Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
620 человек
Сейчас на форуме 620 гостей
Просмотров:
621'578'673
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

PlasticReview: Форум Все специалисты Баландин Виталий Александрович

Форум / Все специалисты / Баландин Виталий Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 июля 2017 года в 17:16


Баландин Виталий Александрович

Пластический хирург

Прошел многоступенчатую профессиональную подготовку по пластической хирургии в России и за рубежом. Благодаря этому в своей профессиональной деятельности доктор Баландин использует только проверенные и безопасные методики. Образование Закончил Ульяновский Государственный Университет, Медицинский факультет, специальность «Лечебное дело». Затем проходил ординатуру в Научно-исследовательском институте скорой помощи им.Н.В. Склифосовского, в отделении неотложной торако-абдоминальной хирургии, по специальности «общая хирургия» Прошел многоступенчатую профессиональную подготовку по пластической хирургии в России и за рубежом. Благодаря этому в своей профессиональной деятельности доктор Баландин использует только проверенные и безопасные методики. Образование Закончил Ульяновский Государственный Университет, Медицинский факультет, специальность «Лечебное дело». Затем проходил ординатуру в Научно-исследовательском институте скорой помощи им.Н.В. Склифосовского, в отделении неотложной торако-абдоминальной хирургии, по специальности «общая хирургия». Сертифицирован как общий хирург. После этого прошел ординатуру в Центральном научно-исследовательском институте Стоматологии и Челюстно-лицевой хирургии, по специальности «челюстно-лицевая хирургия». Сертифицирован как челюстно-лицевой хирург. Проходил дальнейшую профессиональную переподготовку по пластической хирургии. Сертифицирован как пластический хирург. Повышение квалификации по пластической хирургии, эстетичекой хирургии молочных желез под руководством профессора Блохина С.Н.; по пластической хирургии, эстетической хирургии лица под руководством Росс А.В.; прошел обучающий курс для врачей иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора НорбертаПаллуа, Университетская клиника г.Аахена, Германия; специализация по лазерной хирургии DEKA, Италия; обучающий курс по современным инъекционным методикам в эстетической медицине (препараты на основе гиалуроновой кислоты, ботокс, плазмолифтинг). Специализируется на маммопластике, пластике голеней, бедер и ягодиц, отопластике, лазерной хирургии. Выполняет липосакции, липофилинг, абдоминопластику, блефаропластику.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 17:16
     Спейслифтинг
Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге и человеке. Это Баландин Виталий Александрович. Сделала у него омолаживающую операцию спейслифтинг. Результат у меня очень хороший. Особенно по овалу лица и еще обозначился подбородочный угол - это очевидно и очень меня радует . После операции прошло два месяца и иногда еще возникают отеки под глазами на скулах, хотя что-то подобное наблюдала и раньше. В целом. изменения вижу и уверена, что "запас прочности" уже есть на будущие годы, за что Вам очень благодарна
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 14:49
В феврале решилась на подтяжку лица..Читала отзывы,ходила на несколько консультаций к разным хирургам!После беседы с Виталием Александровичем поняла,что нашла СВОЕГО хирурга!Терпеливо ответил на все мои глупые и не очень вопросы.Показал фото пациентов,объяснил все про SMAS,про лишнюю кожу.Успокоил по поводу волос(очень боялась ,что линия роста волос сместится).Решила и теперь довольна ОЧЕНЬ!Заснула -проснулась легко(спасибо анестезиологу Федору Анатольевичу!)Восстановление тоже прошло как-то легко.Отек с одной стороны был немного больше,но все сравнялось через 2недели.Швы сняли на 10-ый день,а через три недели я уже поехала отдыхать-загорать!Сейчас у меня молодое лицо с четким овалом,рубцов не видно ВООБЩЕ!Спасибо Виталию Александровичу и его небольшому дружному коллективу!!Приду к Вам еще !!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 23:18
