Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Ринопластика — наш профиль
13 сентября 2011 года

Ринопластика — наш профиль

Доктор Сергеев — известный пластический хирург и основатель столичной клиники Doctor Plastic сообщает о том, что в сентябре уникальная команда пластических хирургов этой клиники пополнилась новым ринохирургом. К работе в центре Doctor Plastiс приступил известный специалист по эстетической коррекции и функциональной хирургии носа — Тигран Альбертович Алексанян.

Центр пластической хирургии и косметологии Doctor Plastic больше известен как лучшая клиника в области пластики груди, но, по утверждению доктора Сергеева, ринопластика всегда была и остается одним из важнейших приоритетов развития этой клиники.

«В этом году мы приняли решение усилить команду нашего центра еще одним специалистом — ринологом, чтобы полнее удовлетворить возросший спрос пациентов на эстетические и функциональные операции носа и добиться опережающего развития наших возможностей и в этом направлении, — продолжает Доктор Сергеев. — Обдумывая наше сотрудничество, я неоднократно наблюдал за работой Тиграна в операционной, мне очень нравится, как работает этот высококлассный хирург. Я уверен, что этот замечательный доктор будет отличным членом нашей команды и одним из ее лидеров. Зайдите на наш сайт и посмотрите его работы — они говорят лучше всяких слов!»

Илья Вячеславович Сергеев всегда очень серьезно относился к подбору врачей. Работать в клинике Doctor Plastic престижно. Здесь собраны самые опытные, авторитетные и талантливые специалисты. Все они доктора и кандидаты медицинских наук. В команде хирургов клиники не только отечественные звезды, но и приглашенные мэтры индустрии красоты, такие, например, как президент шведской ассоциации пластических хирургов профессор Самуэльссон.

«Мне было очень приятно услышать предложение Ильи Сергеева, к которому я всегда относился с большим уважением. Я благодарен за его лестное мнение и высокую оценку моих работ. Работать в такой клинике — большая честь для любого хирурга, но это не главное, — добавляет Тигран Альбертович, — для меня важнее существующая здесь атмосфера и „формат работы“ этой клиники: стремление к совершенству, открытость инновациям, отношение к коллегам и пациентам. Здесь мы, как мне кажется, совпадаем».

Приглашаем на прием

Центр пластической хирургии и косметологии Doctor Plastic
Москва, 1-я Тверская-Ямская, д.11
Тел.: +7 (495) 225-33-03

Алексанян Тигран Альбертович — пластический хирург и компетентный хирург, способный совмещать эстетические операции с функциональной хирургией носа. Это гарантия того, что в результате операции вы получите не только безупречно красивый нос и гармоничное лицо, но и легкое дыхание. Пластический хирург Алексанян — кандидат медицинских наук, член нескольких международных академий. Это известный специалист по эстетической и функциональной хирургии носа, который работает в данной области более 16 лет. Его основная специализация — первичная и вторичная ринопластика (пластика носа), риносептопластика, эндоскопическая ринохирургия.

С доктором Алексаняном вы можете проконсультироваться (записаться на консультацию) по следующим вопросам:

  • Коррекция горбинки носа
  • Пластика длинного или широкого носа
  • Хирургия кончика носа и ноздрей
  • Пластика седловидного носа
  • Различные деформации носа (кривой нос)
  • Травма носа (перелом)
  • Нарушение или отсутствие носового дыхания
  • Безоперационная коррекция формы носа

Подробнее о пластическом хирурге Алексаняне вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Наши специалисты». Его работы по пластике носа можно также увидеть на нашем сайте в разделе фотогалерея «До и После».




Пластический хирург Тигран Алексанян
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: