Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
551 человек
Сейчас на форуме 551 гость
Просмотров:
620'899'022
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Все специалисты Михайлов Андрей Анатольевич

Форум / Все специалисты / Михайлов Андрей Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.97
  Отношение: 4.91
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июня 2008 года в 14:26


Михайлов Андрей Анатольевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В. Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В.П. Также доктор Михайлов является последователем легендарного пластического хирурга, вице-президента международного общества пластических хирургов Хендерера, среди клиентов которого была Мерлин Монро. Михайлов А.А. демонстрирует высококачественные результаты пластических операций, поскольку обладает всеми необходимыми знаниями и навыками хирургической коррекции внешности. На сегодняшний день хирург прошёл более 23 курсов повышения квалификации, в числе которых стажировки в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Америки. Помимо эстетической пластики, не менее важным направлением в работе Андрея Михайлова является реконструктивная хирургия (проведение сложнейших черепно-челюстно-лицевых операций по восстановлению лица после травм). Среди множества российских специалистов, доктор выделяется наличием авторских методик, которые получили государственный патент. Для устранения грыж нижних век без наружных разрезов при проведении блефаропластики Михайлов Андрей Анатольевич под руководством профессора Ипполитова В.П. внедрил трансконъюктивальный доступ, ставший сегодня один из наиболее популярных методов коррекции в пластической хирургии. В сфере увеличивающей маммопластики доктор разработал инновационную малотравматичную бесшовную методику постановки имплантатов. Данный способ сделал реальностью установку имплантатов любых размеров через микроразрезы. Травматизация в этом случае минимальная, что, соответственно, снижает период реабилитации. К достижениям специалиста относят и уникальные эндоскопические методики при проведении операции ринопластики, подтяжки лица и пластики молочных желез. Андрей Михайлов владеет новейшими методиками, позволяющими в несколько раз по сравнению с распространенными в России стандартами качества сократить время операции и восстановительный период, а также снизить нагрузку на сердце во время наркоза. Для каждой операции врач использует уникальный набор инструментов. Обладатель титула «Лучший пластический хирург по пластике лица» в рамках Национальной премии «Доктор Года», 2019 год.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 23:49
     Lessyaaa2 - ну вы просто супер
и Михайлов супер!
Люблю когда все на высшем уровне!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 12:53
Спасибо всем большое. Импланты анатомы, 345грамм, евросиликон. Первое время грудь больше смотрелась, сейчас осела, распушилась, получилась как я и хотела Хотя первое время я задумывалась, не много ли. А сейчас вижу это стопроцентно мой размер)
Михайлов А.А. - Мой любимый хирург!
Маммопластика
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 22:03
     Да, я тоже подумала
что со временем встанут как свои, хотя что это я , они же и так свои!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 16:32
Увидела у него на сайте набираются модели по увеличению груди.А веки по акции он делает? Есть такие пациенты здесь? Мечтаю к нему на операцию попасть!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:01
Видела таких пациентов, смотрите в теме Блефаропластика!
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 14:25
А на абдомино нет акции?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 февраля 2018 года в 00:10
     кажется только по груди
я как то смотрела, тоже только грудь видела
а вы в поиске найдите его сайт и посмотрите
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 10:27
     Эндоскопическая подтяжка лица
Приветствую всех! Собираюсь на эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Делал кто-нибудь подобную процедуру у Михайлова Андрея Анатольевича? отзовитесь!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2020 года в 22:21
     Пластика живота у Андрея Анатольевича на 5+
Я родила четвертого 3 года назад. А почти год назад сделала абдоминопластику. Свой материнский долго полностью выполнила, в ближайшие 10-15 лет о детях даже не думаю. Хочу восстановить фигуру после всех жизненный перипетий. Живот – DONE.
И вот краткая история моей операции. Последний малыш родился с весом 4 230. Предыдущие были тоже не маленькие. Поэтому все, что можно было растянуть, они уже растянули. Живот не собирался на место, выглядел как тесто. Из-за жирового фартука пупка вообще не было видно. А утрамбовать всю эту желеобразную массу в джинсы было большой сложностью. Когда я начала искать хирурга, то поняла, что многие выбирают женщин. Вот странно… Я больше мужчинам доверяю, особенно таким, как Андрей Анатольевич. Очарована им в профессиональном плане и в человеческом. После консультации с ним я уже никого не искала и знала – буду делать абдомино у него! Было страшно. Честно. Очень сильно боялась наркоза. Заснуть и не проснуться… Но общение с опытным анестезиологом, который дает наркоз во время операций доктора Михайлова, помогло мне преодолеть все страхи. На консультации Андрей Анатольевич проанализировал мой случай, рассказал, почему живот выпирает, почему это происходит и что надо сделать, чтобы восстановить идеальный контур живота. Отдельное внимание уделил шву. Это крайне важная деталь в абдоминопластике. И будьте уверены – Андрей Михайлов делает самые тонкие и незаметные швы на животе! Видела фото швов на разных этапах, пересмотрела все фото в инстаграме доктора. ОПЕРАЦИЯ! Страхи мои были напрасными, все лучшие ожидания оправдались. Реабилитация была серьезной, но не такой страшной, как я предполагала. Я набралась терпения и строго следовала тому, что говорил мне Андрей Анатольевич. Огромнейшее ему спасибо! От каждого пациента «вынашивает». Уверена, что такого внимания и такой искренности вы вряд ли где найдете. Я не ожидала, что после 4 родов можно получить такой идеальный живот! Теперь для меня главное – сохранить результат. Я стараюсь, Андрей Анатольевич!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 10:12
Четверо детей! Вы действительно мать героиня Я вот на второго не могу решиться..мне бы ваш настрой и смелость)
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2020 года в 13:03
Как многие и говорят, если решились на третьего, то там уже и четвертый и пятый) Но я думаю остановлюсь) Фигуру в порядок уже привела, не хочется по второму кругу на операцию..
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 10:42
Андрей Анатольевич делал моему сыну ушки 8 лет назад. Сейчас после рождения второго ребенка, хочу сама лично обратиться к нему по поводу пластики живота и подтяжки груди. После родов прошло 7 месяцев, сейчас кормлю грудью, планирую заканчивать. Когда можно будет делать операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2020 года в 15:46
зачем торопиться?) Наслаждайтесь материнством
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 февраля 2020 года в 12:55
мне уже очень хочется привести себя в порядок...грудь просто в ужасном состоянии. И живот в норму не пришел, кожа не сократилась и выпячивает ...Хотелось бы до лета заняться собой
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2020 года в 12:54
Абдоминопластику можно хотя сейчас делать. Только имейте в виду, что реабилитационный период небыстрый и Вам нужно будет заботиться о себе и соблюдать все назначения доктора, чтобы избежать осложнений. А с малышом это будет нелегко. Может все таки повременить
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2020 года в 09:52
Насколько я знаю подтяжку груди можно делать сразу как перестанете кормить. Я пила препараты подавляющие лактацию
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 15:22
     Грудь прекрасна
Спустя несколько лет, решила оставить свой отзыв о моем результате Теперь я по настоящему чувствую себя женщиной. От природы мне досталась грудь нулевого размера, а сейчас полноценная тройка. Соглашусь с мнением тех, кто считает такую операцию дорогостоящей, многих это останавливает. Я тоже долго планировала и принимала решение. Мы с Андреем Анатольевичем обсудили все важные моменты, когда делать операцию, какие меры предосторожности надо принимать в восстановительный период. Мое восстановление и прошло легко, поскольку я строго выполняла все рекомендации и даже пару раз обращалась к доку, когда возникали некие опасения. В общем у меня остались от операции и особенно от ее результата самые лучшие впечатления. Андрею Анатольевичу большой привет, от Вероники Баженковой
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 10:28
А у меня проблема была - обвисшая грудь, после рождения деток. У Андрея Анатольевича делала вертикальную подтяжку. Конечно, сейчас, после операции, восприятие себя совсем другое Красиво и упругая Сейчас борюсь с шовчиками. Хочется по-максимому их скрыть. Сделала татуаж, одну процедуру, планирую еще. Кто какие методы пробовал чтобы уменьшить видимость швов?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2020 года в 17:21
Я первые месяцы думала, что придется с шовчиками что то делать, с помощью аппаратной косметологии или медицинского татуажа. Но со временем, необходимость отпала, меня они вполне устраивают. Вообще тонюсенькие полоски, да ито видно только при дневном свете блтизко. Муж знает об операции, так что мне не зачем маскировать.
У Вас сколько прошло после операции?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 13:05
У меня почти год. Шовчики аккуратные, но белые. Поэтому с помощью татуажа добавляем розовый пигмент вокруг ареолы. Мне нравится как получается Думаю после следующей процедуры никто и не поймет что была операция ) А вот вертикальный шовчик думаю лазером попробовать
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 19:45
     Отзыв. Подтяжка груди
Девочки, я тоже совсем недавно сделала подтяжку груди у Михайлова Отпишитесь потом, кто что попробовал  для полного тюнинга так сказать 
Мне моя грудь и сейчас уже очень нравится (прошло 3 месяца), не нарадуюсь
Шовчики понятно, еще видно, но они такие аккуратные, если честно для меня главное было уменьшить, подтянуть .При моей относительно стройной конституции грудь после родов стала невероятно огромных размеров. Для тех, у кого подобная проблема меня поймут. Ее тяжело носить, это некрасиво и невозможно подобрать поддерживающее белье. Поэтому операция была единственным спасением. И я безмерно благодарна А.А., что он справился с непростой задачей и сделал грудь моей мечты. Такая классная, аккуратная и среднего размера, при этом совершенно естественно смотрится . Стала так легко себя ощущать, ничего нигде не висит, не болтается.
Вот на сколько долго я переживала из за своей груди, настолько сейчас , после подтяжки счастлива и уверена в себе. Спасибо доктору, сотворил невероятное!
Подтяжка груди на импланте. Хирург Михайлов А.А.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2020 года в 19:04
Могу порекомендовать специалиста по татуажу. Михайлов и она вместе делают чудеса Грудь от него супер , а шовчики у меня сейчас вообще не отличаются от цвета ареолы благодаря ей.
Она правда сейчас на карантине, но могу дать контакты, пишите в личку.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2020 года в 13:43
У меня после операции на веках (верх и низ) прошло 8 лет. Результат до сих пор радует Планирую к Михайлову теперь на подтяжку лица, а дочка на удаление малярных мешков. Доктор уже принимает?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 11:14
Я заметила, пациенты Андрею Анатольевичу не изменяют)) Спустя годы возвращаются к нему на другие операции)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2020 года в 19:10
     Комплексная подтяжка лица
Хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за проведенную омолаживающую операцию на лице.
О пластической операции я всегда думала, но как о чем-то абстрактном. Когда утром наносила макияж, прикидывала, что было бы неплохо сделать подтяжку лица, но всерьез как-то не рассматривала. Думаю, тогда и финансовый вопрос оказывал влияние – боялась даже узнавать цены на подтяжки. Но так удачно получилось, что меня перевели работать на другой объект, зарплата стала выше, я стала позволять себе более дорогие наряды, а следом задумалась и о возможности пластической операции.
Я начала собирать информацию у своих близких. Да, я не скрывала от своих коллег и родственников, что планирую лечь на операционный стол. Одни меня поддерживали, другие призывали смириться со своей внешностью и старостью. Думаю, если бы у меня не было финансовой возможности, я бы так и сделала. Но когда у тебя есть все средства и возможности осуществить свое желание, ты думаешь уже не «а что, если?», а считаешь «ну что, когда?»
Операцию по подтяжке я сделала в сентябре 2019 году. У меня было комплексное омоложение. То есть хирург провел мне СМАС-подтяжку лица, подтяжку шеи и блефаропластику. Михайлова мне порекомендовала коллега. Она у него делала пластику век. Вот так, по сарафанному радио и узнаем имена лучших в своем деле.
Несмотря на обширную операцию, у меня реабилитация проходила довольно комфортно. Отеки, синяки, кровоподтеки были, но небольшие. Я приходила на все послеоперационные осмотры, меня фотографировали, Андрей Анатольевич осматривал и проверял, как идет восстановление. Доктор Михайлов – он не то что ответственный человек, но и заботливый. Думаю, так его тоже можно охарактеризовать. Всегда подробно расспрашивает о твоем состоянии, всегда готов ответить на вопросы. Очень спокойный, поэтому общение в процессе было приятным, не было никаких негативных моментов. Своим преображением я больше чем довольна.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 13:44
Да, к Михайлову многие по рекомендации, и я в том числе) На живом примере увидела прекрасную работу хирурга, и не задумываясь к нему
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 13:34
А я в инстаграмме увидела его посты по моей операции, и поняла, что только он мне поможет. Благодаря ему избавилась от малярных мешков. И вообще, все результаты у него суперские
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2020 года в 15:00
Если про Инстаграм, то меня очень впечатлил один из его недавних постов, где женщина 62 года, его пациентка, делала только височный лифтинг с нитями 15 лет назад. Выглядит замечательно до сих пор! Не понимаю для чего она на Смас пришла...
Надеюсь меня результат тоже еще долгие годы будет радовать
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2020 года в 18:38
Там написано что Смас это как профилактика дальнейших обвисаний.
Мое мнения они у нее уже имелись
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2020 года в 10:50
Вы у него Смас лифтинг делали или другой вид подтяжки?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 10:16
у меня был височный лифтинг с нитями. не было сильного обвисания, поэтому доктор настоял на этой методике
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2020 года в 13:06
Меня всего его работы впечатляли и впечатляют) поэтому и стала его пациенткой )
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 21:03
да уж...эти ненавистные маляры сколько времени и денег из-за них потрачено, столько экспериментировала.. все было впустую. Жаль, что про Михайлова раньше не знала..
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 21:48
Аналогично, много времени потеряла. Андрей Анатольевич конечно находка
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2021 года в 11:48
Согласна, финансовая стабильность многое решает. И поддержка мужчины тоже играет большую роль. Мой меня поддержал, а подруге пришлось повоевать )
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2020 года в 12:52
За мою операцию доктору 100 быллов
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2020 года в 11:29
И мои 100 баллов доктору

Делала у Михайлова одновременно блефаропластику и малярпластику.

Расскажу о своей истории знакомства с Андреем Анатольевичем.
На операцию пошла, хотела выглядеть не сколько моложе, а здоровее. Мешки под глазами стали появляться с 27 лет, с возрастом кожа и на верхних веках стала как бы сползать вниз, еще на скулах были какие-то отеки. Выглядело всё это так, будто бы я увлекаюсь алкоголем или чем-то хронически больна. Смотреть на своё отражение в зеркало было печально, я расстраивалась, потому что понимала, что макияж не спасет меня от взглядов окружающих.
Я сначала попробовала походить к косметологу, она мне делала микротоки, массажи, потом захотела попробовать липолитики колоть. Но я решила, что чем колоть непонятные инъекции, лучше уж сразу у пластического хирурга проконсультироваться. Сейчас даже не помню, как вышла на Андрея Михайлова – то ли впечатлилась фотографиями «до и после», то ли на форуме кто-то его расхваливал…
Но главное, что я пришла к нему на прием и практически сразу решилась на операцию. Такой вот приятный и профессиональный человек Андрей Анатольевич. Он мне сказал, что у меня жировые грыжи в области нижних век, что вот эти отеки по бокам – это не отеки, а малярные мешки. Консультация была очень подробная, толковая, врач мне всё-всё рассказал про операции и про мою «ситуацию» и решения проблемы
В итоге мне была сделана: круговая блефаропластика и через микропрокол были убраны лишние жировые грыжи. Операции были совсем нетяжелые – я про реабилитацию. Восстановилась я быстро, хоть и походила несколько дней с отеками
Благодарна своему хирургу! Стала выглядеть моложе, свежее, да и вообще больше никто не говорит мне, что я выгляжу уставшей.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2020 года в 13:23
Судя по всем историям, картина одна. Мешки под глазами и маляры сами не проходят, косметологические приемы неэффективны, и только один выход это пластика. Все пишут про разные сроки реабилитации, у вас сколько тянулся этот период?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 15:34
Дней 7 отеки были видны, со временем как то незаметно сошли. Наверное, около 2-х недель, грубо говоря, с запасом
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2021 года в 08:05
у меня около 2-х месяцев, но еще реабилитационный период. Еле заметный Отек еще есть, но конечно , во много раз лучше чем было до
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 августа 2021 года в 12:35
Сколько стоит увеличение груди?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 августа 2021 года в 10:09
3 года назад мне операция обошлась в 350 тр, на данный момент не могу подсказать на счет стоимости. Разве на сайте нет?
Михайлов А.А. - Мой любимый хирург!
Маммопластика
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 12:39
Делала увеличение груди в прошлом году у Михайлова! Очень довольна! Хирург очень внимательный, заботливый. Ответственный, берет тебя под свой контроль до конца выздоровления. Вот реально рада, что выбрала в итоге именно его, а не другого врача
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел