Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
662 человека
Сейчас на форуме 662 гостя
Просмотров:
621'436'020
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Все организации / Медхэлп

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.47
  Отношение: 2.29
На основании 81 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 марта 2008 года в 22:01


Медхэлп

Научно-исследовательская клиника

Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Для чувствительных и тонких натур, которым мало «честного слова», в клинике могут предложить консультацию психотерапевта, который поможет преодолеть панический страх перед стоматологическими манипуляциями и перестать воспринимать кресло дантиста как «камеру пыток».Основной принцип работы клиники — комплексное лечение. Это означает, что к решению любой проблемы, с которой обращается пациент, подходят всесторонне. Организм — взаимосвязанное целое многих систем. Если пациент обращается, например, с гингивитом, стоматолог может подозревать, что заболевание — следствие сахарного диабета, сердечнососудистых нарушений, неверной регуляции кровеносной системы.И, наоборот, плохое состояние полости рта и зубных рядов может повлечь за собой сбой в работе множества органов и систем, в первую очередь, пищеварительной системы. А неправильное питание, как известно, корень всех бед. Вот и получается, что пока не вылечишь причину заболевания, бесполезно лечить его следствие — пользы от этого точно не будет.Специалисты гарантируют 100%-ную стерильность при проведении любых стоматологических манипуляций. Ведь во время работы стоматолога вероятность занести какой-либо вирус или инфекцию многократно усиливается из-за контакта с кровью пациента. В клинике действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для обеспечения лучшего эффекта при лечении зубов врачи используют оборудование с фиброоптикой — возможностью освещения обрабатываемой поверхности зуба непосредственно с наконечника инструмента. Все стоматологические работы производятся только с использованием одноразового инструментария и новейшего высокотехнологичного оборудования производства США, Германии, Франции и других европейских стран.Специалисты отделенияВ клинике крайне серьезно относятся к выбору персонала, и особенно это актуально для отделения стоматологии: лечить людям зубы должны добрые, душевные, вызывающие доверие люди, излучающие жизнелюбие и позитив. Сотрудники имеют высочайшую квалификацию, владеют широчайшим диапазоном методик и услуг и имеют документально подтвержденный опыт работы в лучших европейских клиниках. Выбор своего стоматолога — дело не менее трудное и важное, чем выбор гинеколога для женщин или андролога для мужчин.Вы доверяете доктору достаточное интимное место, ведь основной страх пациентов вызывает именно боязнь вторжения в область головы — святая святых тела человека. Именно поэтому установка доверительного контакта доктора и пациента, готовность пациента содействовать работе доктора считается главным фактором эффективного лечения.Месторасположение клиникиКлиника находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Таганская» кольцевая (где есть переход с м. «Марксистской» и Таганско-Краснопресненской линии), недалеко от Краснохолмской набережной, Гончарный проезд, д.6, — пройти мимо просто невозможно! Если пациент едет на автомобиле, очень удобно ехать со стороны Павелецкого и Курского вокзалов (развязка на Садовом кольце, от кольца вниз в сторону набережной).Интерьер клиникиПриятный внешний вид, элегантная форма персонала, культура общения, профессионализм делают посещение клиники приятным и располагающим. Холлы клиники окрашены в специальную цветовую гамму, на стенах Вы увидите картины латиноамериканских художников, звуковое сопровождение и релаксирующие видеопрограммы — все это Вы сразу оцените, едва переступив порог клиники.Многопрофильная клиника «Медхэлп» успешно работает на рынке медицинских услуг. Центр оказывает услуги по различным медицинским направлениям, в том числе косметологии и интимной хирургии, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне и квалифицированно решать различные проблемы.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 14:22
