Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи У кого только нет: пластические операции знаменитостей
18 января 2018 года

У кого только нет: пластические операции знаменитостей

Публичность, популярность, слава и признание... С этими поистине приятными обстоятельствами практически всегда следует обязанность быть безупречными. Это касается и карьеры, и творчества, и внешнего вида. Знаменитостям не прощают ужасный стиль в одежде или небрежный макияж и располневшее тело — восхваляющие их поклонники тут же превращаются в озлобленных комментаторов. Чтобы всегда быть на высоте, не стареть, выглядеть молодо и привлекательно представители индустрии шоу-бизнеса обращаются к косметологам и пластическим хирургам. Кто из популярных в России певиц делал пластические операции, мы расспросили у столичных экспертов по эстетической медицине.

Ветеран сцены София Ротару

 

Сегодня ей 70 лет, но, взглянув на нее, все испытывают восхищение — настолько прекрасной и молодой выглядит певица. Однако всем известно, что это не чудо, а безукоризненная работа пластических хирургов. О помощи специалистов не раз говорила и сама Ротару. С помощью каких операций она продлевает молодость?

Комментирует Сергей Свиридов

Пластические операции Софии Ротару — один из лучших примеров работы хирургов. Певица выглядит максимально естественно и молодо. Сохранены все особенности её внешности, характерные черты лица, хотя перечень операций, которые, на мой взгляд перенесла знаменитость довольно обширен: подтяжка лица и шеи, блефаропластика, уколы ботокса в область лба и увеличение губ. Несмотря на такой обширный список перенесенных манипуляций, ей удалось сохранить естественный вид. Благодаря фейслифтингу и подтяжке шеи у Ротару прекрасный шейно-подбородочный угол, очерченный овал лица, ни намека на второй подбородок.

Комментирует Екатерина Вакорина

Видимо, и сама Ротару, и её пластические хирурги придерживаются золотой середины в вопросах улучшения внешности. Контурная пластика губ выполнена безукоризненно, ботокс тоже даёт результат, не превращая при этом лоб в обездвиженную маску. Пластика век — одна из популярных и эффективных операций, гарантирующих омолаживающий эффект. Благодаря подтяжке верхних век и удалению грыж в области нижних Ротару сохранила открытый взгляд. Подтяжка лица у неё была, причем, скорее всего, не одна. В любом случае, все операции дали просто потрясающий результат, который мы все можем наблюдать.

Вердикт: подтяжка лица, подтяжка шеи, блефаропластика, пластика губ, контурная пластика, ботокс и другие косметологические процедуры.

Вновь знаменита — Светлана Лобода

 

Бывшая незаметной вокалисткой в группе «Виа Гра» Светлана получила свою популярность в качестве соло-исполнителя лишь пару лет назад. Певческая карьера Лободы исчисляется десятилетиями, однако настоящая слава пришла к ней совсем недавно. Возможно, определенную роль в этом сыграла и смена имиджа — в отличие от предыдущих лет сейчас Светлана продвигает образ суперсексуальной женщины. Причем, весьма успешно. Как изменилась Лобода и была ли в этом заслуга пластических хирургов?

Комментирует Екатерина Вакорина

Честно говоря, судить о вероятности пластических операций именно у современных знаменитостей довольно сложно (кроме очевидных случаев), поскольку имеет место макияж и фотошоп. В случае Светланы Лободы я предполагаю, что она наверняка делала контурную пластику губ — ведь сегодня только ленивый не колет филлеры для увеличения губ. Её скулы стали более очерченными, но макияж это или уколы филлеров сказать сложно. Также, возможно, было увеличение или подтяжка груди. Блефаропластику она не делала — разрез глаз и положение век у неё прежние.

Комментирует Александр Грудько

Светлана Лобода, если и делала пластику, то лишь на лице. Если сравнивать фото «до» и «после», станет понятно, что ее подтянутая фигура — это результат физических тренировок. Полагаю, что имела место коррекция губ, поскольку на разных фотографиях, которые вы мне предоставили, объём губ меняется. Поскольку певице 35 лет и у неё идеально гладкий лоб, было бы справедливо предположить, что ей делали уколы ботулотоксина. Насчёт груди что-то определенное сказать сложно, ведь все фотографии ретушируются, как мы знаем. Но если учитывать изначально немаленький размер, потом дальнейшую беременность и присутствующие сегодня весьма упругие формы, можно предположить, что было проведено эндопротезирование молочных желез, при помощи которого и был достигнут эффект лифтинга.

Вердикт: пластика губ и скул, увеличение груди, контурная пластика, ботокс и прочие косметологические процедуры 

Новая звезда на небосклоне — Ольга Бузова

 

Экс-участница скандального телепроекта «Дом 2» сегодня известна в нескольких ипостасях — телеведущая, писательница, дизайнер и даже певица. На её концертах — аншлаги, её зовут участвовать во множестве телепередач. Бузова сегодня не просто популярна, а сверхпопулярна. По этой причине ходит множество слухов вокруг её персоны и проведенных пластических операциях. Действительно ли они имели место?

Комментирует Сергей Свиридов

Телеведущая увеличила губы, придала им объём, что подчеркнуло её женственность. Не исключаю возможность введения филлеров в область скул, поскольку сейчас они стали более выраженными. Нос Бузовой выглядит чуть более утонченным, однако точно сказать, филлеры это или макияж, я не берусь.

Комментирует Давид Гришкян

Ринопластики у неё точно не было. Скорее всего, Ольга слегка подкорректировала нос с помощью контурной пластики. А вот пухлые губы и очерченные скулы появились у звезды с помощью филлеров. Думаю, при их же помощи знаменитость сделала носогубные складки менее выраженными. Хотя я не уверен, быть может, она умело скрывает их при помощи макияжа или фоторедакторов.

Вердикт: контурная пластика скул и губ, ботокс и другие косметологические процедуры. 

Из другой оперы — Мария Максакова

 

Оперная дива Мария Максакова, некогда блиставшая в лучших театрах мира, сегодня не живет в России. Экс-солистка Большого театра стала изгоем после переезда с мужем Денисом Вороненковым (позже убитым) в Украину. И хотя сейчас её имя чаще упоминается в политических новостях, общественность активно интересуется пластическими операциями Максаковой. Ринопластика, увеличение груди, губ, контурная пластика скул... Что из приписываемого ей певица и вправду сделала?

Комментирует Александр Грудько

Судя по фотографиям, резонно подтвердить, что Максакова сделала ринопластику. Длинный, с горбинкой нос изменился кардинально. теперь это более короткий, прямой нос. Пластическая операция однозначно была верным решением, поскольку внешность певицы стала более гармоничной и утонченной. Увеличение губ, скорее всего, тоже было. Скорее всего, Мария увеличивала и грудь, поскольку объём молочных желез однозначно стал больше.

Комментирует Давид Гришкян

Ринопластика была проведена умело, поскольку придала более привлекательный вид, и при этом никак не отразилась на возможности оперной певицы исполнять самые сложные партии. Объём губ на некоторых снимках разнится, так что полагаю, что когда-то Максакова делала увеличение губ. Насчёт хирургического увеличения груди я не уверен, всё-таки певица — мать троих детей. Случается и такое, что бюст становится больше после беременности, особенно после трех. Тем не менее, всё же склоняюсь к аугментационной маммопластике.

Вердикт: ринопластика, увеличение груди, контурная пластика губ, ботокс и другие косметологические процедуры.
Маргарита Привольная
 

Комментарии: последние 5 из 6

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 13:06
Я тоже думаю, что Бузова пластику не делала, а вот косметологические процедуры все перепробовала, скорее всего. ну и макияж у неё еще всегда такой агрессивный
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 13:47
Ого, как интересно) Лично мне было больше про Ротару прочитать, потому что именно она , по-моему, пациент с проведенной идеальной пластикой
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 14:20
Поддерживаю мнение, что Лобода делала пластику. Раньше вообще была какая-то непривлекательная, никто ее не знал,а теперь вон какая секс-бомба стала
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 17:35
Бузовой еще рано для пластики, мне кажется. Да она и без "буферов" нормально так зарабатывает. Миллионами, говорят)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 11:00
Мда, что с Максаковой случилось... Сейчас она явно не выглядит красавицей
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластические операции Светланы Лободы  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
«Триумф» Александра Грудько  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Пусть лицо молчит о возрасте  интервью