Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости На радиочастотную липосакцию к Светлане Пшонкиной
17 января 2011 года

На радиочастотную липосакцию к Светлане Пшонкиной

Новый год уже позади, а вы все еще не решили свою главную проблему — избытки подкожно-жировой клетчатки в области передней стенки живота, боков, спины, внешней и внутренней поверхности бедер. Те из вас, которые уже ходят с плоским животиком и стройными бедрами, наверняка, побывали у пластического хирурга Светланы Юрьевны Пшонкиной и сделали суперсовременную липосакцию, о которой мы сейчас и хотим рассказать.

Что может предложить рядовой столичный пластический хирург, если пациентка обратилась к нему с просьбой избавить ее от ненавистного «жирового фартука»? Абдоминопластику — эту объемную операцию с долгим периодом реабилитации, оставляющую после себя длинный горизонтальный рубец. И лишь немногие пластические хирурги предложат эффективную и безопасную альтернативу — радиочастотную липосакцию. О преимуществах этой новомодной технологии, признанной ведущими мировыми специалистами по пластической хирургии, нам рассказала Светлана Пшонкина — эксперт в области радиочастотной липосакции.

Светлана Пшонкина, к.м.н., пластический хирург

С появлением радиочастотной липосакции у специалистов появилась возможность успешно справляться с большими объемами подкожно-жировой клетчатки. То есть если раньше единственным методом устранить обвисший живот была абдоминопластика, то сегодня можно достичь потрясающих результатов с помощью радиочастотной липосакции. Естественно, в данном случае речь не идет о пациентах с морбидным ожирением.

Техника проведения радиочастотной липосакции

Аппарат, с помощью которого проводится радиочастотная липосакция, оснащен двумя электродами. Один из них излучает энергию, которая в буквальном смысле «расплавляет» жир изнутри, другой направляет энергию через кожу, измеряя температуру на ее поверхности. Иными словами, пока внутренний электрод разрушает жировые клетки, внешний сокращает и подтягивает кожу. Выходит, что RF-липосакция — это сочетание двух методик — липосакции и радиочастотного лифтинга.

Преимущества радиочастотной липосакции

К преимуществам этой методики можно отнести: короткий период реабилитации по сравнению с классической липосакцией, безопасность, высокая эффективность. Радиочастотная липосакция также показана женщинам с избытками кожи, образовавшейся в «проблемной зоне» после резкого похудения. Если у таких пациенток провести традиционную липосакцию, то после операции кожа обвиснет еще больше. Энергия, излучаемая при радиочастотной липосакции, позволит сократить лишнюю кожу и сгладить поверхность.

Светлана Пшонкина, к.м.н., пластический хирург

Там, где классическая липосакция остается бессильной, на помощь приходит новая технология — RF-липосакция. Мои пациентки уже ощутили высокую эффективность данной методики.

Отзывы пациентов Светланы Пшонкиной

Екатерина, 34 года, менеджер, Москва: «Страшно было решиться на радиочастотную липосакцию, поскольку метод нов, отзывов мало. Но я сделала шаг. Жирок в области живота, который появился после беременности и родов, остался в прошлом».

Галина, 46, банковский служащий, Москва: «Жировые складки на спине! Представляете, как это ужасно. Верила в успех радиочастотной липосакции. Не ошиблась. Боли не было, рубцов и шрамов не осталось».

Геннадий, 43, предприниматель, Москва: «Объем молочных желез у меня был обусловлен избытком подкожно-жировой клетчатки. Доктор посоветовала провести радиочастотную липосакцию. Мало что понимаю в медицинских технологиях, но эта операция оказалась эффективной».

Запись на консультацию по вопросам радиочастотной липосакции у Светланы Юрьевны Пшонкиной осуществляется по телефонам: +7 (495) 773-04-54 и +7 (495) 995-58-41




Результаты радиочастотной липосакции
Пациентка с двумя беременностями в анамнезе
Курагин Анатолий
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Авторские методики омоложения лица и шеи  интервью