Вчера был в этой клинике, проконсультировался с доктором по поводу ВПЧ, мне сказали сдать анализы на сумму 23000 руб. Оставил только 5000 руб., у меня взыли кровь, и мазок. Остальную сумму сказали доплатить в течении недели. Сейчас решил забрать деньги, потомучто после прочтения отзывов действительно понял что это только вытягивание денег. Подскажите, как грамотнее это сделать?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2009 года в 00:30
Ужас! Очень не понравилось! Врачи и медсестры верх безвкусицы! Очень похоже на публичный дом. Особенно не понравилась гинеколог Галишникова Т.А. не грамотная , не образованная, женщина ! Долго смотрела мое УЗИ пытаясь понять , что же там изображено? Напрягала свой скудный умишко.Наконец объявила , что все ужасно плохо и наверное я скоро умру! Но есть панацея от всех болезней ЧУДО-КАПЕЛЬНИЦЫ! 37 000 курс. Я была в шоке!!! Затем цена упала до 17 000 курс. Глядя на меня она поинтерисовалась сколько я могу заплатить? Сторговались на 10 000 за курс.Я заплатила только часть суммы т.к. с собой не было названных денег.Прокапыла 1 капельницу ( глюкоза как мне показалось) лучше не стало. Была сильно расстроена поняла ,что разводят. Пошла в другую клинику , где узнала , что абсолютно здорова! Выписали 10 дневный курс недорогих антибиотиков. Дорогие женщины никогда не обращайтесь к Галишниковой она врач без образования!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2009 года в 13:04
Я в шоке дважды !!! так как мне сказали результаты анализов у меня трихомонады (не понятно только откуда ),еще там был букет всяких неприятных вещей, так еще я случайно сегодня напоролась на форум и все это прочитала ... я пришла в эту клинику так как она очень распиаренна и известна.я считала,что здесь квалифицированные специалисты! О УЖАС.... я просто в шоке. когда мне сказали сумма дненг.которую я должна отдыть за анализы я была очень удивленна ,так как мои подруги их делали за 1.200 р,только в др клинике а я за 10 000р. в медхэлпе нормальная разница!!! так вот ,результаты я ждала неделю,ходила вся на нервах . После мне позвонили и сказала приходите. Я пришла и меня сразу отвели к главврачу к этому извергу. И начала давить на психику. У вас венерическое заболевание ,вы ДОЛЖНЫ лечится у нас . при этом они сказали сумму лечения 75.000 р .я там чуть сознание не потеряла . Я говорю у меня таких денег нет ... тогда вот 30 .000. сторговоались на 20.000.Еще мне в догонку сказали , мы позвоним на ваше место работы и вас уволят за такую инфекцию ,если вы через неделю не решите где будите лечиться! НЕ ХОДИТЕ ТУДА.... ЭТО УЖАСТНОЕ МЕСТО , выкачивают деньги так еще и не известно правильные это результаты или нет .....
надо собраться всем вместе и накатать на них жалобу.....

ГОРЕТЬ ИМ В АДУ......
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 13:14
вот и я говорю если объединиться нескольким людям и написать заяву у на с получиться вернуть деньги и даже может прикрыть или припугнуть этот бардель!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 00:47
И я попалась. Разводилово и лохотрон. Я обратилась с единственной проблемой. Раскрутили на кучу анализов. По результатам этих анализов "консилиум" из двух жутких теток поставил "диагноз". Запугивали страшными названиями болезней и всяких медицинских терминов. Но обещали помочь, всего-то пройти процедуры (10 капельниц) за 30 тыс. рублей. И предоплату надо внести сразу. Когда я отказалась, начали орать, угрожать, заставляли писать расписки на имя директора клиники, что они за меня ответственности не несут и т.п. А последняя фраза "чудо врачей" - ну если я такая дура и не забочусь о своем здоровье, то есть бесплатная медицина, валите туда. Я испугалась и поехала на всякий случай еще в один мед. центр и в обычную поликлинику. Два не зависимых доктора сказали, что анализы у меня более чем хорошие и никаких процедур мне не нужно. Люди не верьте не сайту Медхэлпа и слащавым девочкам на телефоне. Не ходите в Медхэлп, если вам дорого Ваше здоровье и нервы.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 01:18
Люди и обратите внимание, кроме как на сайте самого Медхэлпа во всем инете нет ни одного положительного отзыва. Согласна с гостем от 14 июля, пора прекратить этот беспредел. И самое интересное, что у всех одна и та же ситуация. Жуткие диагнозы и "спасительное" лечение. Кто может все это прекратить???????????
