Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Омоложение взгляда в RossClinic
28 марта 2014 года

Омоложение взгляда в RossClinic

На нашем лице отражается много эмоций и жизненная энергия, по лицу мы можем определить здоровье и возраст человека. Но с течением времени наш внешний вид изменяется — лицо становится уже не таким свежим и подтянутым и все больше приобретает уставший и угрюмый вид. Нам все чаще начинает казаться, что мы выглядим старше, чем чувствуем себя на самом деле. Существенные изменения касаются лба и бровей, именно там начинается появление глубоких морщин и складок, становится заметным проседание брови.

Специалисты RossClinic не только устраняют эстетические недостатки век и области лба, но и омолаживают эту зону

Как вернуть молодость взгляду?

Для того чтобы вернуть молодость вашему взгляду, ту свежесть, которой вы обладали на протяжении долгих лет, воспользуйтесь процедурой эндоскопической подтяжки лба и подъемом бровей. Процедура поможет восстановить более высокое положение брови, уменьшить морщины, заломы и вернуть вашей коже былую молодость и свежесть.

С возрастом под воздействием внешних факторов наша кожа начинает терять эластичность, тускнеть. Это обусловлено разрушением волокон коллагена 3-го типа по отношению к коллагену 1-го типа. Как результат, кожа уже не такая упругая как раньше. Истончается жировая прослойка, которая влияет на нормальный процесс отделения кожи от костной основы, следствием чего являются более заметные морщины и складки в области бровей и лба.

Как подкорректировать положение бровей?

В арсенале современной эстетической хирургии есть несколько способов, которые обеспечат коррекцию положения бровей. Эндоскопическая подтяжка лба — на сегодняшний день это наиболее успешный метод для решения подобного рода проблемы. Процедура выполнения состоит в том, что эндоскоп и специальный манипулятор вводятся в волосистую часть головы через небольшие разрезы.

Начиная от бровей, происходит отслойка мягких тканей, для уменьшения активности на мышцу наносятся изнутри небольшие насечки. После выполнения этой процедуры брови и мягкие ткани лба становятся заметно выше исходного положения. Также следует учитывать и тот факт, что пациенты с высокой линией волос могут испытывать определенные трудности при выполнении процедуры. Но и это не проблема, возможны и другие варианты коррекции возрастных изменений.

Как проводятся эндоскопические операции?

 

Центр эстетической медицины RossClinic 

Вся операция проводится под общим наркозом и длится около часа. В качестве общего наркоза используют седативные препараты, обычно, внутривенно. Воздействие растворов анестетиков на мягкие ткани и применение обезболивающих препаратов способствует быстрому и комфортному восстановлению после операции. Стоит отметить, что современные препараты седативного действия не вызывают никаких проблем после операции, т.е. тошнота, галлюцинации и головокружения не будут вас беспокоить.

При эндоскопической подтяжке лба делают 3 небольших разреза в волосах, обычно они небольшие — около сантиметра. Послеоперационных следов практически нет, лишь маленькие рубцы которые будут скрыты в волосистой части головы. Вся процедура осуществляется специальными хирургическими инструментами, с их помощью происходит отслойка мягких тканей, зона лба и бровей становится подвижной. Это позволяет хирургу поднять бровь и подтянуть мышцы лба.

Эндоскопическая пластика мышц

 

Специалисты RossClinic

Мышцы лица имеют три основные мимические составляющие: это корругатор, мышца гордецов и лобная мышца. Многочисленные складки и морщины на лбу и бровях появляются благодаря работе этих мышц. Техника эндоскопического воздействия позволяет нам производить манипуляции на мышце лба, не нарушая ее привычную рабочую функцию. После операции результаты не заставят себя долго ждать, кожа разгладится, а ваше лицо снова будет наполнено сияющей красотой.

После операции на мышцах лба брови становятся выше за счет фиксации: несколько швов удерживают брови в более высоком положении. Кроме того, операция позволяет нам немного ослабить работу лобной мышцы, что придаст вашей коже более гладкий и упругий вид. В реабилитационный период могут наблюдаться небольшая отечность и синяки в верхней части лица. Период восстановления составит всего 10 дней. В это время очень важным является не прибегать к тяжелым нагрузкам, а соблюдать спокойный режим. Уже через месяц, когда проходит отечность, вы сможете оценить свой результат!

За высокие профессиональные стандарты, высокотехнологичное оснащение клиники, разработку и внедрение уникальных авторских методик омоложения лица и коррекции тела, концептуально новую философию ведения пациента, оптимальное соотношение цены-качества, европейский сервис Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудила RossClinic победу в номинации «Проект года в пластической хирургии»

Клиника эстетической медицины RossClinic
м. Проспект Вернадского, ул. Удальцова, д.85, корп. 2
+7 (495) 730-55-55, +7 (499) 131-42-22
Курагин Анатолий
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Скидки у доктора Росс  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Beauty Space Clinic поможет восстановиться после ковида!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Дерматокосметолог Мариам Чайлахян  авторская колонка 
Материал портала "PlasticReview"
Пластика по стандарту  статьи