Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Клиника современной медицины
СМ-Клиника


Медицинская корпорация «СМ-Клиника» — это сеть многопрофильных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге, оказывающих населению платные услуги диагностики и лечения по всем направлениям современной медицины на высоком профессиональном уровне.


Москва
г. Москва, улица Клары Цеткин, дом 33/28
метро: Войковская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Клары Цеткин, дом 33/28
Посмотреть адрес на карте
СМ-Клиника
пластика
косметология

+7 (495) 518-94-74
+7 (495) 661-39-90


Медицинская корпорация «СМ-Клиника» — это сеть многопрофильных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге, оказывающих населению платные услуги диагностики и лечения по всем направлениям современной медицины на высоком профессиональном уровне.

В настоящее время перечень услуг «СМ-Клинике» покрывает практически все основные направления деятельности медицинской отрасли, как в диагностическом направлении, так и в лечебно-профилактической сфере.

Спектр операций, которые проводятся в Хирургическом центре «СМ-Клинике», достаточно широк: это операции по общей хирургии, а так же гинекологии, урологии, флебологии, лор, челюстно-лицевые, пластические. Это малотравматичные операции, после которых не остается ни рубцов, ни шрамов. Их цель — восстановление здоровья при минимальной потере трудоспособности. Этому способствуют и уникальные операционные методы, к примеру, эндовидеохирургический и лапароскопический, и передовые технологии, в том числе, применение радионожа и лазера.

В Центре флебологии при «СМ-Клинике» решаются вопросы всех видов хронической венозной недостаточности: от стадии «юного» варикоза до тяжелых трофических расстройств. Лечение проводится как консервативными методами (различные виды склеротерапии), так и путем оперативного вмешательства с применением минифлебоэктомии и использованием принципов эстетической хирургии.

При «СМ-Клинике» работает Центр эстетической хирургии, деятельность которого направлена на устранение возрастных изменений, коррекции фигуры, посттравматических дефектов в области лица и тела (рубцы, шрамы и т.п.), что достигается хирургическими и нехирургическими методами. В центре можно пройти косметологические процедуры, в том числе мезотерапии с применением фибробластов, и сделать инъекции «молодости и красоты» — Botox, Restyline, Lipofilling.

Открыт Центр озономиопластики, где безоперационным путем можно избавиться от косметических дефектов и неприятностей, связанных с возрастными изменения кожи лица и тела, с проблемами опорно-двигательного аппарата (артрозы, артриты).

Стоматологическое отделение предоставляет услуги по специальностям:

  • стоматология терапевтическая, в т.ч. парадонтология;
  • ортодонтия;
  • стоматология хирургическая с имплантологией;
  • стоматология ортопедическая;
  • рентгенология, в т.ч. панорамные снимки.

Хирурги:

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Предоставляемые услуги и цены:

Эстетическая пластика лица
Возрастные и имиджевые операции на лице
Фейслифтинг
Подтяжка лица
Блефаропластика
Коррекция век
Ринопластика
Пластика носа
Отопластика
Пластика ушей
Эстетика и реконструкция груди
Эстетические и реконструктивные операции на груди
Увеличение груди
Эндопротезирование груди, имплантация груди, увеличение груди с помощью имплантатов
Уменьшение груди
Редукция груди, уменьшение молочных желез, редукционная маммопластика
Мастопексия
Подтяжка груди
Эстетическая пластика живота
Эстетические операции по коррекции живота
Абдоминопластика с переносом пупка
Пластика живота с перемещением пупка