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2009 года в 00:31
Я И ТОРГОВАЛАСЬ В ЭТОЙ ЧУДО-КЛИНИКЕ,С 120ТЫС АЖ ДО 20 ТЫС СТОРГОНУЛАСЬ,ПОТОМ ПОСЛАЛА ИХ,ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ,РЕАЛЬНО КАК НА РЫНКЕ,ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК МОЖНО ТОРГОВАТЬ,ДИАГНОЗ ТО ОДИН,А ЦЕНА РАЗНАЯ И ОБЕЩАЮТ ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ПРИДУМАННОЙ ИМИ БОЛЕЗНИ,ВООБЩЕМ КАШМАР,КУДА МЕДЕЦИНА КАТИТСЯ(((((
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2009 года в 23:02
У всех у нас похожие истории. Я тоже вляпалась. Хочу пойту туда забрать деньги. И всем советую сделать это, взяв кого-нибудь в поддержку. Там странная обстановка, звучит психоделическая музыка, пациенты между собой не общаются. Если мы нашли время туда отнести свои деньги, то надо найти время и забрать. И дело не в деньгах, это наш гражданский долг. Дальше - жалобы в РосЗдавНадзор и Лицензионную палату.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2009 года в 10:09
Ужасная клиника!
Обратилась туда с горяча ( решила сделать медикаментозный аборт,обошолся он мне не в маленькую сумму)....Через неделю пришла на прием, собрали целый консилиум, мне сказали что я больше не смогу иметь детей, что мне осталось не долго и что болею какой то страшной болезнью, и очень хорошо что я избавилась от этого ребенка......И собственно как и всем, мне сказали что помогут супер-пупер капельницы стоимостью 30000руб. Когда я им напрямую сказала что не стоит меня разводить, и что 80% из всего сказанного ими вранье, они стали меня запугивать юристами.....Наш с ними разговор закончился тем, что я швырнула в морду какому то кандидату наук распечатанные отзывы про них......
Вообщем это все развод.......клиника УЖАСНАЯ!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2009 года в 22:03
Деньги они возвращают, если их немного припугнуть. Мне вернули. А деньги для них самое дорогое, чего нельзя сказать об их отношению к здоровью обратившихся к ним людей. И жалобы я на них написала в Департамент здравоохранения г.Москвы и Росздравнадзор. Посмотрю что дальше будет. Мне лично от них ничего не нужно. Не хочется, чтобы они и дальше портили людям жизнь.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 13:19
а можно узнать как вернули?????????????я пришла попросила вернуть потом уже стала разговаривать на повышенных тонах,но ничего не добилась мол договор подписан и в судебном порядке ....чушь какая то ,написала в РосЗдравНадзор
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 12:19
Ужасное место. Чуть было не развели на 66000. Схема развода стандартная. Отдала 30000, потом отказалась от лечения. Вернули только 25000, да еще анализы. Этим каЛекарям нельзя доверять свое здоровье, а это место нужно обходить стороной!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 15:58
ОТЗЫВ НА Медхэлп
Период:17-25 августа 2009 года
Предлагаемый сервис и цены:Прождал в очереди выдачи результатов 1,5 (время было назначено заранее)и потом смотрел спектакль "ДАЙ ДЕНЕГ".
Цены атомные - сервис ниже плинтуса. Врачами не назовешь, только сумасшедшими коммерсантами.
