Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Кэти из «А-Студио» перенесла операцию на лице
25 января 2007 года

Кэти из «А-Студио» перенесла операцию на лице

Со слов ученых, первое, на что обращают внимание люди при первом знакомстве с человеком, — нос. Глаза, губы и все остальное разглядывают после. Формула «у выдающегося человека должен быть выдающийся нос» очень кстати подходит к небожителям шоу-бизнеса. Многих из них кумиры любят не только за творчество, но и за выступающие части тела — носы.

Внушительный грузинский нос Валерия Меладзе и греческий профиль Леонида Агутина, раз и навсегда покоривший Анджелику Варум. Ну как можно представить этих людей без их носов! Они делают звезд узнаваемыми, создают образ и диктуют имидж артиста, являясь его визитной карточкой. У каждого нос свой, эксклюзивный, похожих не встретишь, как ни пытайся. Хотя классифицировать носы знаменитостей отечественной тусовки все-таки можно.

Грузинский нос, о котором говорилось выше, — один из подвидов носов орлиных. Такими выдающимися частями лица обладают братья Меладзе, Катя Лель и певица Жасмин. К слову, нос последней в прошлом году сильно пострадал из-за известных событий в семье Сары Семендуевой, скрывающей свое имя за цветочным псевдонимом. Профиль певицы пришлось восстанавливать в больнице, и поговаривают, что Жасмин перенесла серьезную операцию на орган обоняния.

Настоящий грузинский нос был также у Кэти Топурия, солистки группы « А-студио», но как стало известно, на днях она перенесла сложную операцию на лице. Сейчас певица проходит курс реабилитации в одной из клиник Тбилиси.

В последнее время девушка часто жаловалась на то, что ей трудно дышать, особенно во время концертов. Проблемы со здоровьем у Кэти начались еще в детстве.

— Когда мне было лет двенадцать, я упала и сильно ударилась носом об асфальт, — призналась певица. — И с тех пор у меня начались проблемы с носовой перегородкой.

Операция длилась около двух часов. Кэти исправили носовую перегородку, которую она повредила еще в детстве. Теперь благодаря операции носовые каналы выпрямлены и певица, наконец, может спокойно дышать.

Сегодня ринопластика — пластическая операция по корректированию носа — пользуется большой популярностью среди звездной элиты. Зачастую пациенты просят уменьшить или увеличить нос, а заодно и подкорректировать саму форму. Популярный питерский врач Артур Рыбакин золотыми буквами должен быть вписан в историю отечественного шоу-бизнеса. Именно он делал пластические операции на нос Алле Пугачевой, Кристине Орбакайте, Аврааму Руссо и еще десятку звезд первой величины.

У Руссо была сильно смещена перегородка, после недавней травмы исполнитель не мог не только петь, но и дышал с трудом. Операция, которую очень трусил делать Авраам, ему помогла.

Проблемы у Орбакайте были примерно такие же, что и у Руссо. После травмы (поговаривают, что ее нанес не кто-нибудь, а муж певицы Руслан Байсаров) у Кристины нос вечно был заложен. Но, в отличие от своего звездного приятеля, она без страха легла на операционный стол. По слухам, хирургического вмешательство не прошло мимо Ксении Собчак и Сергея Зверева.

Валерия и Наташа Королева, в отличие от коллег, дорожат своими настоящими курносыми носиками и не обращаются к помощи пластической хирургии. Как и обладатели африканских носов (Пьер Нарцисс и Елена Ханга) и плоского азиатского (Анита Цой) нисколько не комплектуют из-за их форм, скорее, даже гордятся.

Вытянутый острый нос, издали напоминающий клюв птицы, принадлежит блондинке, участнице « Дома-2» Ольге Бузовой, а нос «картошкой» имеют Федор Бондарчук и Аркадий Укупник. Типичный еврейский нос у Иосифа Кобзона, а так называемый «утиный» нос принадлежит Игорю Николаеву. Небольшую горбинку можно заметить на носу у Татьяны Овсиенко, а вот у Виктора Дробыша и Филиппа Киркорова «крылатые» носы.

Самые аккуратные, правильные носы принадлежат телеведущей Анфисе Чеховой, Алсу и Вере Брежневой, солистке группы «ВИА Гра».

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Голливудская улыбка: все о звездных зубах  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Зубы для Примадонны  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Молодость и красота — это по-звездному!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Дарья Мельникова высказалась о косметологии  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Сати Казанова колола ботокс  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Я никогда не стремилась за 90-60-60!  интервью 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Улыбайтесь, даже если вам грустно!  интервью