Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Сидни Оана проводит консультации в клинике RHANA
20 апреля 2011 года

Сидни Оана проводит консультации в клинике RHANA

После того, как вы приняли решение о пластической операции, вам предстоит самый сложный этап — выбор пластического хирурга. Где искать информацию — ориентироваться на отзывы знакомых или смотреть материалы в интернете? Где оперироваться — в России или за рубежом? Вам предстоит из множества предложений выбрать по-настоящему качественную услугу. Пластический хирург, которого вы выберете, должен обладать не только высокой квалификацией, богатым опытом и наилучшими отзывами, важно, чтобы между вами и вашим врачом возникли теплые чувства симпатии и взаимопонимания, ведь именно этому человеку вы доверите свои сокровенные желания о возвращении молодости и красоты, и он воплотит их в реальность.

Сидни Оана — знаменитый французский хирург, Кавалер Почетного Легиона, Член международной ассоциации «Хирурги Мира», Почетный президент Французского общества эстетической хирургии, Президент Ассоциации «HADASSAH-Franse».
В этой статье мы расскажем вам о гуру пластической хирургии — докторе Сидни Оана. Сидни Оана — знаменитый французский хирург, Кавалер Почетного Легиона, Член международной ассоциации «Хирурги Мира», Почетный президент Французского общества эстетической хирургии, Президент Ассоциации «HADASSAH-Franse», автор замечательной книги «История эстетической хирургии с древнейших времен до наших дней». В числе пациентов доктора — известные персоны Франции и всего мира — политики, кинозвезды, бизнесмены, фотомодели. Но сегодня, чтобы получить консультацию признанного мастера, не надо ехать в Париж. Благодаря сотрудничеству доктора Оана с клиникой RHANA вы можете записаться на консультацию доктора в Москве. Визит доктора длится не более двух дней, затем доктор возвращается в Париж, ведь его приемная и операционная никогда не пустуют.

На консультации доктор Оана ответит на все ваши вопросы, вы получите возможность ознакомиться с работами доктора, узнать о подготовке, о ходе операции и возможных осложнениях. По итогам консультации вы получите возможность оперироваться в клинике доктора Оана в Париже.

Мы попросили доктора Оана подробнее рассказать о клинике:

«Клиника Петрарка, признанная самым красивым частным заведением по эстетическому уходу в Европе, расположена в престижном квартале Парижа, в двух шагах от Эйфелевой башни и Трокадеро, в спокойном и привилегированном месте, культивирующем красоту и умиротворение. Клиника расположена на трех уровнях, включающих:

  • отдел хирургии, располагающий ультрасовременным оборудованием, где главным приоритетом всегда является безопасность и комфорт пациентов;
  • отдел эстетической медицины (лечение морщин и кожи, наполнение морщин, пилинг, мезотерапия), и лазерное оборудование (лечение кожи, фотоомоложение, лечение купероза, долгосрочная эпиляция);
  • отдел восстановления волос (эксклюзивная запатентованная технология).

Персонал клиники состоит из профессионалов высокого уровня: хирургов, анестезиологов, врачей эстетической медицины, медсестер и медбратьев, санитарок и секретарей. Клиника является уютным и внушающим доверие местом, где внимательный и отзывчивый персонал сделает все, чтобы каждый пациент сохранил добрые воспоминания о пребывании в ней».

Каждому пациенту, который примет решение оперироваться в клинике доктора Сидни Оана в Париже, клиника RHANA организует встречу в аэропорту и трансфер в клинику, сопровождение переводчика во время консультаций и пребывания в клинике. Первые сутки пребывание в клинике после операции для вас бесплатно!

Узнать подробности и записаться на консультацию доктора Оана в Москве вы можете прямо сейчас, позвонив по телефонам (499) 766-24-55, (499) 766-22-10 или заполнив форму записи на сайте клиники RHANA. Вся информация представлена и на странице клиники на Facebook.




На правах рекламы
 
Теги:  RHANA  |  Консультация
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел