Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Мастер-класс Allergan на базе DoctorPlastic
6 августа 2013 года

Мастер-класс Allergan на базе DoctorPlastic

Компания Allergan (США) — один из ведущих производителей инновационных медицинских продуктов для эстетической медицины, косметологии, реконструктивной и пластической хирургии — сообщила, о старте очередного этапа своей образовательной программы для пластических хирургов «Академия Аллерган», который прошел в конце июля, в Москве на базе клиники DoctorPlastic.

В лекциях и мастер-классах «Академии Аллерган», проводившихся в этом году в сотрудничестве с НИР с МГИДО, приняли участие московские и региональные специалисты в области пластической и реконструктивной хирургии. Лекции и мастер-классы, посвященные вопросам аугментационной маммопластики, прошли 28 и 29 июля на базе московской клиники DoctorPlastic. Преподавателем нового курса «Академии Аллерган» стал выдающийся российский хирург, ведущий специалист по эстетической хирургии груди Илья Вячеславович Сергеев.

Илья Сергеев проводит мастер-класс
На счету доктора Сергеева тысячи пластических операций, большая часть которых — маммопластика. В руках этого замечательного доктора побывали многие пациентки с самыми разными, порой очень сложными случаями. Пациентки, различных российских и зарубежных клиник, не получившие желаемого результата в ходе первичной операции у других специалистов, свои надежды на благополучный исход связывают только с доктором Сергеевым.

Двухдневный обучающий курс «Академии Аллерган» включал в себя около 6 часов практики в операционной, где молодым специалистам была предоставлена возможность вживую увидеть все этапы операции и авторские приемы доктора Сергеева, задать ему интересующие вопросы и даже ассистировать знаменитому хирургу. В числе прочего были рассмотрены и наиболее сложные случаи увеличения груди, например, увеличение асимметричной груди (подбор и установка имплантатов различного размера).

В ходе операций доктор Сергеев подробно комментировал каждое свое действие и общий ход операции, чтобы курсанты могли применить полученные знания на практике у себя на местах. Участники курса выразили огромную признательность преподавателю курса и компании Allergan за те бесценные знания и практические навыки, которые они получили.

Компания Allergan (США) — ведущий разработчик и производитель инновационных медицинских препаратов и материалов для таких отраслей медицины как офтальмология, неврология, дерматология, пластическая хирургия, хирургия ожирения и урология. Продукция компании поставляется в более чем в 100 стран мира. В России компания Allergan известна в первую очередь как разработчик и производитель препарата Ботокс и грудных имплантатов Natrelle.

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: