Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Клиника нанотехнологий
T'elos Beauty (Телос Бьюти)


Клиника нанотехнологий «Telos Beauty» — это единственная клиника, в которой разумно сочетаются все самые эффективные и безопасные технологии эстетической, терапевтической, медицинской и аппаратной косметологии с опытом многовековых традиций медицины. Все это строго переплетается с контролем качества используемых препаратов и методик. Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии «T’elos Beauty» — безусловный лидер в мире услуг создания красоты.


Москва
г. Москва, улица Донская, дом 32
метро: Шаболовская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Донская, дом 32
Посмотреть адрес на карте
T'elos Beauty (Телос Бьюти)
пластика
косметология

Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии T’elos beauty — это целая индустрия красоты и здоровья! Совершенно новый формат в сфере косметологических услуг. Клиника «Telos Beauty» — это эксклюзивное оборудование, самые передовые методики в решении проблем целлюлита, омоложения, коррекции фигуры, эпиляции.

Один из главных принципов работы клиники — профессиональный медицинский подход к красоте.

В клинике «Telos Beauty» только лучшее оборудование из Европы, Америки и Японии, заслужившее доверие своими качественными результатами и безопасностью процедур. Только профессиональная косметика из Германии, Швейцарии, Японии, Израиля. Косметологи — дипломированные врачи-профессионалы, владеющие в совершенстве методиками по коррекции тела и уходу за кожей. Безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с мировыми стандартами и личная ответственность врачей за качество лечения стали неотъемлемой частью работы клиники.

Предоставляемые услуги и цены:

Обращаем ваше внимание, что информация о ценах не обновлялась более месяца
и советуем, на всякий случай, уточнить их, позвонив в клинику.

Эстетическая пластика лица
Возрастные и имиджевые операции на лице
от 60000 руб.
Трансплантация волос
Пересадка волос