Хочу выразить свою благодарность Виталию Баландину, он успешно реанимировал мою безнадёжную грудь! После родов я резко похудела (бессонные ночи тому поспособствовали) и после кормления моя грудь стала выглядеть очень... не очень. Но для Виталия такие операции не представляют никакой сложности, он ученик Блохина и один из лучших специалистов в России. Естественно, я захотела попасть именно к нему, чтобы быть уверенной в результате операции. И теперь моя новая грудь почти как у молодой девушки - подтянутая, красивая и упругая. Огромное спасибо хирургу за то, что не подвёл!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 14:46
Я работаю в компании где меня окружают молодые и красивые девушки. В душе то я чувствовала себя молодой, а лицо выдавало возраст. Т.к. косметологические процедуры уже не помогают, решилась на спейслифтинг. На консультации у доктора Баландина он рассказал, как как будет проходить операция и как придет процесс восстановления. Очень довольна, что обратилась к этому доктору, операция прошла хорошо. Лицо стало выглядеть намного моложе, все вокруг комплименты делают, говорят, похорошела.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 22:36
     Очень хороший врач
С возрастом у меня появились нависшие веки, в зеркало страшно стало смотреть, ни один макияж не мог скрыть вида моих «уставших глаз». Обратилась в клинику к пластическому хирургу Виталию Александровичу Баландину, прошла консультацию и решилась на операцию. После самой операции процесс восстановления прошел достаточно быстро, через 2 недели полностью спали отеки, и я предстала перед своими близкими в новом виде. Все просто в восторге, спасибо доктору Баландину В.А!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 ноября 2017 года в 17:09
Лицо и шея после спейслифтинга выглядят просто потрясающе. Подтянулся подбородок, а там ужас сколько складок у меня было. Лицо разгладилось, морщинки стали не так заметны. За это можно сказать спасибо Баландину Виталию. Давно слышала о его работах и успехах, поэтому и обратилась к нему. Хирург ответственный, отзывчивый, серьёзно подходит к операциям, швы были аккуратные, почти незаметные. Проходив с повязкой пару дней, увидела настоящую красоту в зеркале, результат филигранной работы - не было практически никаких синяков, отёков. Спасибо Виталию за то, что он возвращает женщинам вторую молодость!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 02:36
Мне Виталий Александрович делал такую классную процедуру, два в одном. Липофиллинг + липосакция, попку увеличили и приподняли а жир для этого взяли с живота. У меня одним разом и животик почти плоский, и ягодицы стали более округлые, я прям сама насмотреться не могу))) фигурка как картинка, очень благодарна доктору Баландину за замечательно профессиональную работу и внимание, до и после операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 12:16
Мне Баландина рекомендовали – именно на спейс, как опытного и аккуратного хирурга. По консультации он мне понравился, правда молодой (хотя кто знает, сколько лет пластическому хирургу)) но основательный, на все вопросы ответил и от себя еще добавил информации. Операцию назначил быстро, после анализов недели не прошло, я испугаться толком не успела) потом ждала пока отеки сойдут, довольно кстати скромные, что-то дня 4-5 реабилитация. И – вау! я такая молодая! вот точно такой себя помню, когда еще бабушкой не стала) а внуку 11-й пошел… великолепный эффект и очень естественный. Поэтому передаю эстафету – рекомендую и метод и конкретно врача, это не подтяжка а намного лучше)
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 08:10
Если честно, даже не ожидала такого омолаживающего эффекта от спейслифтинга, это чудо какое-то! Немного волновалась, конечно, не без этого, но все как по маслу прошло, спасибо доктору Виталию Александровичу. Все, от консультации до выписки, на самом высоком уровне, никакого дискомфорта, потрясающее отношение.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 05:59
Сделала блефаропластику у Виталия Баландина, очень рада, что попала в тот день на консультацию к этому хирургу. Замечательный доктор, очень хороший и добрый человек, выслушает, подскажет, разъяснит... Теперь у меня открытый взгляд, верхние веки не беспокоят, за зрение можно не переживать, и я даже как будто помолодела
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 16:24
