Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
PlasticReview: Фоторепортажи Эндоскопическая ринопластика у Глеба Тумакова
27 октября 2014 года

Эндоскопическая ринопластика у Глеба Тумакова

Согласно статистике, каждый второй недоволен формой и размером своего носа. И это не случайно: ведь именно нос формирует общие пропорции лица человека и придает ему эстетическую завершенность. Татьяна, героиня нашего фоторепортажа, так же как и многие девушки, с самого детства комплексовала по поводу своего носа: горбинка, широкие ноздри, опущенный кончик, — все это мешало ей чувствовать себя уверенной и красивой. Таня обратилась за помощью к ведущему ринохирургу «Фрау Клиник» Тумакову Глебу Игоревичу. Сейчас все самое страшное позади, Татьяне осталось только дождаться, пока снимут гипс, и она увидит свой новый и красивый носик... За результатами преображения Татьяны Вы можете следить в Инстаграме.

Записаться на консультацию Вы можете по телефонам: +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73. Подробную информацию обо всех особенностях проведения эндоскопической ринопластики можно получить у онлайн-консультанта на сайте клиники пластической хирургии и косметологии «Фрау Клиник».

Адрес клиники

Клиника пластической хирургии и косметологии профессора Блохина и доктора Вульфа
Москва, м. Проспект мира. Гиляровского ул., 55

Пластический хирург Глеб Тумаков

Консультация с пластическим хирургом

Глеб Тумаков осматривает Татьяну. Хирург исследует функцию внешнего дыхания, внутриносовые структуры, перегородку носа, оценивает степень искривления и состояние кожного покрова. В ходе консультации доктор и пациент обговаривают особенности операции и реабилитационного периода.

За полчаса до операции

Личный консультант пациентов «Фрау Клиник» Степаненко Эльвира помогает Татьяне заполнить договор. Через считанные минуты начнется операция... Таня немного переживает, но настроена она решительно.

В ожидании анестезиолога

За 15 минут до операции Татьяна листает свой любимый журнал, чтобы немного успокоиться. В отличном эстетическом результате она уверена, Таня больше всего боится наркоза (это первая операция в ее жизни). Уже после рино в своем Instagram она скажет: «Спасибо огромнейшее чудному анестезиологу Драгунову Артему Валерьевичу».

Последние приготовления

В операционной все готово: Татьяна уже находится на операционном столе.

Эндоскопическая ассистенция операции

Пластический хирург Тумаков Глеб просматривает все внутренние структуры носовой полости посредством эндоскопа, который позволяет транслировать все происходящее на внешний монитор высокого разрешения. Эндоскопическая ринопластика позволяет добиться ювелирной точности хирурга и исключить появление послеоперационных рубцов и шрамов (все разрезы до 0.2 мм производятся в полости носа).

Операция в самом разгаре

Операция завершилась

«Это» еще не окончательный результат», — объяснил съемочной группе ведущий хирург «Фрау Клиник» Тумаков Глеб Игоревич. «Нос будет меняться в течение 3-4 месяцев. Окончательный результат можно будет оценивать через полгода».

Гипсовая повязка на нос

Эта гипсовая повязка накладывается на нос сразу по окончании операции.

Долгожданный обед

Уже в палате Татьяна окончательно пробуждается, в этот момент за ее состоянием следит анестезиолог. Медсестра приносит Татьяне вкусный обед. Через несколько дней пациентке снимут гипс, окончательный результат операции она выложит в своем Instargam.
 

Комментарии: всего 2

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 01:22
Очень интересный фотоотчет, кака сама на консультацию сходила, то же хочу нос исправить вот решаюсь, читала отзывы о фрау клиник, у вас много довольных пациентов))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 12:37
С удовольствием слежу за преображением Татьяны в инстаграме, очень интересно смотреть как преображается ее носик. Побольше было бы таких наглядных репортажей, все же полезно знать, что тебя ожидает, когда собираешься на пластику и иметь четкое представление. Просмотрела много работ Тумакова по ринопластике, все результаты отличные, пока что только мечтаю сделать себе рино.
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел