Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Выбираем грудные имплантаты
20 января 2011 года

Выбираем грудные имплантаты

Эстетическая хирургия груди — наш основной профиль. Хирурги Центра Dr.Plastic каждый день делают до десяти операций по пластике груди. Ежедневно к нам на консультации приходят пациентки, желающие изменить форму груди, увеличить или уменьшить ее размер. К нам обращаются через сайт, присылают множество вопросов по электронной почте и расспрашивают по телефону. Почти половина задаваемых вопросов касается имплантов. Не опасны ли они, из чего сделаны, как выбрать подходящий имплант и т.д. и т.п.

В эти дни на портале «Все о Красоте» проходит организованная нами акция-конкурс на бесплатную операцию по увеличению груди. Поэтому мы решили, не ждать очередной порции ваших вопросов, а рассказать об имплантах, которые мы используем прямо сейчас.

Какие бывают импланты

Самые дешевые имплантаты заполняются обычным физраствором. Стоят они недорого, но мы их не используем из-за невысокого качества. Естественной формы груди с такими имплантатами не добиться. На молочной железе могут просматриваться складки. Жидкость свободно перемещается в мешочке имплантата и может «булькать» при движениях. Нет, это не наш с вами выбор. На имплантах мы экономить не будем. Выберем самые лучшие, ведь они останутся с Вами навсегда.

Лучший вариант — имплантаты с гелевым наполнителем. Внутри они содержат силиконовый гель. Грудь с ними неотличима от «натуральной» ни визуально, ни на ощупь. Гелевое наполнение тоже может быть разным: жидким или когезивным (с консистенцией, напоминающей мармелад). Лучшие марки имеют пожизненную гарантию.

Бывают еще импланты «биологические». Говорят, они наполнены «особо целебным содержимым». Но мы на эти хитрости не поддаемся. Нам ведь нужно, чтобы содержимое импланта ни в коем случае не выходило за пределы его оболочки. Так что и целебность его нам не нужна. Нам нужна надежность. Поэтому, не обращая внимания на рекламные хитрости сомнительных производителей, останавливаемся на гелевых когезивных имплантах последнего поколения от самого известного производителя.

Наш выбор

Мы выбрали для Вас именно такие — когезивные импланты Natrelle, производящиеся компанией Аллерган. Стоят они недешево, но имеют целый ряд преимуществ: когезивный гель никогда не вытечет, даже если специально разрезать оболочку скальпелем. Представить себе нечаянный разрыв оболочки импланта Natrelle невозможно. Оболочка этого инновационного продукта содержит семь слоев, включая барьерный слой INTRASHIEL™. Барьерный слой — отличительный признак высокого качества эндопротезов. У Natrelle он покрывает имплантат со всех сторон, (включая место «заплаты» на задней поверхности), благодаря чему надежно и навсегда блокируется диффузия силикона за пределы импланта.

Прочность оболочки Natrelle проверена в краш-тесте (тест демонстрировался по телеканалу НТВ в 2009 году). При аварии автомобиля непристегнутый манекен с прикрепленными к нему имплантами ударялся о руль. При этом имплант не только не разрушался, но и заметно смягчал удар! И, конечно, абсолютная чушь рассказы о том, что импланты могут лопнуть в самолете при наборе высоты.

Не будем останавливаться на других преимуществах наших имплантов, достаточно сказать, что каждый имплантат Natrelle проходит до 140 процедур проверки качества, начиная с оценки всех составляющих его материалов и оканчивая тестированием готового продукта.

Как мы подбираем форму, размер и модель имплантов

Гелевые имплантаты могут быть различной формы — круглой или анатомической (каплевидной), при этом каждая модель имплантов Natrelle имеет десятки вариаций размеров. Так что у нас не будет проблем с тем, чтобы подобрать идеально подходящую вам модель.

Если грудь плоская, обычно рекомендуются имплантаты каплевидной формы. Если провисла — лучше использовать круглые. Но каждый случай строго индивидуален, поэтому при подборе имплантов мы основываемся не только на пожеланиях клиента, эстетическом вкусе и опыте хирурга, но делаем точный компьютерный расчет формы будущей груди и ее 3d модель. Все расчеты и моделирование производятся в Гамбурге по методике 3D FORM, разработанной доктором Сергеевым в соавторстве с немецкими учеными.

С момента запуска этого метода у нас нет пациенток, не довольных результатом операции по причине того, что «хирург не угадал размер». Все пациентки получают точно такую грудь, как на согласованной ими 3d модели.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли увеличивать грудь не рожавшим женщинам?

Да, можно.

Не помешают ли импланты кормлению ребенка?

Нет, не помешают. Импланты устанавливаются под большую грудную мышцу и никак не влияют на лактацию.

С какого возраста можно делать операцию по увеличению груди?

Мы делаем такие операции пациенткам старше 18 лет.

Насколько опасна операция по увеличению груди?

Любое оперативное вмешательство сопряжено с определенным риском. Операция по увеличению груди не является сложной и риск минимален. Наша клиника, ее операционные и реанимационный блок отвечают самым высоким современным стандартам. В нашем Центре работает очень хороший анестезиолог. Все это снижает риск операции по увеличению груди до минимально возможного уровня.

Через какой срок после окончания кормления грудью можно устанавливать импланты?

Обычно через 4-6 месяцев после окончания лактации. Точнее можно узнать на консультации у хирурга или маммолога. Мы рекомендуем сделать УЗИ, чтобы убедиться в готовности к операции вашего организма.

Не вызывают ли импланты рак?

Нет, многочисленные исследования, проведенные за рубежом, подтверждают это.

Что меня ждет после операции? Будет ли больно?

Боль бывает первые 3-4 дня, редко до недели и снимается таблеткой обезболивающего. Еще в течение 3-4 недель надо носить компрессионное белье. Через месяц Вы увидите, как красиво смотрится Ваша новая грудь, и с каждой неделей она будет выглядеть все лучше. Окончательный результат будет достигнут через 4-6 месяцев.

Останутся ли шрамы? Где делают надрезы?

Существует три основные формы доступа. Разрез делается по складке под грудью, по краю ареолы (периареолярный) или в подмышечной впадине. Место разреза мы определяем для каждой пациентки индивидуально с учетом особенностей строения и пожеланий. В каждом из перечисленных случаев после операции остаются едва заметные рубцы, которые постепенно исчезают практически полностью. Можно посмотреть, насколько незаметны эти «рубчики» в фотогалерее наших работ.

Наверное, у Вас остались еще какие-то вопросы, Вы можете узнать больше на нашем сайте или по электронной почте почте (адресуйте его на [email protected]).

Можете задать свой вопрос нашему администратору по телефону +7 (495) 225-33-03. Девушки, которые отвечают на ваши звонки, увеличивали грудь и могут ответить на ваши вопросы, основываясь на личном опыте.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Красота по-американски  новости 
Материал портала "PlasticReview"
О ситуации с имплантатами CEREFORM  новости 
Материал портала "PlasticReview"
В импланты вживят микрочипы  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Импланта и след простыл  новости