Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Самые невероятные пластические операции
26 апреля 2010 года

Самые невероятные пластические операции

До чего изобретательны люди, до чего бурлит в них фантазия. А как добродушны хирурги, которые, не задумываясь, идут на поводу у своих пациентов. В данном материале речь пойдет о зарубежных специалистах. И хорошо, что наши отечественные хирурги не были замечены в столь необычных злоупотреблениях профессиональными способностями.

На фоне тех, кто мечтает просто увеличить грудь или подтянуть лицо, люди, которые просят хирурга вставить под кожу шарики, чтобы создавался рельеф, воспринимаются странно. Представляем вашему вниманию обзор самых необычных пластических операций.

Звезда во лбу горит

В клинику пластической хирургии Денвера обратился 35-летний Аугусто Пикап — потомок итальянских мануфактурщиков, ныне безработный гитарист одной рок-группы. Это тот случай, когда имидж — все. Все свою сознательную жизнь Аугусто экспериментировал — со здоровьем, судьбой и вот теперь с внешностью.

Ранним октябрьским утром он явился к доктору Ласвеллу и заявил: «У меня готова новая песня — о мальчике, который отличался от своих сверстников звездами, которые выпирали из-под кожи лба. Чтобы песня „пошла“, необходим образ мальчика. Я рассчитываю на Вашу помощь». После такой слезной мольбы Ласвелл не смог отказать. Правда, обезопасил себя массой договоров и даже обратился за помощью к юристу.

Операция состоялась 10 ноября 2010 года. В качестве имплантатов были использованы силиконовые резные подушки, которые вживили под кожу. Радости Аугусто не было предела, он слезно благодарил доктора за подаренное счастье. «Если это доставляет людям удовольствие, то почему бы и не проводить подобные операции», — говорит доктор Ласвелл.

Чтобы платье было мне по плечам

Еще один курьезный случай произошел в Harley Medical Group (Великобритания). 45-летняя жительница Глазго Мэрилин Паркер пожаловалась доктору на свой узкие и покатые плечи. В ответ на эти недовольства доктор выступил с инициативой провести уникальную пластическую операцию — вставить силиконовые имплантаты, которые увеличат высоту подъема плеча. Если в первом случае пациенту пришлось долго уговаривать своего пластического хирурга, то здесь все было как раз наоборот.

Мэрилин долго не соглашалась на операцию, однако решимость доктора показалась ей убедительной. «Я доверяла доктору, у нас с ним и ранее был опыт взаимодействия по поводу пластики носа. В его способностях и профессионализме я не сомневалась», — признается женщина.

Недолгая предоперационная подготовка, подписание Договора и Мэрилин в операционной. Хирург Дэниел Митчел провел действительно уникальную операцию. Результатами были потрясены не только близкие Мэрилин, но и коллеги доктора. А сама пациентка не могла скрыть своего восторга и засыпала хирурга словами благодарности.

Со дня операции прошло менее 3 месяцев, за это время Мэрилин успела почувствовать себя счастливой и красивой женщиной. Что нужно человеку для счастья? Силиконовые имплантаты в области плеч.

Ушки как у эльфа

Еще 5 лет назад операция по воссозданию формы эльфийских ушек была в диковинку, однако уже сегодня она стала более привычным делом. Что говорить, более 3% немецких подростков мечтают иметь ушки как у эльфа. Специалисты объясняют это странное желание стереотипами, навязанными мультипликационными фильмами. Тенденция захлестнула не только Германию, но и близлежащие европейские страны, докатилась и до России. Отечественные хирурги признаются, что к ним не раз обращались девушки и юноши в возрасте от 18 до 24 лет с просьбой сделать коррекцию ушной раковины.

Это тот случай, когда для проведения операции нет ни медицинских, ни эстетических показаний. По этой причине многие отечественные хирурги попросту отказывают в хирургической помощи.

Пластическая хирургия — это прекрасная возможность изменить то, что требует совершенства. Но стоит ли корректировать то, что уже прекрасно?




Необычная пластическая операция
Прохорова Светлана
 
Теги:  Импланты  |  Курьезы  |  На заметку
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
О ситуации с имплантатами CEREFORM  новости 
Материал портала "PlasticReview"
В импланты вживят микрочипы  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Красота по-американски  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Выбираем грудные имплантаты  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Импланта и след простыл  новости