Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Реконструкция груди по полису ОМС
31 июля 2020 года

Реконструкция груди по полису ОМС

Сделать пластическую операцию по восстановлению груди можно не только платно, но и за счет госбюджета. Одна из российских клиник предлагает воспользоваться такой возможностью.

Центр хирургии головы и шеи и реконструктивной микрохирургии в Коврове на базе Первого клинического медицинского центра проводит набор пациенток после мастэктомии на реконструкцию молочной железы по программе госгарантий (по полису ОМС). Восстановительная операция подразумевает применение силиконовых имплантатов и собственных тканей.

Программа действует для пациенток из любого региона России, при наличии направления 057 /У-04 от терапевта или онколога по месту жительства. Количество мест ограничено.

Хирурги напоминают, что реконструкция груди не проводится при наличии следующих противопоказаний:

  • Проведение химиотерапии или лучевой терапии в настоящее время;
  • Наличие отдаленных метостазов;
  • Декомпенсированный сахарный диабет.
Кристина Левина
 

Комментарии: последние 5 из 6

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2020 года в 15:32
ну,тут еще надо, чтобы пластический хирург достойный был, действительно хорошо чтобы делал реконструктивную пластику
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2020 года в 10:09
вот,кстати, да. А то вдруг какой-нибудь не очень аккуратный.
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2020 года в 13:11
а реабилитационный период тоже там можно находиться? В клинике?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2020 года в 15:00
Простите, а Ковров это где? Близко к Москве хоть?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2020 года в 15:32
относительно недалеко 250 км от столицы
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2020 года в 09:38
хорошее предложение! Действительно, женщинам перенесшим такое заболевание нужны вот такие вот программы лечения, восстановления
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2020 года в 09:20
а что значит наличие отдаленных метастазов? Как понять, отдаленных? Просто в онкологии я не разбираюсь, поэтому интересно
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2020 года в 11:47
возможно, которые не в груди расположены, а куда-то дальше пошли?
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2020 года в 10:58
я думаю, что наличие любых метастазов - это запрет на пластику?
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 08:56
да что там на пластику, вообще на любые операции вроде