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Организация Коммерческая с большой буквы. Впечатление, что вместо врачей у них менеджеры продажы. Любят ШАНТАЖировать и запугивать людей на пустом месте для вымогания денег. Диагноз ставили на основе анализов даже не осмотрев. Понаговорили такого, что и во сне не снилось. После консультаций с специалистами из других клиник понял, что они просто вымогали денег. И по сути я здоров. Это ОБМАН. Главный врач у них так называемый профессор женщина вся в непонятной бижутерии (как абориген)с мелкими косичками разного цвета на голове и жадным до денег взглядом предлагала несколько вариантов лечения от 25 до 100 т.р. Она же и хозяин этого притона заставляет весь персонал ярко краситься (губы в алый цвет), что смотриться, как в сумасшедшем доме.
ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА УЧРЕЖДЕНИЯ: МЕСТО ВЫМОГАНИЯ И РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ. Ваше здоровье их не интересует. Очень похоже на секту. У главного врача куча оккультной атрибутика в кабинете.
Общее впечатление:Плохо
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 16:19
ОТЗЫВ НА Медхэлп
Период:17-25 августа 2009 года
Предлагаемый сервис и цены:Прождал в очереди выдачи результатов 1,5 (время было назначено заранее)и потом смотрел спектакль "ДАЙ ДЕНЕГ".
Цены атомные - сервис ниже плинтуса. Врачами не назовешь, только сумасшедшими коммерсантами.
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Организация Коммерческая с большой буквы. Впечатление, что вместо врачей у них менеджеры продажы. Любят ШАНТАЖировать и запугивать людей на пустом месте для вымогания денег. Диагноз ставили на основе анализов даже не осмотрев. Понаговорили такого, что и во сне не снилось. После консультаций с специалистами из других клиник понял, что они просто вымогали денег. И по сути я здоров. Это ОБМАН. Главный врач у них так называемый профессор женщина вся в непонятной бижутерии (как абориген)с мелкими косичками разного цвета на голове и жадным до денег взглядом предлагала несколько вариантов лечения от 25 до 100 т.р. Она же и хозяин этого притона заставляет весь персонал ярко краситься (губы в алый цвет), что смотриться, как в сумасшедшем доме.
ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА УЧРЕЖДЕНИЯ: МЕСТО ВЫМОГАНИЯ И РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ. Ваше здоровье их не интересует. Очень похоже на секту. У главного врача куча оккультной атрибутика в кабинете.
Общее впечатление:Плохо
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 17:24
Я благодарю всех за отзывы. Господи, не представляю, сколько бы еще денег отдала, если бы не решила почитать, что же пишут об этой уникальной клинике!
Ни в коем случае не обращайтесь к этим вымогателям. Про Шафигуллину Фаину Романовну(гинеколог,к.м.н. и кто она еще только Бог знает) я начиталась.
Пошла на медикаментозный аборт в эту клинику. По телефону сказали одну сумму, на приеме услышала абсолютно другую, в 2 раза дороже. К тому же докторица моя сказала обязательно нужно сдать анализы на инфекции + анализ крови. Окей, заплатила, сдала. Анализы готовы, приходите. Пришла, подождала час в очереди.Зовет меня на прием. Передо мной сидела девушка, которая как оказалось тоже к ней, она ей прямым текстом "Вы моя хорошая, сейчас 5 минут подождите, у нее только осмотр, она после аборта." !!!!!!!!!!!!!!! Вы понимете?! Врач, который обязан не разглашать ни какую информацию о паценте, взяла и ляпнула на весь коридор!!!!! Далее, с моими анализами мы идем к "глав.врачу" клиники, после чего мне приседают на уши говоря, что лечение обязательное, анализы пришли не хорошие, а лечение будет стоить 50000р. Я говорю, денег у меня нет, лечиться у вас не буду. ТОгда они предлагаю мне за 30000р. Я отказываюсь. -"Но здоровье же важнее, а в последующем и бесплодие может быть, обязательно нужно пройти профилактику бесплодия, хотябы капельницы! - говорит мне эта глав.врач. А 1 капельница стоит порядком 6000р., но, если я возьму 3 капельницы, то стоить мне это будет 12 тыс. + четвертую сделают бесплатно,пойдя мне на встречу.
Дорогие мои, каким образом я согласилась, я не знаю. Но я внесла предоплату 1000р. Мне сделали одну капельницу (кстати сидя, я тут начиталась, чо ее делают только лежа), что за препарат, какое название мне так и не сказали, не удивлюсь, если обычная глюкоза.
Еще раз благодарю, что есть этот сайт и я увидела эти отзывы. Иначе так и сосали бы из меня деньги. .
Ох, не знаю, если будут звонить и говорить оплатите процедуры, вы подписали документ о лечении (вот тоже дура, подписал и не прочитала о чем речь),прямым текстом пошлю на х... Как мне в одной клинике сказали, что у них не на все виду услуг есть лицензии.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 13:11
Чудовищное место! Вымогатели и преступники!
у них один врач и гинеколог, и проктолог, и невропатолог.
Запугиваание, торг как на рынке, непрофессионализм.
И эта клиника существует стольтко лет. Люди! ни шагу туда!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 13:21
много отзывов про ШАФИГУЛЛИНУ ФАИНУ РОМАНОВНУ.
с удивлением узнала из этого форума, что она еще и гинеколог. я к ней как к проктологу ходила.
Впрочем схема одинаковая - опоздание врача на 30 минт, потом бегодня за карточкой, потом еще куда-то, развод на анализы, торг с 11 тыс до 3-5ти, запугивание раком.
Надо обращаться в суд.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2009 года в 14:54
Я врач. Случайно попал на сайт клиники медхэлп. На сайте телепрограммы "человек и закон" прочитал статью про них, естественно отрицательную. Подумал, что опять журналисты не разобравшись обливают грязью, решил зайти на сайт клиники "медхэлп". Чтобы понять кто у них работает стал читать в форуме ответы их врачей на вопросы пациентов. В разделе неврология, почитав парочку ответов понял кто у них работает. На вопросы по неврологии отвечает врач общей практики, в разделе неврология, тема-вялый тетрапарез безграмотный и противоречивый ответ. Я оставил свой коментарий, его конечно вырезали. Вот я зол, что клинике даже на собственном сайте тяжело подобрать пару вопросиков и дать на них пару умных ответиков, что уж говорить о реальном лечении реальных пациентов, кстати в том ответе врач рекомендует скипидарные ванны
Доброго всем здоровья, думайте, размышляйте, проверяйте, Медхэлп - отстой.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 42%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 21:07
     Бог их накажет
Ужас! Развод на деньги! жаль что не прочла форумы прежде чем попала туда. Пока стояла в очереди - одни рекламации и жалующиеся! Только единицы додумываются запросить заявление на возврат денег, и то, наверняка, бесполезно. Сначала заставляют оплатить консультацию врача 500 р, который якобы назначит лечение, а этот врач (конкретно некая "ее высочество" Оксана Михайловна) "льет воду" и разводит на услуги другого врача который должен назначить лечение и этот рецепт уже стоит 3000 рублей!!! а сама ни одной таблетки назвать не может! а на вопрос а за что же я уже заплатила 500 руб мне ответили что это консультация о том, что мне надо лечиться.)) все что говорят на ресепшн - обман, не попадайтесь на эту удочку!!! говорят одно - пишут в бланке на услугу - другое, якобы у них нет такой позиции - назначение лечения, все обозначают общими фразами - ничего не добъешься! надо в Минздрав обращаться - чтобы прикрыли лавочку.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 28%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2010 года в 21:26
Люди, берегитесь!
Выбирайте другие клиники. Там нет врачей!!!!!
Одни вымогатели. Очень грамотная машина выкачивающая деньги у людей. Вы не получите там помощи!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2010 года в 02:35
     Куда податься
Прочитав отзывы о Медхэмп просто ужаснулся теперь не знаю что делать. Хотел пойти туда лечиться теперь уже и не знаю. Я живу в Люберцах может кто знает в какую клинику можно обратиться что-бы не попасть на оборотней в халатах.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2010 года в 09:13
В Москве так много клиник. А советовать конкретную можно будет лишь после того, как Вы укажете цель своего визита.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел