Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Лифтинг для молодых женщин в клинике доктора Шихирмана!
18 августа 2015 года

Лифтинг для молодых женщин в клинике доктора Шихирмана!

После 30 лет, как правило, женщина начинает отмечать у себя первые признаки увядания кожи. К сожалению, это естественный физиологический процесс. Появляются первые морщинки вокруг глаз, пропадает та «юношеская наполненность», лицо выглядит более уставшим. В этот момент встает своевременный вопрос: что с этим делать? куда бежать? к кому обращаться? Важно вовремя принять необходимые меры, тогда процессы старения можно приостановить на длительное время.

Куда бежать? К кому обращаться?

В клинике доктора Шихирмана разработана щадящая методика омоложения кожи, идеально подходящая для молодых женщин в возрасте 30-35 лет
Первый вариант — обратиться к врачу-косметологу. На данный момент существует огромное количество инъекционных и аппаратных методик, направленных на профилактику старения: процедуры глубокого увлажнения, контурные коррекции филлерами, лазерные, rf-технологии и многое другое. Бесспорно, они дают положительный результат, но для его сохранения требуется регулярное прохождение процедур. Только при этом условии возможно сохранить моложавый, здоровый вид кожи лица надолго.

Другой вариант — обратиться в клинику пластической хирургии. Но нет, конечно же не за подтяжкой лица. В возрасте 30 лет в ней нет необходимости. Есть альтернатива получше. В клинике доктора Шихирмана специально разработана щадящая методика омоложения кожи, идеально подходящая для молодых женщин в возрасте 30-35 лет. Она исключает характерные разрезы, как при подтяжке лица, однако помогает достичь качественного эффекта лифтинга на долгие годы.

Пластика для молодых. Суть методики

 

В первую очередь, как было сказано выше, стареет средняя область лица: зона висков, щек, скул, глаза. Именно из-за этого создается эффект «уставшего вида». В клинике доктора Шихирмана проводится эндоскопический лифтинг средней зоны в сочетании с трансконъюнктивальной блефаропластикой.

Во время операции эндоскопическим методом через минипроколы опущенные ткани лица возвращают на их прежнее место

Что это дает?

Во время операции эндоскопическим методом через минипроколы опущенные ткани лица возвращают на их прежнее место. То есть область щек и скул выглядит так, как выглядела в 20-25 лет. Таким образом исключается надобность в систематическом наполнении данной зоны филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Благодаря тому, что операция проводится в большинстве своем эндоскопически, реабилитационный период заметно сокращается, на лице не остается никаких следов от вмешательства.

 

Второй момент — глаза. Безусловно, именно они наиболее четко отражают возраст. В 30 лет появляются мимические морщинки, так называемые «гусиные лапки», возможно появление отечности, которой раньше не было. Метод трансконьюнктивальной блефаропластики позволяет совершенно незаметно устранить эти косметические несовершенства. При трансконьюнктивальной блефаропластике вмешательство проводится на внутренней стороне века. Таким образом, никто не заметит следов от операции. Однако окружающие отметят, что вы стали выглядеть свежее и более отдохнувшей! А ведь это и есть лучший комплимент для женщины.

 

Вы можете записаться на консультацию к пластическому хирургу Эдуарду Шихирману по телефону: +7 (495) 509-72-95

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Пластика лучше анальгина  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Бросаем вызов старению!  фоторепортажи