После родов так и не смогла восстановиться, живот ни в какую не уходил, поэтому решилась на абдоминопластику. К Баландину на консультацию пришла почти спонтанно) подруга уж очень хвалила его как хирурга, ну а теперь и я делюсь с вами положительным опытом сотрудничества. Операция прошла успешно, во время восстановительного периода доктор всегда был на связи и морально поддерживал меня, давал полезные советы, это помогало. Сейчас уже все зажило и шовчик почти не виден, а я не могу не радоваться тому, какой теперь у меня животик!
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2020 года в 12:23
После похудения пришлось прибегнуть к операции абдоминопластики, кожные складки не убирались никакими процедурами. Врача выбирала долго, после нескольких консультаций остановилась на Баландине, врач с опытом, прайс у него адекватный, а работы очень качественные. Живот мне сделал обалденно, я довольна всем, и тем, как швы расположены незаметно, и симметричными пропорциями, и положением пупка. Руки золото, спасибо огромное за профессионализм.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 12:33
У меня была подтяжка груди у этого врача, все сделал отлично. Формы расползлись после рождения ребенка и длительного кормления, после операции все аккуратно приподнято, грудь как до беременности. Соски мне нравится как скроил, небольшие, аккуратные, очень эстетично смотрится
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2020 года в 13:59
Потрясающе делает блефару! Максимально натуральный результат, абсолютно не видно следов вмешательства, и просто глазки выглядят на 35 с хвостиком. Для 58 это очень ощутимый результат. С остальными частями лица диссонанса нет, потому что полтора года назад я спейслифтинг у этого врача делала. Теперь совсем молодая красотка, спасибо доктору!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2020 года в 10:50
После подтяжки никак не привыкну к отражению в зеркале) особеннно по утрам. То, что с моим лицом сумел сотворить доктор Баландин, сродни волшебству. Я готова была идти на классический лифтинг, хотя меня не все устраивало, но вовремя услышала про спейс. Метод эволюционный, мягкие ткани и кожа ставятся на прежние места, заход через небольшие разрезы, и швов на видных местах не остается, и вообще их трудно потом найти. Операция правда долгая, не на один час, но это сложность для хирурга. А вот реаба быстрая, за несколько дней, и нет таких больших отеков. Одни плюсы, надо только врача найти. Я вот нашла) классный специалист, огромное ему спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2020 года в 10:50
Подтяжка мне понравилась, странно звучит, но это так. Несмотря на то, что переживания по поводу предстоящей операции, потом реабилитация, к слову не так все было жестко, как я ожидала. Очень признательна Виталию Александровичу за внимательность, за доброжелательность, я не говорю про его талант как хирурга – за то и выбрала. Но получить еще и поддержку, участие, это было очень ценно. И результат я думаю, зависит еще и от душевного состояния, не зря же у меня восстановление прошло в самый короткий срок.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2020 года в 10:49
Я абдоминопластику у Баландина сделала. Сейчас уже почти полгода прошло, все давно зажило, но великолепный результат остался. Теперь я могу снова посещать спортзал, я стараюсь делать это регулярно, стараюсь держать себя в форме и не позволяю себе лишних вкусняшек. Животик получился ровный и плоский, хотя после двух родов я думала уже никогда не смогу вернуть прежнюю форму.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 ноября 2020 года в 04:51
Спейслифтинг это просто потрясающая операция. Благодаря ей и Виталию Баландину я стала выглядеть лет на десять моложе. Восстановилась быстро, специально брала отпуск на пару недель, но вышла чуть раньше. Отеки спали довольно быстро, я вообще не заметила как все быстро прошло, остался только идеальный результат, которому я очень рада.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 10:20
Я знала, что увеличение груди нередкая процедура. Но про практику уменьшения груди мне слышать не доводилось. Но есть хирурги, которые специализируются на маммопластике. Виталий Баландин один из них. Я рада, что попала на операцию именно к нему, ведь он очень приятный человек, профессионал в этой области. Никаких замечаний к его работе у меня нет. Спасибо за прекрасный результат - я теперь самая счастливая!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел