Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
709 человек
Сейчас на форуме 708 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'445'946
Тем:
11'501
Сообщений:
160'684


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 14:18, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Я примерно из таких же соображений и взяла его на заметку))) Вот хочу поговорить с тем, кто реально делал эту операцию у него

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

PlasticReview: Форум Все организации СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Форум / Все организации / СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.85
  Отношение: 4.81
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01


СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Институт красоты

Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Основное кредо пластических хирургов клиники — только миниинвазивные способы проведения операций: меньше количество и величина разрезов, минимальная травматизация тканей, короткий реабилитационный период, большая безопасность для клиента. Основные операции, которые проводятся в клинике пластической хирургии Институт красоты СПИК, можно условно разделить на три группы: Корректирующие фигуру: маммопластика, липосакция, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (коррекция формы и длины ног) Корректирующие лицо: ринопластика, омоложение, отопластика (коррекция формы ушей), блефаропластика Эстетическую гинекологию. Если вы откроете любой глянцевый журнал, включите телевизор — то обязательно увидите клиентов клиники «СПИК». Они известны не только благодаря своим «звездным» клиентам, но и успешному участию в телепроектах. Институт красоты «СПИК» — это клиники косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петребурге. «СПИК» — это команда хирургов, выполняющих все виды пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 17:51
     Хвалю
Очень радует, что специалисты тут не только опытные, но и порядочные люди. Никаких навязываний огромного количеств процедур, все в меру, все для результата. Выгляжу прекрасно, получаю комплименты.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2022 года в 09:54
     Профессионалы с большой буквы
СПИК на Савушкина, 8 в Санкт-Петербурге посещала два раза. Первый, когда решилась на маммопластику, и второй, когда поняла, что блефаропластика это единственное решение моих опущенных век. Оба раза осталась полностью довольна подходом и профессионализмом врачей и младшего персонала клиники, отношением и качеством проведения процедур. Не скажу, что в СПИК дешевле всех, но тут вопрос не цены, а здоровья, в первую очередь. Кому попало себя не доверишь, выбираю только лучших. СПИК всем рекомендую!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2022 года в 18:31
     Поддерживаю молодость и красоту
Поддерживать молодость и красоту в мои 46 мне помогает косметолог клиники СПИК. Причем делает это мастерски, не перегружая меня разными процедурами. Сезонный уход подбирается индивидуально и, как оказалось, имеет огромное значение, как и домашний! По домашнему уходу отдельное спасибо, наконец-то хорошие и эффективные крема и масочки. Девочки, советовать СПИК не устаю. Все кто меня видит воочию, моим словам верят безоговорочно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 13:46
     Эффективно и качественно
Очень эффективны процедуры, которые я посещаю в СПИК. Четко следую предписанию моего косметолога, решаем возрастные проблемы. Индивидуальный подход очень радует. Клиника сама по себе очень уютная, чистая и персонал всегда приветлив.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2022 года в 20:41
     Все прекрасно
Пластику груди и смас-лифтинг делала в СПИК на Савушкина, 8. Очень довольна результатом, который превзошел все ожидания, если честно. Но сначала скажу, что хирурги Кротов и Васильев выше всяких похвал! Грамотные, опытные, все рассказывают, показывают, морально готовят, это просто супер! И после операционный уход в клинике очень хороший, и последующее наблюдение. Все на высшем уровне, я так довольна, очень советую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2022 года в 14:21
Посещаю клинику несколько лет. Много разных процедур делала, всегда оставалась довольна результатом. Специалисты тут просто отличные. Всегда вежливые, доброжелательные. Администратор лучший друг клиента, обращаюсь к ней по всем вопросам и услугам.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2022 года в 19:53
Очень довольна своим косметологом Фёдоровым. Такой классный специалист, вот честно, не убавить, не прибавить. Подскажет, расскажет, процедуры поводит хорошо. Настоящий профессионал. Его именно очень рекомендую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2022 года в 17:38
     Находка для женщины!
Посещаю косметологию на Савушкина, 36 уже два года. А в прошлом году и в отделении пластической хирургии побывала, на Савушкина, 8. Там делала увеличивающую маммопластику, которую успешно провел доктор Васильев Д.О. Довольна по всем параметрам. СПИК для меня самая настоящая находка!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2022 года в 23:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2022 года в 14:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2022 года в 14:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2022 года в 12:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2022 года в 13:19
     Рекомендую
Нитевой лифтинг делать только в СПИК и только у Федорова! Классный специалист и клиника хорошая!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2022 года в 09:31
     Довольна
Обратилась к врачу-косметологу Федорову с проблемой. Помог по максимуму и результат очень радует. Хороший специалист, теперь только к нему ходить буду.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2023 года в 20:26
     Все прекрасно, особенно я.
Посещаю клинику с тех пор как переехала в Санкт-Петербург, то есть уже три года. Очень довольна услугами косметолога, а с недавних пор и пластического хирурга. Отношение к клиенту идеальное. Уход хороший. И вообще, в клинике атмосфера приятная, в чем большая заслуга персонала.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2023 года в 13:28
     Довольна!
К 38 года появились сильно выраженные морщинки в уголках глаз и на лбу, а еще очень глубокая межбровка, т.к. щурюсь из-за слабого зрения. По этому поводу решила обратиться к косметологу. В СПИК пойти, к Екатерине Александровне Прохоровой мне порекомендовали. Не долго думая записалась на прием. Во время приема была приятно удивлена, врач оказалась очень приятной и доброжелательной. Рассказала мне обо всех моих проблемах с кожей, после тщательного осмотра. Посоветовала несколько процедур, плюс инъекции ботокса. А еще порекомендовала хороший домашний уход, который я все никак не могла сама подобрать. Осталась очень довольна приемом. Ботокс укололи сразу же, вообще не больно оказалось и эффект уже через неделю появился. Записалась на следующий прием к Екатерине Александровне, будем теперь с шеей моей возрастной проблему решать. )
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июля 2023 года в 12:05
     Лучший доктор!
Делала у Юлии Рустемовны операцию по удалению добавочной дольки молочной железы в подмышечной впадине. Врач просто чудо! Позитивная, грамотная, общаться с ней легко, умеет подобрать нужные слова чтобы успокоить пациента перед операцией. Умничка просто. Всем ее советую. И результат операции замечательный.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2023 года в 19:36
     Все отлично!
В прошлом месяце была на последнем приеме у Кротова. Делала маммопластику и регулярно проходила осмотры в реабилитационный период. Кроме того, что операция была проведена мастерски, врач оказал максимум внимания и как мог скрасил, благодаря грамотным рекомендациям, период восстановления после. СПИК и врача могу смело рекомендовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 августа 2023 года в 15:10
     ideal
Клиникой довольна! Понравилось все! Начиная от знакомства с врачом на консультации, до окончания процесса восстановления. Отношение к клиенту просто шикарное. Внимательный и отзывчивый персонал поддержал до и после операции. Все душевно и по человечески!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 августа 2023 года в 15:17
     Надежная клиника
Клиника пластической хирургии СПИК на Савушкина, 8 в Санкт-Петербурге идеальное решение для тех, кто хоте изменить себя в лучшую сторону без страхов и с гарантированно хорошим результатом! Вообще не бойтесь, обращайтесь к любому врачу, они все крутые специалисты.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел