Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
PlasticReview: Фоторепортажи Звездные гости Клиники пластической хирургии Real Clinic
10 февраля 2017 года

Звездные гости Клиники пластической хирургии Real Clinic

Эстетическая медицина стремительно завоевывает новых поклонников каждый день. Немалую роль в этом играют и признания знаменитостей, не скрывающих, что сохранить молодость и красоту им помогают косметологи и пластические хирурги. В сегодняшнем фоторепортаже вы увидите известных российских звёзд, обратившихся за помощью к профессионалам в Real Clinic — Институт косметологии и пластической хирургии.

Алинка Смехова

Актриса, эстрадная певица и телеведущая нередко заглядывает в клинику, чтобы специалисты порекомендовали ей наиболее эффективные методики для ухода за своей кожей и телом. Своё доверие актриса объясняет высоким уровнем оснащения клиники, уникальными авторскими методиками специалистов, работающих в Real Clinic, и прекрасной атмосферой и приветливостью медперсонала.

Екатерина Стриженова

Звание телеведущей Первого канала носят только самые достойные, такие как актриса театра и кино Екатерина Стриженова. Вещать на всю страну — очень ответственная работа, требующая выглядеть «на все сто». Чтобы зрители всегда видели красивую телеведущую, необходим постоянный уход за внешностью. В этом приятном деле Екатерине Стриженовой помогают специалисты Real Clinic, в частности, косметолог Катерина Николаевская. Вместе они подбирают наиболее подходящую процедуру для сохранения кожи телеведущей здоровой, увлажненной и сияющей.

Александр Рогов

Телеведущий, дизайнер, стилист часто посещает Real Clinic — ведь именно здесь преображаются героини телепередачи «Успеть за 24 часа». И хотя инъекционные методики обеспечивают великолепный результат, в рамках программы раскрыть тему полностью не удастся. Поэтому Александр Рогов взял интервью у дерматокосметолога, главного врача института пластической хирургии и косметологии Real Clinic на Бауманской Светланы Тагаевой. Во время беседы телеведущий узнал, какие заблуждения пациентов чаще всего встречаются в работе косметологов. Светлана Тагаева убедила дизайнера в безопасности инъекционных методик, рассказав принцип действия используемых препаратов.

Анжелика Агурбаш

Заслуженная артистка Республики Беларусь, актриса и певица — постоянный гость Реал клиник. По её словам, чтобы всегда быть в форме, нужно постоянно ухаживать за собой. Причём лучше делать это с помощью специалистов. Агурбаш признается, что уходовые процедуры всегда поднимают ей настроение и улучшают самочувствие: «В Реал Клиник чувствую себя прекрасно, ведь поддерживать красоту — это такие приятные моменты. В этом центре мне всегда нравится бывать, здесь очень чисто и в целом атмосфера очень располагающая к отдыху. Для меня эта клиника стала почти родной, так часто я сюда обращаюсь за помощью к специалистам».

Алена Бабенко

Работа актрисы требует от женщины выглядеть прекрасно в любое время. Чтобы достичь подобного результата, нужен постоянный уход за своей внешностью. Алене Бабенко повезло — её кожа практически не нуждается в каких-либо ухищрениях современной косметологии. По этой причине специалистами Real Clinic был разработан специальный комплекс процедур, который обеспечит актрисе уход и поддержание здоровья кожи. Чтобы сохранить необходимый уровень увлажненности, тонуса и упругости кожи, знаменитости была предложена комплексная фракционная программа. В неё входит лазер Фраксель (технология фракционного фототермолиза) и технология Needle Lift (радиочастотный лифтинг микроиглами фракционного воздействия).

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел