобрать коллектив!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2022 года в 22:03
     Лучшая клиника!
Очевидно, что Фрау клиник - одна из лучших в Москве. Во первых три филиала - и это очень удобно. Во - вторых самый лучший выбор аппаратов и оборудования. Следят строго за этим, все усовершенствовано, а главное сертифицировано. Я перебрала много клиник и поэтому есть с чем сравнивать. Последний раз добралась до увеличения губ и удаления носогубных складок у своего любимого косметолога у Али - Заде Ф.Т. До этого много чего там делала, всегда все идеально. Вообщем дарят красоту да и только)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2022 года в 11:39
Соглашусь,хорошая клиника.Много современной и дорогостоящей аппаратуры,все сертифицировано.Хорошие,грамотные специалисты.Мой косметолог постоянно учавствует в повышении квалификации и я знаю много о бьюти новинках в этой области.Сама клиника чистая и уютная,красивый дизайн внутри.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2022 года в 16:12
Тоже хочется присоединиться и похвалить клинику,ее создателей и всех кто там трудится.Все на высшем уровне от админов до врачей профессионалов.Сама клиника чистая и уютная.Я посещаю клинику на Гиляровского уже третий год.Хочется пожелать процветания!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2022 года в 21:41
     Исправили ошибку другого косметолога
В одной из клиник Одинцова мне испортили лицо, косметолог уколола препарат в губы, и по каким то причинам у меня образовались огромные шишки. Ждала две недели, говорили что все рассосется, но помогли только во Фрауклиник Спасибо отдельное девочке которая помогла мне найти свободного косметолога и срочно меня записать. Лепешинская Е.С. мне вколола лонгидазу и уже потом сделала по новой губы мне. Хотя было уже страшно делать второй раз, но там в клинике как то я расслабилась, клиник серьезная и почему то доверилась. Теперь не жалею и очень благодарна что решили мою проблему. А тот косметолог больше так и не вышла на связь)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2022 года в 15:58
Замечательная и уютная клиника.Обслуживание на высоте.Доктора и персонал приветливые.Очень рада что открыла для себя эту клинику,кстати по отзывам в интернете.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2022 года в 04:27
Спасибо моей подруге что подарила сертификат к косметологу однажды.Теперь я здесь постоянный клиент.Очень нравится атмосфера и обслуживание.А чистота заслуживает особенного внимания.Спасибо всему персоналу,докторам и руководителям клиники за европейский сервис.Клинике процветания и благодарных клиентов.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2022 года в 05:02
С Ульяной Валентиновной общими усилиями боролись с пигментацией на лице.За три сеанса фототерапии на аппарате INMOD получили заметный результат.Кожа лица преобразилась,стала светлее.Еще хотим попробовать биоревитализацию чтоб закрепить результат.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2022 года в 04:15
Хочется написать слова благодарности всем трудящимся Фрау клиник.Достойная клиника.Все чистенько,уютно.Положительная аура и добрые люди.Хоть я и пробыла сутки после операции в ней,на себе испытала весь комфорт какой только может быть.Еще раз благодарю всех,здоровья и процветания вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2022 года в 14:40
     Хороший сервис и перечень услуг
Для меня всегда в первую очередь удобства важны. В прошлом году переехала в Москву и сменила ни один салон, чтобы найти свой так сказать. Но во Фрауклиник стал сразу для меня идеальным решением в плане сочетания услуг. Пришла туда по косметологической части, а теперь поняла что смогу все свои эстетические проблемы решить. Лицо мое в порядок привела Лебедева, а сейчас буду заниматься фигурой - тело восстанавливать, потому что там хирурги первоклассные работают, проверено на знакомых) То есть суть в том, что не надо 100/500 клиник искать, можно сделать все в одной!
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел