Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
PlasticReview: Фоторепортажи Пластические операции как семейная традиция
20 сентября 2016 года

Пластические операции как семейная традиция

В быту у многих семей есть общие занятия и хобби, которые постепенно становятся семейной традицией. Это могут быть занятия спортом, изготовление и украшение тортов или… увлечение пластическими операциями. Поддерживать семейные традиции — это хорошо, но если увлечение наносит удар не только по семейному бюджету, но, возможно, и здоровью, то не стоит перегибать палку. Надеемся, что герои этих историй не пожалеют о переменах и продолжат любить друг друга за родственные узы, а не за изменённую внешность.

 Истории дочек и матерей, шагнувших навстречу кардинальным переменам, в фотоподборке.

Кайла Моррис и Джорджина Кларк

Безобидные совместные походы британок Кайлы Моррис и Джорджины Кларк в косметический салон переросли в визиты к пластическому хирургу. Сегодня и не скажешь что перед нами мать и дочь.

Прошлая внешность женщин

А вот так Кайла и Джорджина выглядели до инъекций ботокса, липосакций, наращиванию волос и увеличению груди.

Мать и дочь с портретом Кэти Прайс

Прообразом для их новой внешности послужила певица и фотомодель Кэти Прайс. Ещё в подростковом возрасте Кайла убедила маму в том, что операция приведёт их к успеху.

"Женщина-Барби" Сара Бердж с дочерью Поппи

А вот в случае с Сарой и Поппи Бердж всё пошло несколько иным путём. В этот раз дочку на проведение пластической операции вдохновляет мама. Правда Поппи сейчас только 12 лет, но сертификатом на процедуру, который мама подарила ей на восьмой день рождения, сможет воспользоваться уже через 4 года.

Поппи подражает матери в стиле одежды

На все процедуры по изменению своей внешности Сара потратила около 500 тысяч фунтов стерлингов (42 млн. рублей). Подарок-сертификат дочери она называет «инвестированием в её будущее». Женщина считает, что это поможет Поппи выглядеть так, как она захочет.

Андреа и Софи Далзелл

Судя по всему, в Англии процветает семейная эстетическая пластика. Так, Андреа Далзелл сделала подтяжку лица и коррекцию груди, но не на заработанные трудом деньги, а на накопления с детских пособий. Самое удивительное, что дочь Софи поддержала её и тоже легла под нож пластического хирурга.

Андреа до и после скандальной подтяжки.

Маргарет и Джоди Кинг

А в этой истории мы наблюдаем полное взаимопонимание между матерью и дочерью. Маргарет и Джоди Кинг (снова британки) увлекаются пластикой уже много лет. В 17-летнем возрасте Джоди начала переживать из-за морщин на лбу, и Маргарет, решив порадовать дочку, сводила её на комплекс уколов ботокса. Теперь Джоди модель и не перестаёт улучшать свою внешность. Ей не уступает и мама, потратившая на пластику более 45 тысяч фунтов (4 млн. рублей).

Близнецы Эмма и Сара Копонен

Эмма и Сара Копонен проявили друг к другу сестринскую солидарность. Трудно назвать девушек близнецами, но именно так оно и есть. Девушки говорят, что в детстве они были похожи на мальчишек, увлекались спортом. Но к 16 годам отношение к себе резко поменялось.

Эмма и Сара в старшей школе

К переменам близнецов подтолкнуло появление в классе девочки с большой грудью. Окончив школу, Сара и Эмма решили обратиться за помощью к пластическому хирургу, потратив 24 тысячи долларов (1,5 млн. рублей). Такими сёстры были в выпускном классе.
 

Комментарии: всего 3

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 15:38
Я никогда не пойму увлечения такими губами, как у первых двух. >_< Они смотрятся как полиппы на лице, какой кошмар!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 19:09
Боже ж ты мой, вот это нечто. Ладно, если уж родительница по пластике с ума сходит, дочерей своих зачем к этому приучать?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 09:14
Да потому что сами как дети. Даже нет. Дети взрослее бывают, чем такие мамаши
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 09:31
Странно, что женщину, которая потратила детские пособия на себя не привлекли ни к какой ответственности
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел