Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Как избавиться от глубоких морщин? Aptos wire!
24 декабря 2012 года

Как избавиться от глубоких морщин? Aptos wire!

Пластическая хирургия сегодня рассматривается как наиболее эффективный способ коррекции лица и тела. Совершенствование технологий на данный момент времени достигло такого уровня, когда тот или иной «дефект» не просто устраняется, но устраняется с минимальными издержками для пациента. Естественно, многое зависит не только от техники и технологий, но также от мастерства специалистов. Пластическим хирургом, к.м.н., Марленом Андреевичем Суламанидзе, который не один десяток лет занимается вопросами омоложения, разработаны и успешно применяются на практике несколько уникальных методик, признанные не только в России, но и за рубежом. В частности стоит отметить методику коррекции рубцовых образований и морщин. Этот вид эстетической манипуляции, разработанный более десяти лет тому назад, сегодня, можно сказать, находится на пике популярности, благодаря высокой эффективности.

Aptos Wire — избавляемся от глубоких морщин без операции!
Метод безоперационного подсечения морщин (Aptos Wire) позволяет быстро, эффективно, практически безболезненно избавиться от глубоких морщин на лице, втянутых рубцовых образований на теле. Манипуляция выполняется с помощью специально разработанного и запатентованного инструмента — проволочного скальпеля (Wire Scalpel).

В зоне рабочих участков предварительно делаются небольшие проколы. Затем определяется контур морщины. Кожа в области процедуры дезинфицируется соответствующим образом, вводится анестетик, после чего под кожу вводится проволочный скальпель. Глубина ввода зависит от глубины морщины. Далее скальпель перемещают по периметру отслаиваемого участка. На тех участках, где контур изгибается, инструмент выводится и в нужной точке заводится вновь. Таким образом, осуществляется окаймление всего рабочего участка и затем деликатное расслоение тканей.

Aptos Wire. Клиника Мон Блан
Принцип методики основан на отделении кожи от тканей, расположенных глубже. Фактически речь идёт о «подсечении» связок (тяжей), втягивающих кожу и образующих морщины. Выполняется действие с помощью проволочного скальпеля. Использование данного инструмента позволило существенно снизить инвазивность процедуры и получить прекрасные пожизненные результаты!

Процедура Aptos Wire проводится под местной анестезией
Инструмент представляет собой серкляжную проволоку, которая с давних пор используется в хирургии как сшивной материал при переломах костей, разрывах связок. Теперь, кроме всего прочего, серкляжная проволока успешно помогает проводить удаление глубоких морщин, (в том числе ненавистных носогубных, которые «не берут» гели и филлеры) избавляться от так называемых «колец Венеры». Нередко на теле с помощью данной методики выполняются манипуляции по «вытягиванию» втянутых рубцов.

Операция отличается малой инвазивностью. Как правило, используется местная анестезия. Лишь в случаях обработки нескольких больших по площади участков или совмещении манипуляции с какой-либо другой операцией прибегают к внутривенному обезболиванию. Послеоперационных осложнений практически не наблюдается. Правда, единичные случаи могут всё-таки иметь место. К примеру, у людей-гипертоников, а также по причине приема алкоголя или горячей пищи сразу после процедуры. В подобных случаях существует риск образования гематомы в месте проведения манипуляции.

Что касается конечного результата, здесь многое зависит от того, на каком участке устраняются морщины. На участках мимически активных морщины могут появиться вновь, но будут уже не так выражены, как прежде. В целом же эффект «чистой кожи» держится долгие годы. В заключение можно добавить: метод Aptos Wire вполне можно сочетать с другими методиками, такими как подтяжка нитями, фэйслифтинг, круговая подтяжка и т.д.




Aptos Wire. Клиника Мон Блан
Aptos Wire. Клиника Мон Блан
Aptos Wire. Клиника Мон Блан
Aptos Wire. Клиника Мон Блан
Березовская Алина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: